Шахика столько гадостей творила и ей все сходило с рук, потому что она сестра. А с Эндер другой спрос. Она вечно должна терпеть и подстраиваться, потому что ее муж любит и идеализирует сестру. В конце концов Шахика дважды пыталась убить Эндер, так что она имеет право на компенсацию. Может даже развод в этом случае - оптимальное решение. С ним Эндер спрятала коготки, пора уже их выпустить и поставить обнаглевшую гиену шахику на место.
Я уж думала Халит исправился, но нет, сволочизм неистребим. Они еще не поженились, а он уже опять себя по-хамски ведет по отношению к ней. Йылдыз бежать от него надо назад в свой дом, к свободе и независимости.
Шахика нашла очередного мужика-союзника, но влюбилась судя по-всему в другого. Йелдыз опять с горяча соглашается на брак. Сколько можно на эти грабли наступать? Так и хочется сказать, а поговорить для начала не пробовала? Тем более зная Шахику, могла и догадаться. Маменька её тоже, кроме денег ничего не видит, хоть и прикрывается ребенком. Обидно будет если Керем с горяча и ее разорит. Еще и так тупо с контрактом вышло. Асуман в этом случае как идиотка себя ведет, правильно зачем дочери независимость, ее ведь муж ни разу не выгонял, да и сам Халит оставался не с чем. Эндер с Каей решили разлучить видимо из-за застоя в развитии её персонажа. Слишком она спокойная стала и интерес к её роли проходит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Халит начинает в своём репертуаре🤦♀️ когда его опустят мне будет его не жаль
Шахика…надеюсь, что и ее в конце опустят. Женщина без личной жизни лезет в жизнь каждого, кто вокруг🤦♀️
Йелдыз опять с горяча соглашается на брак. Сколько можно на эти грабли наступать? Так и хочется сказать, а поговорить для начала не пробовала? Тем более зная Шахику, могла и догадаться. Маменька её тоже, кроме денег ничего не видит, хоть и прикрывается ребенком. Обидно будет если Керем с горяча и ее разорит. Еще и так тупо с контрактом вышло. Асуман в этом случае как идиотка себя ведет, правильно зачем дочери независимость, ее ведь муж ни разу не выгонял, да и сам Халит оставался не с чем.
Эндер с Каей решили разлучить видимо из-за застоя в развитии её персонажа. Слишком она спокойная стала и интерес к её роли проходит.