Нет слов 😶.......... ох@еть можно!?!?!..... ну нельзя же быть настолько супертварью?!?! 😱 мне жаль Йылдыс, очень жаль ее наивность!!!🥺😭😢 после просмотра серии так неприятно на душе стало....😒😫😤🤯 прям фу!!! Халит просто мелочная мерзость 🤮, просто редкостный мерзавец!!!!🤬😡
Хахахахаха Я просто ору. Теперь Халит – главный самец из всех самцов пошёл по второму кругу по своих жёнам. А вообще это было все так пафосно, что я ору Вообще если адекватно подумать, что это такой идиотизм, что типо серьёзный бизнесмен ввязывается в такую жесть с тремя невестами перед всеми и типо это так и надо 😂😂😂
Только помня о Халите на остановке и Йылдыз в дорогой машине, все происходящее раздражало меня немного меньше. Карма та еще сука и за ним она придёт. Надеюсь за остальными тоже. И надеюсь Кая откроет, наконец, глаза на свою дорогую сестренку.
Вот Шахика и начала действовать. Решила закрыть гештальт с замужеством. Только Халит оказался не дурак, да и Эндер подсуетилась. Финал конечно фееричный.
Вот и вернули нам мерзкую Эндер. Жаль. Получается она такой и останется? Думаю, назад дороги у нее нет теперь ни к Кая, ни к Йилдыз. Неудачный ход сценаристов, на мой взгляд, лучше бы Эндер оставалась нормальной и действовала бы вместе с Йелдыз, может и Каю смогла бы вернуть и Шахику разоблачить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
19Я просто ору.
Теперь Халит – главный самец из всех самцов пошёл по второму кругу по своих жёнам. А вообще это было все так пафосно, что я ору
Вообще если адекватно подумать, что это такой идиотизм, что типо серьёзный бизнесмен ввязывается в такую жесть с тремя невестами перед всеми и типо это так и надо 😂😂😂
Карма та еще сука и за ним она придёт.
Надеюсь за остальными тоже.
И надеюсь Кая откроет, наконец, глаза на свою дорогую сестренку.
Финал конечно фееричный.