Боже! Ну и эмоций за всю серию. Очень переживала за малышку Грэйс, все время ждала, что раз и ее не окажется: пока Уилл вышел из комнаты поговорить по телефону, пока он вышел на шум из дома, пока Вера убирала мусорный бак, пока поднимала бумажку около машины. Этот Мужичек просто ангел-хранитель в этой серии для ребенка. Что? Старушку Ферг все-таки убили? Ну конечно же, нет. Это третья ее почти смерть. Сколько можно-то? Становится скучно смотреть на ее попытки помереть. Дайте ей это уже. Нет, дайте МНЕ это! Она надоела уже. Ну если только в скорой или больничке не узнают ее настоящую и не отправят обратно в тюрьму.
@Loreena_Taylor: мне кажется слишком уж много экранного времени посвятили этой малышке Веры, тем более что в конце концов и не похитила она... понятно замысел сценаристов, что хотели нагнетать обстановку... но мы как бы хотим смотреть за развитием событий в тюрьме, а не на воле.. уже наскучила линия с Фергюсон..да и Вера тоже.. ладно бы их кадры разбавляли немного обстановку.. но тут серия почти им была посвящена, а учитывая что в сезоне серий то всего ничего.. не вижу в этом смысла, растягивать всё..если б вне стен тюрьмы, то лучше б Фрэнки и Гиджет показали..
Я не специалист, конечно, но когда человека вырубают ударом трубы по голове и он теряет сознание, он лежит с закрытыми глазами. С открытыми лежат покойники. Такое чувство, что Ферги уже официально является зомби, которая сдохла ещё тогда, в могиле, откопалась и пошла бузить.
Какая же отличная серия. Такое напряжение не передать словами. Всю серию боялся за малышку Грэйс, до сих пор не понимаю зачем она нужна Фергюссон. Ну а Мэри получила то, что заслужила. Бумер стала очень агрессивной и перестала задумываться о последствиях, но такая фаза Бумер мне очень даже нравится.
Рада, что снова есть транс-персонажка, но почему это не Максин (((даже о ней не вспоминают больше, очень несправедливым было так ее вывести из сюжета(( Насколько же Мэри неадекватна...И жаль Уилла, что ему приходится иметь с ней дело, но ведь он и сам виноват, сколько с ней носился, да и секс с ув'язненной -- не шутки.
Гля, как создатели играют с воображением зрителя ахахахаха, столько раз показывали/намекали ну вот щас, ну щас вот точно! анн НЕТ никто не ворует малышку Грейс :) и окно тебе открытое, и случайно стоящий мусорный бак на пути и отвлечение Джейка всякими звуками И звонками. Фергусон УЖЕ была ГОТОВА "открыть дверь машины" как ей помешал тот чел, интересно она в курсе как сейчас работают автомобили, нууу блокировка дверей, сигнализация?! тип лол что она хотела реально просто открыть и забрать))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
14Что? Старушку Ферг все-таки убили? Ну конечно же, нет. Это третья ее почти смерть. Сколько можно-то? Становится скучно смотреть на ее попытки помереть. Дайте ей это уже. Нет, дайте МНЕ это! Она надоела уже. Ну если только в скорой или больничке не узнают ее настоящую и не отправят обратно в тюрьму.
Насколько же Мэри неадекватна...И жаль Уилла, что ему приходится иметь с ней дело, но ведь он и сам виноват, сколько с ней носился, да и секс с ув'язненной -- не шутки.
Фергусон УЖЕ была ГОТОВА "открыть дверь машины" как ей помешал тот чел, интересно она в курсе как сейчас работают автомобили, нууу блокировка дверей, сигнализация?! тип лол что она хотела реально просто открыть и забрать))