- Главная
- Сериалы
- Дивный новый мир
- 1 сезон
- s01e07 - Monogamy and Futility: Part 1
s01e07 — Monogamy and Futility: Part 1

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.07.2020 19:00 |
| Всего просмотров: | 18 23964.17% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.07.2020 19:00 |
| Всего просмотров: | 18 23964.17% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
51Ну что сказать отличный план 😅 общественного бытия.
Разбить все стаканы. Подраться. Страдать. Истерить. Ну... какое бытие, такое и сознание. Будущее прекрасно...
Начнём со стаканов...
Монд в отчаянии, Джон решил подключиться к сети. Интересно, чем все закончится.
Ленину свели к объекту романтических интересов, больше у нее другой сюжетной линии нету. Вообще, забавно, что почти все альфы, что нам показывают - мужчины, а беты - женщины, хотя в самом дивном мире такого разделения нет. Аналогия прозрачная.
А Бернард все так же няшка. Если Ленине не нужен, отдайте его мне.
— Как насчет меня?
— Съе&ись
— Спасибо :)
»
Получается в таком мире никто не может отказать Альфе и каждый может тобой воспользоваться, но при этом Альфа выбирает, а Бета в принципе не очень сильно имеет право выбора если ее захотели, что-то противненько всё это(
У Бет нет даже намерений отказывать альфе, в их мире такого не происходит в принципе, когда он стабилен
А насчёт Бет - мне кажется, выбор у них всё-таки есть, они могут флиртовать с теми, с кем захотят, когда они в обществе, могут (вроде) не ходить на вечеринки, если не в настроении. Другое дело, когда наедине - тут уже не выбрать, но обычно им и не хочется, думаю.
Джона жалко
Ленина, бери двоих
:D
Почему бы и нет, но с их решительностью они б далеко не ушли :D
И всё равно история создания этого мира и история падения прошлого меня интересуют чуть больше, чем предполагалось.
Очевидно же - Альфа управляют и пользуются Бетами для секса, Гаммами для прислуживания, а Епсилоны для них вообще не существуют
И вот интересно, они почти каждый день там друг с другом спят плюс это все без эмоций. Как у них там все внизу работает то?)))
И ещё я заметила, что вообще нет пожилых, ну кроме Мустафы. Куда они деваются? В утиль?
То, чем как раз занимается Ленина - определять, какого уровня из эмбриона родится человек
А произношение "Линайна" скорее всего просто локализаторы книги или сериала в оборот пустили
В оригинале она Lenina, по фамилии Ильича 🤷♀️ Ленина то есть.
сложно понять Ленину, учитывая что Джон ходячий кирпич-лицо
ранее я думал почему индра такая ограниченная «Большая сестра». типа где спутники (старлинк🙂) для полного охвата всей земли. разве без личной суперлинзы нельзя моментально отследить любого (типа Джона) с помощью линз окружающих и камер (как в 1-й серии следили за Леной и Генри).
а оказывается Индра считает реал. мир симуляцией.
и еще понятно почему моногамия под запретом - она вызывает ревность - одна из основных причин преступлений. а индра пытается создать идеальный мир.
😁«Первая Матрица, которую я создал, была произведением искусства. И потерпела крах. Люди не поверили в утопию, в которой всё решено за всех[sic]. Теперь мне очевидно, что неизбежность этого краха является следствием несовершенства человека».
Маркс делает пенспиннинг как доктор Чейз😏
помню был фейк 1917 г. «Декрет о национализации женщин» анархиста Уварова. якобы закон компартии. «Каждая комсомолка обязана отдаться любому комсомольцу по первому требованию, если он регулярно платит членские взносы и занимается общественной работой»🤣
в народе бабраспред - распределение баб😂
но была Теория стакана воды - заняться сексом так же просто как выпить стакан воды. и походу индра ее сторонница.
когда мустафа очнулась после утопления...😁