Черт, мне вдруг снова стало интересно Этот новый мужик - огонь. Стоит признать 😂 И то, как Йылдыз умеет попадать в неловкие ситуации, это просто талант)
Лицо Эндер во время песен и снега😂😂😂 Я считаю что Халита красиво выпилили, лучше чем Надира точно! Ну и новый персонаж сумасшедшая мамаша уже задет жару своими истериками и додумками😅🙄
От сложившейся ситуации выиграл только один человек - Мерт. Для него всё сложилось как нельзя лучше. Сейчас ещё обдурит Зехру и свалит за горизонт с миллионами. Я только не поняла откуда взялись долги. Или Мерт уже потихоньку фирму банкротит? Вроде Халит всё вернул, огромный особняк купил, пыль в глаза пускал. А теперь выходит компании нужен инвестор.
Ойййй, мне нравится новый старикан😂 сцена за столом угар. Чувствую Йелдыз он будет в рот смотреть, если у нее получится с его сыном. Дед явно из низов вылез. Бывшая его конечно бешеная, видимо она теперь главный злодей для счастья Йелдыз. Интересно, что за Мертом и Керемом все-таки был еще человек, до последнего казалось они это сами проворачивали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Этот новый мужик - огонь. Стоит признать 😂
И то, как Йылдыз умеет попадать в неловкие ситуации, это просто талант)
Я считаю что Халита красиво выпилили, лучше чем Надира точно!
Ну и новый персонаж сумасшедшая мамаша уже задет жару своими истериками и додумками😅🙄
Я только не поняла откуда взялись долги. Или Мерт уже потихоньку фирму банкротит? Вроде Халит всё вернул, огромный особняк купил, пыль в глаза пускал. А теперь выходит компании нужен инвестор.
Интересно, что за Мертом и Керемом все-таки был еще человек, до последнего казалось они это сами проворачивали.