Серия обо всём и ни о чём. Вот как были не интересной линией сёстры Руби и Рита, так, честно, до сих пор за ними не интересно наблюдать мне. Мари жалко становится, пытается найти своё место, то там угодит, то там. И нигде не выстреливает особо. Почему Элли начала страдать? Думала хоть один сезон продержится топ догом и будет крутая сюжетная линия, но почему то кажется, что нет, просрали эту линию, так не успев и начать.
Чет вент уже окончательно скачивается, раньше были крутые сюжетные повороты герои, а щас или по кругу те же темы но с другими лицами, или высасивание из пальца, не интересные вобще герои что Руби - Рита, что эта новая парочка особенно мальчик, Рэй? Никак не выучу имя ( вобще никакие ). Интересно было в начале смотреть на новую Элли но .... и тут. Про Фэргюсон вобще считаю уже бредово. Неубиваемый монстр блять .
@likaeleva: ахахахаха, при чем НЕ просто насилие нууу типа знаете избиение, побои, порезы и прочее, а НАСТОЯЩАЯ пытка xD странно что без полотенца... это делается с материалом на лице.
Что-то восхитительное сделали с персонажами, что Мэри в этом цирке кажется вменяемой и наименее неприятной. Молодцы, чё. От этой Руби вообще какой-то толк когда-то был? Сколько помню, только и играла роль рычага для Риты, Эли или ещё кого. Даже та девчонка из первых сезонов, которая всё ныла про сына и удо, потом по нему же вышедшая и покинувшая сериал, была поинтереснее.
Думала нуднее линии, чем Рита-Руби не будет, но Лу с пацанчиком и их переплюнули. Как же я скучаю по старым сезонам, все же круче линии и персонажа чем Би им уже не придумать. Все остальные не вытягивают и никогда не вытянут.
Ну о ком мы смотрим...Мэри, страдания Лу и Реб, Рита и Руби, тупая Энн, старая жвачка о Фергюсоне...У Бумера и Элли почти нет собственных линий. Честно слово, вера и Уилл -- единственные интересные персонажи, оставшиеся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 8 сезона Обсуждение серии
20Вот как были не интересной линией сёстры Руби и Рита, так, честно, до сих пор за ними не интересно наблюдать мне.
Мари жалко становится, пытается найти своё место, то там угодит, то там. И нигде не выстреливает особо.
Почему Элли начала страдать? Думала хоть один сезон продержится топ догом и будет крутая сюжетная линия, но почему то кажется, что нет, просрали эту линию, так не успев и начать.
Эли в серии на грамм и вся потерянная, дерзкий образ с первых серий теряется.
Также Элли: *пытает Мари*
От этой Руби вообще какой-то толк когда-то был? Сколько помню, только и играла роль рычага для Риты, Эли или ещё кого. Даже та девчонка из первых сезонов, которая всё ныла про сына и удо, потом по нему же вышедшая и покинувшая сериал, была поинтереснее.
Как же я скучаю по старым сезонам, все же круче линии и персонажа чем Би им уже не придумать. Все остальные не вытягивают и никогда не вытянут.