Жаль Тед раньше не додумался познакомится с девушкой , когда он встречался со студенткой и у неё соседка была 🌚 Неужели ему самому не интересно было, после стольких общего из того ,что он находил в ее комнате
@Енотик2: Господи, да! :D Я задолго до этой серии проспойлерила сама себе актрису и первая мысль была точь-в-точь как твой комментарий! Идеально подобрали! Безумно нравится, она очень милая и приятная.
ах, божечки, как же можно заканчивать сезон такой серией?! никогда не была настолько рада тому, что я невероятный слоупок и начал смотреть, только когда сериал уже довышел.
Честно говоря, разочарована. Просто ожидания не совпали с реальностью. Но я видела эту девушку от силы секунд 10, думаю, в следующем сезоне она мне понравится.
@julia_tachynska: То же самое!!.. С одной стороны на 8 сезоне мне уже временами было не так захватывающе смотреть, но, всё же, включая очередную серию, я понимаю, что я- дома. Это не сериал- это жизнь....
Ну прямо действительно знаменательное событие в моей жизни, столько лет ждал. Я даже на 50% был уверен, что все же это будет Робин, не смотря на все рассказы еще с первой серии, что это не она. Столько лет держать интригу, это сильно, правда. А девушка действительно милая. Модельная глупышка выглядела бы разочаровывающе.
8 сезонов,8 сезонов я ждала этого момента,остерегалась всяческих спойлеров,и вот она! милейшую,по-моему,актрису подобрали на эту роль ^^ слёзы на глазах от серии и от мысли,что через каких-то 24 серии придется распрощаться с этим замечательным сериалом,моим любимым ситкомом,который всегда дарил мне настроение
Заебись они живут. Одной предлагают жить и работать в Риме, другому карьеру судьи, третий ремонтирует и продаёт шикарный дом, чтобы переехать в Чикаго, а ещё двое - идеальная пара на все времена.
Как же круто поставлена серия! Казалось бы что может быть трагичнее для настоящего Теда - свадьба девушки которую он давно любит и его лучшего друга, и с другой стороны предвкушение будущего Теда от встречи с "мамой". Превосходное сочетание эмоций! Только в начале и середине серии мне хотелось плакать, как к концу ощущалась безумная радость и надежда! Великолепно!
смотрю наверно уже 5й раз, эмоции жгут. очень нравится, как в этом сезоне постепенно накалялись эмоции отчаяния Теда, как он "обрубал концы" между собой и Робин, между собой и Маршаллом и Лили , с которыми он всегда был третьим лишним. В одной из последних серий он сказал, что готов остепениться и это действительно так. Неудивительно, что он так сильно влюбился в маму, она для него стала оазисом в пустыне. Зная концовку, смотреть дальше и хочется и не хочется одновременно, потому что снова расставаться с этой пятеркой на очередную паузу перед пересмотром((
Один из лучших финалов сезона. Финал первого тоже был прекрасен, но он делал так больно А второй сезон в целом был супер классный, и концовка была леген-, подожди-подожди! А остальные финалы не так сильно впечатлили! И фильма в фильмотеку кяввм - дневник памяти (на мой взгляд оверрейтед..)
Ну вообще до сих пор печально, что мы 8 лет ждали эту мадам. Печально что последнее время так разводят нюни между Тедом и Робин. Вообще не хочу до финала сериала второй раз доходить. Мама ни о чем. И столько лет привели к тому что привели.
Ох, в этом году случайно проспойлерила себе маму, когда смотрела Чёрное зеркало, и там была эта актриса в одном из эпизодов, и я пошла гуглить её, а там прям не переходя по ссылкам было написано кого она играла в кяввм, ужасно обидно было, но обрадовалась, что мама по итогу милашка) и удивилась, как она похожа на Лили И да, как в комментарии выше, после этого всегда смотрела на детей и думала, что они определённо похожи на Робин, создатели явно сами не знали на начало сериала кто будет мамой.
@web_tyan: в начале сериала предполагалось что Виктория) если сериал закроется поле первого сезона а потом уже картинки не было только намеки по всему сериалу) что маму зовут Трейси например
Я столько лет оттягивала просмотр этого сериала, и о боже, какая же я была дура!!!Это же ЛЕГЕН подожди, подожди ДАРНЫЙ сериал !!! Вот смотришь на них и такие они уже родные, так не хочется прощаться с сериалом((
А еще, я не знаю что будет в 9 сезоне, но мне кажется Маму подобрали идеально)) Она очень подходит Теду и их компании, с первых секунд она выглядит такой милой и настоящей!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 8 сезона Обсуждение серии
83Неужели ему самому не интересно было, после стольких общего из того ,что он находил в ее комнате
По-моему, она немного на Лили похожа.
Идеально подобрали! Безумно нравится, она очень милая и приятная.
СХОЖУ С УМА
- А вы точно хотите стать судьей?
Тэд, ты не зря столько ждал!))
Но, чёрт возьми, остался всего лишь один сезон и мне так грустно от этого :< я не готова к тому, что скоро всё закончится
А девушка действительно милая. Модельная глупышка выглядела бы разочаровывающе.
- Вы точно хотите стать судьей?
В приятном шоке, и начинаю догонять все в голове!
ЭТО ЧЕРТ ПОБЕРИ, ПОТРЯСАЮЩЕ!
Финал первого тоже был прекрасен, но он делал так больно
А второй сезон в целом был супер классный, и концовка была леген-, подожди-подожди!
А остальные финалы не так сильно впечатлили!
И фильма в фильмотеку кяввм - дневник памяти (на мой взгляд оверрейтед..)
целых 8 сезонов
❌
Ну вообще до сих пор печально, что мы 8 лет ждали эту мадам.
Печально что последнее время так разводят нюни между Тедом и Робин. Вообще не хочу до финала сериала второй раз доходить.
Мама ни о чем. И столько лет привели к тому что привели.
И да, как в комментарии выше, после этого всегда смотрела на детей и думала, что они определённо похожи на Робин, создатели явно сами не знали на начало сериала кто будет мамой.
а потом уже картинки не было только намеки по всему сериалу) что маму зовут Трейси например