Это сколько же у Халита было африканских акций, что он компанию вернул и такой домина отхватил. Но вроде бы урок пошел к нему на пользу. Он стал добрее и терпимее, особенно к Зехре, а ещё к Йигиту и Асуман. Так что падение с небес на землю оказалось даже полезным. Надеюсь он будет осмотрительнее и Керим его не проведет.
Халит прям рассщедрился, по-новому стал ко всем относиться надолго или нет? Зехра все чуднее😅 новый бзик эномия. Сколько времени прошло сериального, что Эрим такой выросший😅?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Но вроде бы урок пошел к нему на пользу. Он стал добрее и терпимее, особенно к Зехре, а ещё к Йигиту и Асуман. Так что падение с небес на землю оказалось даже полезным. Надеюсь он будет осмотрительнее и Керим его не проведет.
Зехра все чуднее😅 новый бзик эномия.
Сколько времени прошло сериального, что Эрим такой выросший😅?