Так тупо, что ещё недавно Халит распинался о том, как благодарен Йылдыз за помощь, когда он был бедным А сейчас хочет ее растоптать 🤦🏻♀️ Можно просто по человечески поговорить
Халит редкостная сволочь! Когда от него отвернулись все, рядом была только Илдыз, а теперь он решил отобрать ребёнка у неё...🤬 когда он ей изменял налево и на право, значит можно, а она влюбилась но не изменила, значит надо ее наказать за предательство🤬😡😞. да и Илдыз тоже бестолочь, мамашу свою слушает, а не своим умишком думает... Блин, Шахика всех перессорила и снова вышла сухой из воды (сучка)... короче война всех и со всеми🤯
Я думала, что Халит изменился, но нет, люди не меняются, сволочью был, сволочью и остался. Отбирать малыша, которому нет и года, у матери это ужасно. Хотя чему удивляться, он всех детей у матерей отобрал. Йылдыз надо было иметь это в виду.
Как же это тупо со стороны Халита, услышать и не поговорить. Эрим тоже с цепи сорвался. Быстро же они все забыли, а Йелдыз глупая ничему не учиться. Еще не ясна ситуация с деньгами Йелдыз в начале ее бизнеса речь шла о 5млн. долларов, а теперь у нее 5 миллионов лир. Ну а Зехра бьет рекорды своей тупости, еще и Асуман туда втянула, вопрос только от куда у той деньги.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
9А сейчас хочет ее растоптать 🤦🏻♀️
Можно просто по человечески поговорить