В на самом деле это уже тупо, вот смотрю и замечаю моментами такую хрень, во 1 у Йилдыз был дом который подарил Халит на рождение ребенка почему бы там не жить но нет они ищут людей у которых могут жить во 2 у нее были украшения которые можно было продать и были бы деньги
Ути боже мой! Халит говорит, что его обманули. При этом он сам: * Изменял Зеррин с Эндер * Развелся с Эндер ради Йылдыз * Обручился с Шахикой, будучи женат на Йылдыз * Изменял Йылдыз с Лейлой * Кинул Йылдыз и Шахику, женившись на Эндер.
Как же бесит Халит, отобрать ребенка у матери и не давать ей с ним видеться. Он Йелдыз столько унижения приносит, держал беременную запертой в комнате с прислугой, вынудил уйти с ребенком на руках и жить в нищенских условиях, а сколько еще все было и вот при всем этом, она всегда позволяла ему общаться с сыном, а что делает Халит как всегда не разобравшись? Заберу ребенка и не подпущу к сыну, оффф как же он бесит и это при том, что какие-то чувства у него к ней были, ну а Йелдыз даже не испытывая чувств всегда его поддерживала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
12Щас ещё 30 серий выздоровление Халита будет или что
* Изменял Зеррин с Эндер
* Развелся с Эндер ради Йылдыз
* Обручился с Шахикой, будучи женат на Йылдыз
* Изменял Йылдыз с Лейлой
* Кинул Йылдыз и Шахику, женившись на Эндер.