@californiYaa: у меня на ivi это в одной серии, и это еще более странно 🤔 что там впереди? Писец? 😁🫣 надеюсь увидеть прежнюю Эндер и она наконец поставит эту селёдку на место
Шахика в очередной раз набирает обороты, чтобы в конце «врезаться в столб» 🙈 Даже интересно, кто будет первым в ее разоблачении..неужели Йилдыз с Керимом 🙄
У Шахики какой-то нездоровый интерес к брату. В одной из серий она не хотела оставить Каю с Эндер наедине, выглядело это смешно. Как же она жила с мужем в Швейцарии, когда Кая жил в Лондоне?
Кая своим умом бы подумал, зачем Эндер изменять ему в его же доме, где ее в любой момент могут застукать? Да ещё и тогда, когда они вроде решили помириться? Зачем ей так подставляться, когда вокруг столько гостиниц, да и квартиру снять можно. Но зачем Кае думать? За него это сделает любимая сестрёнка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
11И ох эта Шахика 🤬 сколько ж можно
Может как интрига в конце была. А потом нет
Кая своим умом бы подумал, зачем Эндер изменять ему в его же доме, где ее в любой момент могут застукать? Да ещё и тогда, когда они вроде решили помириться? Зачем ей так подставляться, когда вокруг столько гостиниц, да и квартиру снять можно. Но зачем Кае думать? За него это сделает любимая сестрёнка.