Что это за цветочник, любитель разновидностей роз? Загадка сезона🙄
Не знаю почему, но в этой серии понравилась Нехир, и почему то, я думаю может она не сделала аборт? Она как то странно ответила, или моё наивное сердце этого желает.
Лучшего ухода, чем у Махсуна, в этом сериале еще не было. Просто спасибо создателям! Столько моментов этой серии, которые затронули. И персонажей, которые открыли новую грань своей роли. Потрясающе
да уж, более отвратительного зрелища, чем отказ семьи от Ямача в этом сериале не было.. ужас) кто вы все без него? особенно раздражает мамаша Султан, ненависть к ней с 1 сезона
В первый раз захотелось, чтобы уже быстрее закончился сериал. Караджа разбила мне сердечко 💔😭 Так надоело, что у них у всех всё всегда плохо. А Караджа точно дочь своего отца…
Спасибо за такой прекрасный уход Махсуна, спасибо за такое трепетное отношение Салиха к Ямачу, а семья Ямача это мерзость просто, других слов нет А Акына совесть съедает очень, кроет его не по детски конечно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Не знаю почему, но в этой серии понравилась Нехир, и почему то, я думаю может она не сделала аборт? Она как то странно ответила, или моё наивное сердце этого желает.
Кто спасёт Арыка, Ямач, давай посмотрим 😂😂😂
Столько моментов этой серии, которые затронули. И персонажей, которые открыли новую грань своей роли. Потрясающе
Эфсун красотка, конечно)
А Акына совесть съедает очень, кроет его не по детски конечно