@ost_awakenings: угу, как-то неприятно было от того, что Барни так грубо заткнул Теда: "..Но ты не женишься через 3 недели, Тед. Я женюсь. Робин выходит за меня, а не за тебя." Не ожидала от него такого(
СПОЙЛЕРЫ. Коммент только для тех кто пересматривает ❗️
Сейчас, пересматривая, я вижу сколько было намеков на то что они всегда планировали разбить эту пару. И что Тед якобы любит и знает Робин больше, чем Барни, с его советом. Тед с медальоном. И сколько там сезонов назад «ещё рано» Маршала в споре с Лили, и то, что Барни якобы не может перестать обращать внимание на других женщин и ещё куча таких мелочей… я понимаю, что это жизнь, но все же очень обидно за них ( уж могли бы и сделать фансервис 🥲
@TheDuchess:мне кажется тут ещё стоит учитывать, что Тед - ненадежный рассказчик.
Думаю, что Барни не так уж и плох, как Тед его малюет через призму своего восприятия.
Вот он такой весь романтишный nice guy, а Робин выбрала другого. Да и ещё его, Теда, антитезис. Никогда не поверю, что у Теда не полыхало от этого. Это как с тем взрослым бойфрендом Робин. Надо делить на 10.
Полностью согласна и даже не уверена, что это было задумано сценаристами, но несколько раз уже было что в эпизодах у Барни и Робин происходит конфликт и в конце эпизода они по факту не решали проблему, а отшучивались от неё, и спускали на тормозах и это все копилось и копилось. Если честно, я всегда была за Тед/Робин, потому что несмотря на Барни с его пышными трюками и извилистыми признаниями для меня за весь сериал не было романтичней фразы «Ты украл для меня синий французский горн. - Я украл бы для тебя весь оркестр». После этой фразы для меня просто не было другого варианта.
@TheDuchess: БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР НЕ ЧИТАЙТЕ уверенна, что если бы не было той заранее снятой съемки с детьми для финала, то сценаристы перестали бы всё сводить к Робин и Теду. Они как персонажи давно переросли друг друга, и если бы их эндгейм и сработал бы в во втором/третьем/четвертом и даже в пятом сезоне, то никак не в 9,когда нам показали сколько воды утекло, и какими на самом деле хорошими друзьями они могут быть. Чувства Тэда к Робин просто не к месту идут с седьмого сезона, потому что если и в самом деле учитывать что он все эти 25 лет ее любил, то получается Трейси (да и Стелла туда же) всегда была просто вторым вариантом для него, который смог дать ему то, что не могла дать Робин (детей), и когда она отыграла свое, он наконец то смог воссоединиться со своей трулавкой. По крайней мере так это подают сценаристы в финале, потому что Трейси была с ним совсем немного времени, лет 10 максимум. Но так не бывает просто, вы не воссоединяетесь со своими старыми друзьями, потому что помните как любили друг друга по молодости. Поэтому да, я уверена, что если бы не было той заранее снятой сцены с детьми, и самовлюбленного желания сценаристов показать то,на сколько заранее они всё продумали, то финал был бы намного менее разочаровывающим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 8 сезона Обсуждение серии
19Может на свадьбе покажут?
http://fs.kinomania.ru/file/person_photo/7/27/72702b64b19891a32b8693f8e4fc0a70.jpeg
и прав был Тед насчет того,чтобы Барни был осторожней,мне кажется..
Маршал в маленькой Италии просто шикарен.
Сейчас, пересматривая, я вижу сколько было намеков на то что они всегда планировали разбить эту пару. И что Тед якобы любит и знает Робин больше, чем Барни, с его советом. Тед с медальоном. И сколько там сезонов назад «ещё рано» Маршала в споре с Лили, и то, что Барни якобы не может перестать обращать внимание на других женщин и ещё куча таких мелочей… я понимаю, что это жизнь, но все же очень обидно за них ( уж могли бы и сделать фансервис 🥲
Барни и Робин идеально подходят друг другу. Это сейчас их надуманно разводят((( я жутко против страдальца Теда.
Думаю, что Барни не так уж и плох, как Тед его малюет через призму своего восприятия.
Вот он такой весь романтишный nice guy, а Робин выбрала другого. Да и ещё его, Теда, антитезис. Никогда не поверю, что у Теда не полыхало от этого. Это как с тем взрослым бойфрендом Робин. Надо делить на 10.
Индиана Джонс
К: 🙄
Л: ахой, Капитай
К: Ахой, Лили
Это всегда смешно😄😄😄