Факап на факапе, операцию сорвали, еще и двоих убили.. Но радует, что сериал динамичный, захватывает.. Разве у агентов можно не подчиняться приказам, почему Тамар начальнице говорит что разорвала контакт с местным агентом, хотя шеф ей сказала с ним работать? Она же на задании, все-таки...
@Elinkas: а то, что в принципе агент тусуется...со студентами?) А не со спецслужбами и агентами (своими/чужими). Я сначала дала скидку: ну, ок, из-за дружбы по хакерству че-то нужно. А потом посмотрела следующий сезон (не хочу спойлерить) и подумала, что это вообще детский сад, а не сериал про шпионов... Если смотреть как мульт для подростков, ок
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Но радует, что сериал динамичный, захватывает..
Разве у агентов можно не подчиняться приказам, почему Тамар начальнице говорит что разорвала контакт с местным агентом, хотя шеф ей сказала с ним работать? Она же на задании, все-таки...