@id258605668: а тот факт что Аличо с Вартолу в засаде сидят, если за ним следили значит их схватят, а это совсем не приятный поворот 🤔 совсем не хочется такого, да уже и сил нет смотреть на то когда Аличо мучают 😬 я думаю Чингиз скажет что-то такое, что остановит Ямача
Для меня странная Айше, ведь она развелась , вроде салон открыла , жили с дочкой самостоятельно, Айше так изменилась вроде, нет ,вернулись в дом к Султан выполняют ее команды ,как мыши живут,я непонимаю. Как будто у них у всех стокгольмский синдром. Почему сама к дочке не пошла на свадьбу, не поддержала ее. И Караджа три выстрела сделала, тоже в такой ситуации и три выстрела перебор, один и мимо я бы поняла но три в сердце... Любимый человек, дом мечты , его мама как ее тепло приняла и это все променять на Чукур из которого она мечтала вырваться... Странное поведение... Саадет тоже странная , сама росла с детства в перестрелках, а сейчас на Салиха гонитне поддерживает. Что она хочет от него непонятно, что б дома сидел смесь готовил для малыша.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
12