Ox,Тэд.. а мама очень милая,вон с Лили сразу подружилась.идеальная будущая жена. поугорала над Барни и Робин,когда они выясняли,не родственники ли они)
Все вот восхищаются мамой, а мне она кажется чересчур прилизанной, чтобы зрители поумилялись и дали ей "зелёный свет". Надеюсь, дальше раскроется чуть получше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 9 сезона Обсуждение серии
23Наконец-то он ее встретит, а.
- Без "подожди-подожди"!?
- У меня есть ты! Мне больше не нужно ждать!
неужто вот так вот взяли и показали маму?
а мама очень милая,вон с Лили сразу подружилась.идеальная будущая жена.
поугорала над Барни и Робин,когда они выясняли,не родственники ли они)
- прости, что узвездячила тебя журналом
- ну иначе меня не остановить