s03e02 — Never Let Go

Дождь — s03e02 — Never Let Go

Моя оценка

3.877
MyShows
341
Длительность:
Даты выхода: 06.08.2020 15:00
Всего просмотров: 4 42231.07%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
yuko_san
yuko_san
07 авг. 2020, 01:36 #
Ну хоть что-то интересное за три сезона..
verolom
verolom
08 авг. 2020, 08:32 #
Это какая-то дичь
nonlondon
nonlondon
11 авг. 2020, 21:39 #
из интереснейшей задумки сериал катится в дно...
sohvaperuna
sohvaperuna
PRO
22 авг. 2020, 00:32 #
Рояль из кустов. В чистом виде.
FRFD
FRFD
19 окт. 2020, 19:08 #
Какой балдёжный звук в сериале, прям тащусь . Даже если в серии происходит унылый диалог, то можно по-крайней мере кайфовать от фонового саунда =)

А по поводу чудо-травы как по мне всё окай. То есть тут же в любом случае должны были бы или найти вакцину рано или поздно или найти что-то, что все посчитают вакциной и она не сработает. Это прям закон жанра :)
Ну не имба-цветок был бы, так какого-то человека с полным и нормальным иммунитетом нашли б. Если не человека, так из чего-то другого синтезировали бы. Не совсем понимаю в чём проблема что есть такой цветок-озеленитель =\

А вот отец-собственник огорчил. Не совсем понял его логику. У тебя есть фактически способ спасти природу и человечество, а Ты лезешь в залупу и держишь всё это втайне . Почему и нахуя ?
vk531418
vk531418
28 февр. 2021, 15:14 #
На самом деле это довольно интересный поворот. У сериала появляется второе дыхание... ну или последний вздох
Edgens
Edgens
16 мар. 2021, 18:26 #
Первый сезон понравился, второй так себя, а третий пока не очень...+ эта рояль в кустах
Очень жаль сериал(
prk_bar
prk_bar
PRO
27 авг. 2021, 00:45 #
Когда кажется, что дно пробито, тут появляется Сара и заявляет, что Фи ее бросила! Что?! И после этого она, как ни в чем не бывало, спит с Расмусом. Уж если и вводить эти очередные пиздострадания, то гнев на Расмуса должен быть всяко выше, хотя они здесь все 3 сезона лишние. После этого, остался только Патрик, единственный откровенно небесячий и +- последовательный персонаж, хотя в 1 сезоне и он вызывал антипатию.
Бомбит :/
Nightly_Meow
Nightly_Meow
10 авг. 2022, 10:00 #
река ведь должна быть заражена..и озеро..
id115377330
id115377330
27 мар. 2024, 16:50 #
Сара бесит еще сильнее, чем Расмус и Симона
Написать комментарий: