Пока что интересно, жаль, что сестры перестали общаться. А ещё все сцены из детства не переставала путать персонажей девочек 😅 Сюзи чудесная, и вообще актёры топ! Будем смотреть, что там с настоящим До Саном и 'Хорошим мальчиком' ☺️
Очень жалко отца Со Даль Ми, особенно, что он не застал, как его идеи воплощаются в жизнь, и не был частью всего этого!( Все актеры подобраны просто идеально ❤️ Уже в восторге от дорамы
Первая серия а уже нарыдалась по полной😭 Серия пролетела очень быстро, сюжет захватывает и актёры все чудесные😍 История с хорошим мальчиком просто до слёз, как же ему повезло встретить такую бабулю) Жаль отца, столько идей и цель ради семьи изменить мир просто в самое сердце 💔 Не знаю как будут складываться отношения между сёстрами, но как же жестоко говорить родному человеку что хорошая еда важнее отца.
Столько эмоций, а ведь это только первая серия😭 Про актерский состав я вообще молчу, все так идеально подобраны. Моя любовь - Сюзи, как всегда прекрасная игра! Первая серия мне безумно зашла, надеюсь сериал будет таким же!!
Присоединяюсь ко всем комментариям выше: серия просто выше всяких похвал. Полсерии действительно просто сидишь и ревёшь, а это только первая серия! Актёрский состав просто потрясающий. Ждём любовный треугольник.
Я почему-то ждала мозгоштурма и сногсшибательную историю гения-айтишника с первых минут, а тут сижу и рыдаю почти всю серию... салфетки по всему полу Т_Т корейские сценаристы, что ж вы так душу выворачиваете)
Мне было так больно😭 Когда отец сел в автобус и момент когда падает пакет, у меня просто внутри всё упало... Самое жестокое, что люди подумали что он просто пьяный и даже не подумали что ему плохо :(
отличное начало, почему то думала, что не очень зайдет, но оказалась не права. я даже заплакала на моменте в отцом ДальМи... ну и грех не упомянуть афигенный актерский состав, они такие замечательные и красивые 😍 в общем, жду выхода дорамки)
Чот мне кажется, что если бы старшая действительно была довольна своей жизнью, то не стала бы с таким ожесточением оттаптываться на явных больных местах младшей сестры, которую кучу лет не видела и которая явно не купается в роскоши. Счастливые и сильные люди так гадко себя не ведут. Очень было неприятно видеть такое отношение. Хорошо, что рядом с ГГ-ней осталась чудная душевная бабушка.
Отца жаль невероятно. И ведь, получается, толковый был человек, такой потенциал... Печально, что пренебрег безопасностью, когда перебегал на красный. И тут же ради шанса на успех пренебрег еще и здоровьем. Смертельное комбо... Ну и люди, конечно. Важную тему подняли, инсультников часто принимают за пьяных, и драгоценное время оказывается упущено.
Ожидала легкой и юморной дорамки, а почти всю серию просидела с комом в горле. Жизнь такая жизнь...
Действительно многообещающее начало! Очень не хотелось плакать, но на моменте с отцом не сдержалась 😿 Актеры просто замечательные и довольно интересная задумка. Посмотрим что будет дальше.
видимо пришло время писать очередной непопулярный комментарий, но "не могу молчать" (с) сериал неплохо начался, но почему у героини такая ублюдочная семья? отец-идиот который настолько оторван от мира, что готов перебежать на красный свет через несколько полос чтобы успеть на автобус и интервью (и вместо того чтоб пойти в госпиталь, тупо занимается другими вещами). он же только что по телефону поговорил с инвесторами. ну какой на свете человек говорит "да, счас буду, бегу". деловые люди назначают встречу на определённое время, и дают себе запас чтоб спокойно добраться. ну впрочем поэтому он ничего в жизни и не добился, что не понимает простых вещей. сестра героини - настолько эгоистка что тут же продалась отчиму за сладкую беспечную жизнь. а отец, вырастивший её, и сестра - да шли они лесом. и на бабку ей плевать, ни разу похоже не навестила раз спрашивает как дела. это вот за первый год после развода родителей, и последующие 15 лет. была бабка, кормила вкусно, нянчила. а сейчас - пофиг. лишь проверить не померла ли. отвратно. мать героини на дочку плевать хотела. после развода мы её вообще не видим. то есть "дочка выбрала отца. дочки у меня больше нет". ну что это за мать-то такая? мрак.
единственное светлое пятно во всей этой истории - бабушка. терпеливая, заботящаяся (в стиле tough love), понимающая. и не такая простушка как сперва кажется. бабка молодец. бабка золото. хочу чтоб весь сериал был про неё.
@Aeolide: ох, полностью передали все мои эмоции на протяжение всей серии. Почему - то думала сначала, что здесь будут все такие комментарии. Такая безответственность к своему здоровью. Уж после встречи можно было подумать о том, что нужно бежать в больницу, после того, как тебя сбила машина. Тем более всё лицо в ссадинах, кровь идёт не переставая, а он идёт за курочкой, как ни в чём не бывало.
@Aeolide: Меня еще добила в принципе тема, что почему-то дочери должны выбирать маму или папу. Это вообще как? Что за дикость? При разводе несовершеннолетние дети остаются с официальным опекуном, кем чаще всего является мать, а отец имеет полное право на 50% их времени и участвовать в их жизни. И суд бы просто так не разрешил бы мамаше свалить на другой край земли с дочерью, если отец остается жить в Корее. Это все какая-то дикая дикость, отлетевшая от реальности. Если там сумасшедшая мамаша, то отец мог бы подать на нее в суд как бы. Изначально. Нельзя заставлять детей делать выбор!!!
@rio_suerte: в Корее другие законы, и при разводе дети чаще остаются с отцами. Разделить детей тоже обычная практика. Про выезд за границу тоже по-другому
@Aeolide: Про отца да офигела, он теперь единственный родитель для младшей Даль-ми. Я реально поменяла образ жизни после беременности. Раньше на аттракционах по всему миру, где отдыхали на чём только не каталась. И моя мама до рождения детей с парашютом прыгала. Сейчас живём в Сочи, абонементы в Сочи-парк ежегодно покупаем, но максимум, на чём катаюсь - это чашки да ладья потому что дочь не готова оставить одну. Тоже самое Магнит торцом к нашему дому, но я не выхожу когда темно, хотя камеры подъездные, но это не спасет в случае чего. В 2018 работала посменно с 9-21ч. Возвращалась поздно домой и мне на себя было пофиг, если что случится, но что дочь останется без мамы, этого не могла допустить. Всегда на светофоре жду зелёный и не рискую жизнью из-за дочери. У меня оформлено завещание, документы в порядке, то есть готовы ко всему, моя позиция – лучше перебдеть, чем недобдеть.
Согласна с комментариями про отца, но я ещё рыдала, когда "хороший мальчик" прощался с бабушкой... Уж очень трогательная история у них вышла 💔 Чувствую, что буду разрываться между ним и главным героем
Вау Мне очень понравилась первая серия. С огромным удовольствием продолжу смотреть. Актерский состав шикарный! Я совсем не ожидала, что папа вот так умрет. Так печально, что он не успел доехать до дочки но наверное так лучше. Расплакалась когда это парнишка пришел к бабульке спустя много времени.
Ох, начало интересное и грустное И временами очень очень раздражающее👿 Надо было поехать в больницу😭 видимо кровоизлияние произошло. Походу меня очень бесит его халатность к своему здоровью!!!👿👿👿🤦♀️ и еще бесит, то что наконец он смог получить инвестиции, а судьба распорядилась иначе😭 Такая грустная и жестокая судьба у ее папы😭
Одно недоразумение и додумывание столько всего рушит🤦♀️😭 (я про "хорошего мальчика") а бабуля такая хорошая, отнеслась к мальчику как к своему ребенку!) Блин ну почему такое стекло в начале сериала?!😭😭😭 ее так много людей покинуло той весной😭 Почему никто из людей не помог ее отцу, как можно было принять его за пьяного🤦♀️
@neverlandkk: сестрёнка у нее конечно ну капец ценичная...похоже в мать пошла ( Пока что не совсем понятно с кем в итоге будет гг, но похоже это будет хороший мальчик?
Точень жалко отца ГГ 😢 такая глупая и не заслуженная смерть... Но как же круто, что именно в честь его диалога в лифте и метафору про sand box и названа площадка для стартаперов 🔥
Нам в университете преподаватель рассказывал, что был свидетелем, когда мужчине тоже стало плохо и он упал, а люди вокруг говорили, что он просто алкоголик. На самом деле у того мужчины случился инсульт. И вот после этой серии думаю, а сколько бы людей можно было спасти, если бы все были чуть-чуть внимательнее и не думали, что все вокруг алкоголики
Не ожидала, что так будет тяжело в первой же серии… мне так нравился отец. Несмотря на свою занятость и амбиции, он все же думал о своей семье, дочери. И такой конец. Очень сильно. Ещё очень понравилась бабушка. Такая мудрая, я прям не могу с неё. Не стала дуться на подростка, а проводила его, ещё и самые важные слова сказала: «Если тебе будет некуда пойти, то ты можешь прийти ко мне». Вот обрыдалась бы, но сдержалась.
19тилетнего выставили из приюта, дав 2мн. Сейчас это 133тр. Реально не разгуляешься на эти деньги. Не поняла, почему органы опеки/руководство приюта не открывает молодому сироте счёт? Он же не один такой, повсеместная нелогичная практика. Ладно, этот с головой дружит, а остальным с такими условиями прямой путь в криминал
Зачем эта драма на пустом месте с тем, что бабушка закрыла счёт, привязанный к сберкнижке, чтоб сирота подумал, что забрала его деньги для сына. Если уж закрыла счёт, нужно было написать или позвонить, чтоб тот, кто заработал на акциях деньги в курсе был. Как же бесят эти их пакеты налички!
@shorohova: потом что бабушка старше и мудрее вроде как за прожитую жизнь. Есть опыт с детьми и внуками.
Мои родители к внучке относятся совсем не так, как к своим детям в том же возрасте не в смысле балуют, а именно по-другому, уважая и интересуюсь мнением
У меня есть возможность отключить/заблокировать дочкины счета, карты, снять её деньги, перевести себе..., но мне такое и в голову не приходит
@НадеждаТ: но это бы его ничему не научило... Ну сняла бы она только свои деньги, не сказала бы, что знает о других деньгах. И как бы все... А так он получил позитивный отпыт.
@shorohova: Опыт, может, но что в нём позитивного?
Вспомните, в каком афиге стоял перед банкоматом с картой, с которой не мог снять на аренду квартиры? Ненавижу наличку, не пользуюсь ей и 15лет назад не пользовалась поэтому такой негатив вызвал пакет с деньгами.
Не особо поверила, что Хан Джи-пёна выперли из приюта до 19тилетия. Тут сценаристы заигрались с трагедией, явно не имели права до совершеннолетия/открытия счёта.
@НадеждаТ: вера в добрых людей. Она поступила зеркально, он не сказал - она не сказала. Но показала, что не все в этом мире так плохо, как ему видится.
Про приют. Хм... А почему нет? Не знаю их закон, в нашем законодательстве точно есть варианты, по жизни вне системы до совершенолетия
родители года ))) что отец, что мать — оба хороши. прямо задавать вопрос: С КЕМ??? а потом просто покинуть жизни друг друга??? это настолько безответственное и детское поведение по отношению к своим (да, тавтология) детям. просто мрак. нельзя на детей такую ответственность возлагать, нельзя вываливать на них ВСЕ ПРОБЛЕМЫ. а выглядит это именно так. конечно, можно додумать, что сложная ситуация тянулась очень долго. но все же…
@cocosya: родители сестёр да, КОНЧЕННЫЕ. я никогда не понимала зачем если нет капитала предыдущих поколений при неработающей матери рожают, да ещё и не одного?
Что за стекло с первой серии...у отца только всё налаживается и жизнь подводит...😭😭
Не понимаю, зачем та сестра так относиться, каждый сделал свой выбор, но вы же хорошо общались и могли не прекращать. Зачем так унижать за чужой выбор, ты живёшь богато и радуешься, ну и что что сестра осталась с бабушкой...очень тупо как-то
А вот про настоящего До Сана стало интересно стало😁😁😁
Как все повязаны на этой конференции оказались, особенно женщина-основательница песочницы! Хоть это и первая серия, посмотрим, как дальше раскроется, но мне интересно, если отец умер, неужели мать не приехала бы за своей дочерью из другой страны? И сестра не сказала бы "мама, давай её заберем"? А если бы девочка не согласилась, то хотя бы деньгами снабжала бы своего ребёнка...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
55Сюзи чудесная, и вообще актёры топ! Будем смотреть, что там с настоящим До Саном и 'Хорошим мальчиком' ☺️
Все актеры подобраны просто идеально ❤️ Уже в восторге от дорамы
Серия пролетела очень быстро, сюжет захватывает и актёры все чудесные😍
История с хорошим мальчиком просто до слёз, как же ему повезло встретить такую бабулю)
Жаль отца, столько идей и цель ради семьи изменить мир просто в самое сердце 💔
Не знаю как будут складываться отношения между сёстрами, но как же жестоко говорить родному человеку что хорошая еда важнее отца.
я в слёзы
Про актерский состав я вообще молчу, все так идеально подобраны. Моя любовь - Сюзи, как всегда прекрасная игра!
Первая серия мне безумно зашла, надеюсь сериал будет таким же!!
(но я люблю жрать стекло, поэтому посмотрим дальше)
Когда отец сел в автобус и момент когда падает пакет, у меня просто внутри всё упало...
Самое жестокое, что люди подумали что он просто пьяный и даже не подумали что ему плохо :(
Хорошо, что рядом с ГГ-ней осталась чудная душевная бабушка.
Отца жаль невероятно. И ведь, получается, толковый был человек, такой потенциал...
Печально, что пренебрег безопасностью, когда перебегал на красный. И тут же ради шанса на успех пренебрег еще и здоровьем. Смертельное комбо...
Ну и люди, конечно. Важную тему подняли, инсультников часто принимают за пьяных, и драгоценное время оказывается упущено.
Ожидала легкой и юморной дорамки, а почти всю серию просидела с комом в горле. Жизнь такая жизнь...
Очень не хотелось плакать, но на моменте с отцом не сдержалась 😿 Актеры просто замечательные и довольно интересная задумка. Посмотрим что будет дальше.
сериал неплохо начался, но почему у героини такая ублюдочная семья?
отец-идиот который настолько оторван от мира, что готов перебежать на красный свет через несколько полос чтобы успеть на автобус и интервью (и вместо того чтоб пойти в госпиталь, тупо занимается другими вещами). он же только что по телефону поговорил с инвесторами. ну какой на свете человек говорит "да, счас буду, бегу". деловые люди назначают встречу на определённое время, и дают себе запас чтоб спокойно добраться. ну впрочем поэтому он ничего в жизни и не добился, что не понимает простых вещей.
сестра героини - настолько эгоистка что тут же продалась отчиму за сладкую беспечную жизнь. а отец, вырастивший её, и сестра - да шли они лесом. и на бабку ей плевать, ни разу похоже не навестила раз спрашивает как дела. это вот за первый год после развода родителей, и последующие 15 лет. была бабка, кормила вкусно, нянчила. а сейчас - пофиг. лишь проверить не померла ли. отвратно.
мать героини на дочку плевать хотела. после развода мы её вообще не видим. то есть "дочка выбрала отца. дочки у меня больше нет". ну что это за мать-то такая? мрак.
единственное светлое пятно во всей этой истории - бабушка. терпеливая, заботящаяся (в стиле tough love), понимающая. и не такая простушка как сперва кажется. бабка молодец. бабка золото. хочу чтоб весь сериал был про неё.
Если там сумасшедшая мамаша, то отец мог бы подать на нее в суд как бы. Изначально. Нельзя заставлять детей делать выбор!!!
Я реально поменяла образ жизни после беременности.
Раньше на аттракционах по всему миру, где отдыхали на чём только не каталась. И моя мама до рождения детей с парашютом прыгала. Сейчас живём в Сочи, абонементы в Сочи-парк ежегодно покупаем, но максимум, на чём катаюсь - это чашки да ладья потому что дочь не готова оставить одну.
Тоже самое Магнит торцом к нашему дому, но я не выхожу когда темно, хотя камеры подъездные, но это не спасет в случае чего.
В 2018 работала посменно с 9-21ч. Возвращалась поздно домой и мне на себя было пофиг, если что случится, но что дочь останется без мамы, этого не могла допустить.
Всегда на светофоре жду зелёный и не рискую жизнью из-за дочери. У меня оформлено завещание, документы в порядке, то есть готовы ко всему, моя позиция – лучше перебдеть, чем недобдеть.
Мне очень понравилась первая серия. С огромным удовольствием продолжу смотреть. Актерский состав шикарный!
Я совсем не ожидала, что папа вот так умрет. Так печально, что он не успел доехать до дочки но наверное так лучше.
Расплакалась когда это парнишка пришел к бабульке спустя много времени.
И временами очень очень раздражающее👿
Надо было поехать в больницу😭 видимо кровоизлияние произошло. Походу меня очень бесит его халатность к своему здоровью!!!👿👿👿🤦♀️ и еще бесит, то что наконец он смог получить инвестиции, а судьба распорядилась иначе😭
Такая грустная и жестокая судьба у ее папы😭
Одно недоразумение и додумывание столько всего рушит🤦♀️😭 (я про "хорошего мальчика")
а бабуля такая хорошая, отнеслась к мальчику как к своему ребенку!)
Блин ну почему такое стекло в начале сериала?!😭😭😭 ее так много людей покинуло той весной😭 Почему никто из людей не помог ее отцу, как можно было принять его за пьяного🤦♀️
Пока что не совсем понятно с кем в итоге будет гг, но похоже это будет хороший мальчик?
Очень сильно.
Ещё очень понравилась бабушка. Такая мудрая, я прям не могу с неё. Не стала дуться на подростка, а проводила его, ещё и самые важные слова сказала: «Если тебе будет некуда пойти, то ты можешь прийти ко мне».
Вот обрыдалась бы, но сдержалась.
Не поняла, почему органы опеки/руководство приюта не открывает молодому сироте счёт? Он же не один такой, повсеместная нелогичная практика. Ладно, этот с головой дружит, а остальным с такими условиями прямой путь в криминал
Как же бесят эти их пакеты налички!
Мои родители к внучке относятся совсем не так, как к своим детям в том же возрасте не в смысле балуют, а именно по-другому, уважая и интересуюсь мнением
У меня есть возможность отключить/заблокировать дочкины счета, карты, снять её деньги, перевести себе..., но мне такое и в голову не приходит
Вспомните, в каком афиге стоял перед банкоматом с картой, с которой не мог снять на аренду квартиры?
Ненавижу наличку, не пользуюсь ей и 15лет назад не пользовалась поэтому такой негатив вызвал пакет с деньгами.
Не особо поверила, что Хан Джи-пёна выперли из приюта до 19тилетия. Тут сценаристы заигрались с трагедией, явно не имели права до совершеннолетия/открытия счёта.
Она поступила зеркально, он не сказал - она не сказала. Но показала, что не все в этом мире так плохо, как ему видится.
Про приют. Хм... А почему нет?
Не знаю их закон, в нашем законодательстве точно есть варианты, по жизни вне системы до совершенолетия
прямо задавать вопрос: С КЕМ???
а потом просто покинуть жизни друг друга???
это настолько безответственное и детское поведение по отношению к своим (да, тавтология) детям. просто мрак.
нельзя на детей такую ответственность возлагать, нельзя вываливать на них ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.
а выглядит это именно так.
конечно, можно додумать, что сложная ситуация тянулась очень долго.
но все же…
я никогда не понимала зачем если нет капитала предыдущих поколений при неработающей матери рожают, да ещё и не одного?
Не понимаю, зачем та сестра так относиться, каждый сделал свой выбор, но вы же хорошо общались и могли не прекращать. Зачем так унижать за чужой выбор, ты живёшь богато и радуешься, ну и что что сестра осталась с бабушкой...очень тупо как-то
А вот про настоящего До Сана стало интересно стало😁😁😁
Жаль отца💔уже стекло…
А теперь стало интересно про настоящего До Сана 🥰
Хоть это и первая серия, посмотрим, как дальше раскроется, но мне интересно, если отец умер, неужели мать не приехала бы за своей дочерью из другой страны? И сестра не сказала бы "мама, давай её заберем"? А если бы девочка не согласилась, то хотя бы деньгами снабжала бы своего ребёнка...