Какая- же мразь Шахика. Когда уже ее разоблачат? Я одного только не понимаю , как Йегит продолжает верить ей? Уже и тетей называет. Кайя конечно мужчина и на такое внимание не обратил, но горничная при уборке с висящими, длинными, распущенными волосами максимально странный персонаж в номере.
Из Зехры сделали какую-то дебилку, ну не была она такой раньше, хочется перематывать эпизоды с ней. Лейла постоянно всем недовольная, бесится по каждому поводу и нудит🙄 Шахика за все что успела натворить в прошлом должна получить наконец по заслугам, ее самодовольная рожа уже надоела до чертиков. Интересно, увидим ли мы ее за решеткой на пожизненном сроке за убийство, иначе, всё зря) Еще новый Эрим не справляется с ролью, совсем, неудачно подобран актер
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Хотя очень жаль, что разваливается тандем Эндер и Йылдыз. По одной их обыграть проще, тем более у Йылдыз больше гонора, чем ума.
Я одного только не понимаю , как Йегит продолжает верить ей? Уже и тетей называет.
Кайя конечно мужчина и на такое внимание не обратил, но горничная при уборке с висящими, длинными, распущенными волосами максимально странный персонаж в номере.