Расмус совсем двинулся, правильно кто-то сказал, что он всего лишь ребёнок, а не учёный, ничего не понимает. И правда, вдруг с малышом что-то случится?
Прям будто *Сотни* серию глянул =) Какой-то "клан" , пакты, договоры, предательства, плен, отравление , побег, беленькая барышня которая насильно хочет всех спасти любой ценой, а по итогу всё только рушит (в Сотне это была Кларк, тут вот Симона) , свой "Беллами" с любовным треугольником, ну *Сотня" ж реально )) Понятно что в полу-шутку это пишу, но вот какой-то такой вайб того сериала уловил.
Сюжет вроде происходит, вектор движения приблизительно ясен, стороны конфликтов распределены , остаётся только узнать за две серии приведут ли финал к логическому завершению или будет классическая затравка на ещё двадцать три сезона, что б потом узнать что сериал прикрыли и не собираются продолжать :с
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Какой-то "клан" , пакты, договоры, предательства, плен, отравление , побег, беленькая барышня которая насильно хочет всех спасти любой ценой, а по итогу всё только рушит (в Сотне это была Кларк, тут вот Симона) , свой "Беллами" с любовным треугольником, ну *Сотня" ж реально ))
Понятно что в полу-шутку это пишу, но вот какой-то такой вайб того сериала уловил.
Сюжет вроде происходит, вектор движения приблизительно ясен, стороны конфликтов распределены , остаётся только узнать за две серии приведут ли финал к логическому завершению или будет классическая затравка на ещё двадцать три сезона, что б потом узнать что сериал прикрыли и не собираются продолжать :с