Тоже первая мысль была что Идрис жив, но там просто это невозможно, он умирал на руках Ямача, потом тот омывал его и хоронил сам своими руками, поэтому как бы не хотелось это невозможно 😔
Султан. Это какое то исчадие ада. Улыбается ещё стоит. Девочка такое пережила. Ну скажи ты, убил деда. Никакой свадьбы. Забери домой. Караджа, бедная. Я уже и забыла, за третий сезон, как чукур вырывает душу. У меня нет глаз плакать
Ужасно тупой поступок Караджи, даже не жаль ее. Ну забудь ты уже, вышла замуж, оба любят друг друга, Азер тем более как трепетно к ней относился. Можно было выслушать, поговорить и строить свою жизнь дальше вместе или просто разойтись, не беря на себя такую тяжелую ношу.
Бабка исчадие ада, в такой счастливый день подсунуть пистолет с явным указом на его использование - это просто жесть
@tommo_austin: нам, адекватным людям, этого не понять. Да и с нормальной реальной жизнью не сравнить. По сюжету тут только кровь за кровь. Такие порядки. Поэтому у неё по сути и не было выбора.
Мне кажется, что когда Султан узнает про Эфсун, что они с Ямачем и та беременна, она с ней захочет расправиться, а Акына не сможет тронуть, любименький внучик же, что будет очень несправедливо по отношению к Карадже
Лучше бы Ямач убил Султан, чем Идриса. Идрис был по понятиям. Он бы придумал что-то для внучки! А она всех наказать, всем отомстить! Ужас: внучке дать пистолет, что бы она убила любимого! Сама гадина никого не убила. Только сыновей, да внучку заставлять всех убивать! Бесит блин она!
В этой семье жëсткие проблемы с эмпатией, Ямач под таким давлением ради защиты семьи убил отца, так даже не пытаются его понять, а ведь любимый сын и брат. Видеть как это изменило Ямача и вручить ту же боль Карадже, это насколько нужно не любить внучку. Акын и Фадик с благими намерениями эти пляски вокруг Султан начали, хотели как лучше. Жалеть будут долго, Фадик уж точно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
22И какой же Джумали импульсивный придурок, так жалко Фадик😭
Акын ты следущий
Караджа, бедная.
Я уже и забыла, за третий сезон, как чукур вырывает душу. У меня нет глаз плакать
Бабка исчадие ада, в такой счастливый день подсунуть пистолет с явным указом на его использование - это просто жесть