Хорошая серия, не ожидал, что Джоан выжила именно так, я думал, что она выжила в стиле Убить Билла. Элли хорошеет с каждой серией, не могу от неё оторваться.
Элли секси с этой её новой агрессивностью, избивала Мари, словно тесто взбивала, даже переживаю и сочувствую старушке) каждый раз жду серию с нетерпением, предыдущие два сезона мне так интересно не было. Какой-то эпик прям! Это лицо Джоан, когда она на саму себя кричит, какая же топовая актриса!!!
На самом деле на протяжении всего сериала у Фергюсон достаточно придуманные планы, но её вот это помешанность все портит, вот зачем нужно было там зацикливаться на Вереном ребёнке, заметила к себе лишнее внимание - сменила место обитания, деньги были, документы тоже, хоть попыталась бы новую жизнь начать. Концовка серии интригует, жду возвращения в тюрьму и ее новые хитроплетения, уж если персонажа, спустя столько времени вернули, думаю грядёт какая-то интересная закваска.
Особенно если вспомнить первые сезоны. Как Вера сидела и плакала, что у нее нет друзей. И рассказывала на работе про выдуманного парня. А сейчас просто Джейк и Уилл готовы и убить за нее, и в тюрьму сесть. Такой рост персонажа
Уверена, что Фергюсон притворяется. Думаю, она все помнит и уже готовит план побега/мести. Надеюсь, что Вера быстро поймет это, ведь она знает, какой хорошей актрисой может быть Джоан. Понравилось, что Уилл и Джейк не оставили Веру и пошли с ней в больницу.
Мда...Ок, Энн плевать на мораль, этику, человеческие жизни. Но разве у них нет какой-то ответственности персонала и администрации при условии содержания в тюрьме, за соблюдение прав человека, хотя бы за смертность?? Раз в неделю кто-то кого-то убивает и за это никаких последствий? Ну, это смехотворно просто. Все они должны терять работы, карьерные, перспективы, получать выговоры, административные, а то и уголовные сроки, ведь они не только имеют полную власть над заключенными, но и несут ответственность за них.
Не понимаю я эту/этого Реба. Если она позиционирует себя как мужик, то какого он постоянно ноет как баба сопливая и прячется за юбкой Лу? Веди себя как мужик тогда. Или волосы подмышками отрастила и этого достаточно, чтобы быть мужиком?))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 8 сезона Обсуждение серии
15Концовка серии интригует, жду возвращения в тюрьму и ее новые хитроплетения, уж если персонажа, спустя столько времени вернули, думаю грядёт какая-то интересная закваска.
Понравилось, что Уилл и Джейк не оставили Веру и пошли с ней в больницу.