Очень понравилось начало! Шутки классные, Тед такой милый, наивный и добрый, скорее всего удастся ему сплотить команду и вывести на более высокие позиции чем сейчас )) (совсем не так как хочет владелица клуба )
IQ Фрэнка свыше 150. Думаю, что манкунианский костолом ему ближе всех. И да, перепутать Роя Кина и Лэмпарда — это как заблудиться в творчестве Моргенштерна и Синатры 😬
Сериал очень хороший. Приезжает странный радостный парень и меняет городок вокруг себя. Печеньки для босса, это вообще очень мило. Для последнего ждала, что это он сам их готовит ))
@lasforry: я сейчас попробую объяснить... 1 серия - Тед Лассо прибывает. в конце дня он идет к себе в апартаменты и там ему оставили коробку со всякими вкусностями. и собственно я подумал про эти "печеньки для босса". а теперь почему я написал про ТИМА Лассо - там же табличка для кого эта коробка "Welcome coach Tim Lasso" https://i.imgur.com/AXRfp9a.png
и вот когда я посмотрел уже 2 серию, то понял, что VarvaraBabieva написала про печеньки для босса от самого Теда. зачем писать про события другой серии в комментах к первой...
Ух ты, комедийный сериал про английский футбол с отсылками. Пресс-конференция класс, пилот понравился. Один из создателей сериала - Билл Лоуренс (шоураннер Клиники).
Взять сюжет Продюссеров, положить его на классические штампы спортивной драмы, добавить безумного менеджера, легкого как домик унесенный канзаским ураганом.
И получить на выходе остроумную, изящную, потрясающе гуманистичную комедию. Это даже где-то гениально. Эппл реанимировался в моих глазах полностью. Запоем.
После всех сериалов с чернухой (хотя я люблю чернуху xD), сериал как глоток свежего воздуха. Милейший, добрейший, душевный сериал. Всего 5 часов, посмотрел, буквально, за 2.5 вечера.
какой приятный и забавный пилот, уже просматривается кое-где почерк Лоуренса. и в списке режиссеров заявлен Зак Брафф, вообще мечта! нравится, что сериал легкий (надеюсь, как и в случае с "Клиникой", это несколько обманчивое впечатление - жду такого же душевного юмора и такой же глубины эмоций). нравятся пока основные действующие лица, казалось бы, всего-то полчаса прошло, но уже очень понятны их характеры. сам Тед такой умилительный, редкий современный главгерой может быть так охарактеризован все-таки) а Ребекка пока похожа на диснеевскую такую злодейку, любопытно, как ее характер раскроется в дальнейшем. короче, очень хорошее впечатление произвел первый эпизод, однозначно буду смотреть дальше.
Очень интересное начало. Хоть и предсказуемо с планом директрисы клуба, но Тед такой милый и приятный, что смотреть интересно как дальше будет развиваться сюжет
Какой приятный юмор. Уверена,что у Теда все получится,даже представила в последней серии, как он так же даёт интервью,но только рассказывает как они победили и принимал поздравления) посмотрим,что дальше,но мне пилот зашел
- как Вы пьёте чай? - Обычно я отношу его обратно. Потому что кто-то перепутал ______ - Знаете я всегда думал, что чай на вкус как горячая,коричневая вода и знаете что, я был прав. Ужасно. Спасибо)))
- Как ты пьешь свой чай? - Ну, обычно я беру его обратно на прилавок, потому что кто-то совершил ужасную ошибку 😂😂😂 Потрясающий юмор в сериале, с первой серии покорена!
Первая серия, а я уже влюблена! Все положительные отзывы оказались правдой - такое тепло в душе во время и после просмотра, Судейкис невероятная душка, да и все остальные персонажи и актеры очень нравятся. Юмор тоже очень зашёл, шутки про страны и Твиттер особенно) Доверяю тандему Била Лоуренса и Джейсона Судейкиса, так что уже в предвкушении чудесного сериала❤️
Очень легкий и веселый сериал. Приятный юмор, немного драмы, скандалов и интрижек. Даже любовную линию подвезли, но вообще не напряжную, спасибо! Подойдет как фанатам футбола, так и тем кто в нем не шарит совсем))) Первый сезон посмотрели за один вечер!
Просмотрел первый сезон. Даже такой вечно недовольный хейтер, как я с трудом сдерживал добрую улыбку при просмотре серий и почти слезы, и еще чуть-чуть и - точно сплакнул бы:) Почему? Для меня этот сериал о том, что доброта, терпение, общение и внимание к каждому человеку, независимо от его статуса, приносит больше пользы и успеха, чем строгое, педантичное критиканство и надзирательство. И я понимаю, что Т.Лассо это своего роде не реальный образ , а супергерой со способностями верить и видеть в людях самое лучшее; и в его мире слишком много удачи и везения, чтобы быть реальным. Это сказка, главные герои которой - люди: мужчины и женщины, которые понимают, что главное в жизни это не только эгоизм, красота, секс, деньги, статус и крутизна. И самое главное для меня лично - это то, что сериал "чистый": откровенная гомосятина в глаза не бросается. Первый сезон - маст-хэв.
Здравствуйте! Вы недавно посмотрели первую серию?🤪 Сделали это с аудиопереводом на русский?😇 Тогда! Посмотрите вторую серию в оригинале с субтитрами😊 Не за что)
Если кто-то, как я, сомневается, смотреть ли сериал про футбол - спойлер, он далеко не о футболе, а гораздо больше) Первая серия мне показалась скучноватой, но со второй я начала хохотать в голос и посмотрела оба сезона буквально за день) Невозможно остановиться включать следующую серию, ко всем персонажам проникаешься (но самое главное - показаны и рост, и падения персонажей, и отношение к ним тоже меняется). Юмор на уровне, сюжет, я даже за победу в матчах впервые в жизни переживала и болела))) Невероятный позитив, доброта и искренность) Умираю как хочу уже третий сезон, потому что преступление, что в этом сериале так мало сезонов и серий! Рой Кент - просто любимчик)))) Абсолютно не собиралась смотреть сериал из-за футбольной тематики, но бесповоротно влюбилась)
В топе самых добрых сериалов последних лет, а я уже не молод. Первая серия ещё может вызвать неоднозначные чувства, но дальше будет очень хорошо. Смотрите, не раздумывая, если вам нужно чего-то тёплого и радостного или отвлечься от триллеров и драм. Не бойтесь, если думаете, что сериал исключительно про футбол, это совершенно не так.
Как же я люблю подобные сериалы. Никогда не привлекали манекеноподобные чуваки со сверхспособностями, а про обычных среднестатистических людей мне куда больше нравятся истории. Уборщик Нейтан на доисторическом авто вызывает больше эмоций, чем миллионер на бетмобиле) Ребекка изначально такое классное впечатление произвела, что после того, как озвучила свой коварный план, вовсе не стала нравиться меньше. Не совсем понятно с семьей гг. Чувак весь год был занят тем, что тащил новичков лиги к победе, когда еще у него оставалось время "лишать пространства" жену? Разве что запрягал ее жарить по воскресеньям барбекю для всей команды? Пока непонятно.
Если чесно не думала смотреть сериал про футбол и даже когда видела неплохие отзывы на него ранее, скорее у меня Тед Лассо был в списке сериалов, которые я вряд ли буду смотреть. Но тут еще раз увидела отзыв от знакомой девочки и по настроению хочется посмотреть чего-то хорошего. Решила попробовать. И первая серия зашла. Интересно будет наблюдать за героем. И мне понравилось его настрой не смотря на то что он не знается в теме и специфике футбола у него нет ни капли сомнения что все получится. Плюс забавные шуточки и серии по пол часа)
Возвращаюсь в комментарии к первой серии, чтоб сказать что как пилот - это очень слабо. Вторая серия уже в 10 раз приятнее за счёт того что она интереснее, 3,4 также уже на уровне, но 1 - во время этой серии может сложиться лишь мнение о том что это типичная тупая комедия, где гг придурок, мразь которая хочет его использовать, типичный подхалим мрази и так далее по списку, юмор в 1 серии вообще весь ориентирован на американцев/англичан - я думал что если так будет продолжаться, то это в целом нереально будет смотреть в наших широтах - пока что не дропаю, посмотрел пол сезона - но небольшой шанс на дроп оставляю. Резонанс вызвало конечно как этот сериал нахваливают и потом я вижу такой пилот, учитывая что я не ожидал что этот сериал - элитного уровня(BB, BCS, Sopranos etc.), просто ждал прикольный сериал и конкретно 1 эпизод делает всё чтоб сериал дропали, но к сожалению или к счастью я пока это не сделал и не расстроен.
@pussydestroyer23: не согласен с вами. Как раз таки как пилот серия работает отлично: нас знакомят со всеми основными персонажами, заявляют все конфликты сериала. А конфликтов на минуточку 5: 1)Тед никогда не работал с футболом, как он справится?; 2) Его наняли специально, чтобы развалить команду, а он не в курсе; 3) у него проблемы в браке, отчасти поэтому он согласился на эту работу; 4) старый игрок из Челси - должен стать лидером; 5) главный бомбардир должен стать адекватным членом команды. И я напоминаю, что все это за 30минут хронометража, при том, что все это смотрелось органично. Это образцовый пилот.
Я только что досмотрела последний третий сезон и пишу для тех, кто думает и сомневается - начинать ли смотреть. Это самый уютный, душевный и ламповый сериал из тех, что я видела. Он заставляет думать, он приносит добро и счастье. Он заставляет хохотать в голос, а потом пускать слезу, и все это может произойти в одной серии, с интервалом в 3 минуты. Никогда не ходила к психологу, но мне кажется этот сериал похож на посещение хорошего психолога. После каждой серии чувствуешь удовлетворение и умиротворение. Я футболом вообще никогда не интересовалась, но это не про футбол. Это про жизнь, добро, взаимоотношения, любовь. И скажу по секрету. В финале я, вообще ни разу не фанат, болела за команду так, как, наверное, и все остальные зрители этого замечательного сериала. Будут и неловкие моменты, и даже провисания в сюжете, но это все забудется. Не сомневайтесь. Смотрите. А я буду пересматривать)
Только что досмотрела первый сезон и у меня точно такие же ощущения, как вы описали. Это очень душевный сериал. Я хоть тоже не болельщик футбола, но следила в свое время за хоккейной командой нашего города, и ощущения такие же, как будто снова нахожусь на нашей арене и проживаю каждую игру. Если сомневаетесь смотреть или нет - не сомневайтесь :)
@hard_candddy: аналогично)) А вообще поразила меня разница озвучки дж-резки18+ и офф от нетфликс. В пользу офф. На примере первой сцены про короткие шорты) смотрю дальше сериал
Честно говоря ожидал большего по отзывам, но посмотрим, что дальше будет. В целом понравился сериал, но залпом, как обычно смотрю сериалы, смотреть не хочется.
Блин, а почему я ловлю кринж со всей этой «милоты» и «доброты» Теда? Прям рука лицо на пресс конференции, представляю что в реальную футбольную команду приходит вот такой тренер… Короче че то сильно мимо меня…
Так долго откладывала просмотр сериала только лишь потому, что на постерах главный герой не нравился 🙈 с этой его прической и усами. А зря, ох как зря! Смеялась до слез на моменте пресс-конференции, а в последние почти 4 года я смеюсь очень редко. В общем, все здорово - и юмор, и драма, и снято хорошо, и все характеры раскрывают так, что сразу проникаешься. Пиарщик такой нелепый, «злодейка» очень несчастная, капитан команды - суровый, вообще все в целом по ощущению как диснеевская сказка воспринимается. Интересный стиль для сериала :)
это не пилот а ПИЛОТИЩЕ. я давно такого не видела и очень жаль что я только сейчас дошла до этого шоу. максимально завлекающе и заинтересовывающе с первых минут. к концу эпизода я уже была готова убить любого кто обидит этого добряка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
100Завершились съемки четвертого сезона «Теда Лассо».
Об этом в своих соцсетях сообщил Джереми Свифт, вновь исполнивший в сериале роль Лесли Хиггинса, менеджера футбольного клуба «Ричмонд».
Продолжение «Теда Лассо», в котором Тед будет тренировать женскую футбольную команду, выйдет этим летом на Apple TV.
— так сколько стран в этой стране?
— четыре
-Нет, но главное чтоб они верили в себя?
)
1 серия - Тед Лассо прибывает. в конце дня он идет к себе в апартаменты и там ему оставили коробку со всякими вкусностями. и собственно я подумал про эти "печеньки для босса". а теперь почему я написал про ТИМА Лассо - там же табличка для кого эта коробка "Welcome coach Tim Lasso" https://i.imgur.com/AXRfp9a.png
и вот когда я посмотрел уже 2 серию, то понял, что VarvaraBabieva написала про печеньки для босса от самого Теда. зачем писать про события другой серии в комментах к первой...
ну и да - минусите :)
И получить на выходе остроумную, изящную, потрясающе гуманистичную комедию. Это даже где-то гениально. Эппл реанимировался в моих глазах полностью. Запоем.
нравится, что сериал легкий (надеюсь, как и в случае с "Клиникой", это несколько обманчивое впечатление - жду такого же душевного юмора и такой же глубины эмоций). нравятся пока основные действующие лица, казалось бы, всего-то полчаса прошло, но уже очень понятны их характеры. сам Тед такой умилительный, редкий современный главгерой может быть так охарактеризован все-таки) а Ребекка пока похожа на диснеевскую такую злодейку, любопытно, как ее характер раскроется в дальнейшем.
короче, очень хорошее впечатление произвел первый эпизод, однозначно буду смотреть дальше.
- Обычно я отношу его обратно. Потому что кто-то перепутал
______
- Знаете я всегда думал, что чай на вкус как горячая,коричневая вода и знаете что, я был прав. Ужасно. Спасибо)))
Вхахаха это я и чай. Так жизненно
- Ну, обычно я беру его обратно на прилавок, потому что кто-то совершил ужасную ошибку
😂😂😂
Потрясающий юмор в сериале, с первой серии покорена!
Давно не смотрела чего-то настолько доброго и смешного)
Доверяю тандему Била Лоуренса и Джейсона Судейкиса, так что уже в предвкушении чудесного сериала❤️
Подойдет как фанатам футбола, так и тем кто в нем не шарит совсем)))
Первый сезон посмотрели за один вечер!
Ребекка изначально такое классное впечатление произвела, что после того, как озвучила свой коварный план, вовсе не стала нравиться меньше.
Не совсем понятно с семьей гг. Чувак весь год был занят тем, что тащил новичков лиги к победе, когда еще у него оставалось время "лишать пространства" жену? Разве что запрягал ее жарить по воскресеньям барбекю для всей команды? Пока непонятно.
Но тут еще раз увидела отзыв от знакомой девочки и по настроению хочется посмотреть чего-то хорошего. Решила попробовать.
И первая серия зашла. Интересно будет наблюдать за героем. И мне понравилось его настрой не смотря на то что он не знается в теме и специфике футбола у него нет ни капли сомнения что все получится.
Плюс забавные шуточки и серии по пол часа)
А конфликтов на минуточку 5: 1)Тед никогда не работал с футболом, как он справится?; 2) Его наняли специально, чтобы развалить команду, а он не в курсе; 3) у него проблемы в браке, отчасти поэтому он согласился на эту работу; 4) старый игрок из Челси - должен стать лидером; 5) главный бомбардир должен стать адекватным членом команды.
И я напоминаю, что все это за 30минут хронометража, при том, что все это смотрелось органично. Это образцовый пилот.
- Нет, но я делаю битбокс.
- Еще ни один мужчина не делал битбокс у меня на глазах.
Оценка у сериала хорошая - так что пока смотрим дальше)
Это самый уютный, душевный и ламповый сериал из тех, что я видела. Он заставляет думать, он приносит добро и счастье. Он заставляет хохотать в голос, а потом пускать слезу, и все это может произойти в одной серии, с интервалом в 3 минуты. Никогда не ходила к психологу, но мне кажется этот сериал похож на посещение хорошего психолога. После каждой серии чувствуешь удовлетворение и умиротворение.
Я футболом вообще никогда не интересовалась, но это не про футбол. Это про жизнь, добро, взаимоотношения, любовь. И скажу по секрету. В финале я, вообще ни разу не фанат, болела за команду так, как, наверное, и все остальные зрители этого замечательного сериала. Будут и неловкие моменты, и даже провисания в сюжете, но это все забудется. Не сомневайтесь. Смотрите.
А я буду пересматривать)
Посмотрим на этот сюр) 👀
- и сколько стран в этой стране?
- на данный момент 4
Заугорала в голосину чёт
А вообще поразила меня разница озвучки дж-резки18+ и офф от нетфликс. В пользу офф.
На примере первой сцены про короткие шорты) смотрю дальше сериал
Короче че то сильно мимо меня…
Четыре
Примерно столько, сколько в Америке
правда 3й сезон немного разочаровал. очень много серий филлерных и с повесткой.
С трудом досмотрел из-за этого.