s01e02 — Family, Friends, Fools

Стартап	 — s01e02 — Family, Friends, Fools

Моя оценка

4.657
MyShows
210
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2020 15:00
Всего просмотров: 2 81761.16%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
kosatka
kosatka
19 окт. 2020, 04:56 #
Боже, я все больше влюбляюсь в этот сериал! Наконец-то показали Джу Хека💔
Очень жду 3 серию😭
ellenfn
ellenfn
19 окт. 2020, 06:05 #
Как же прекрасно, что До Сан сам принял решение помочь Даль Ми, мое сердечко спокойно) Все герои продуманные, им веришь, им сопереживаешь ❤️
Особенно запомнился диалог Со Даль Ми с бабушкой в начале - она не жалеет о своём выборе, она до сих пор ЗА своего отца; и переживания и разочарования До Сана в своём старт апе. Отлично сыграно)
Смотрю на одном дыхании, не знаю, как дождусь следующих выходных!
NoraBagdo
NoraBagdo
13 апр. 2023, 09:37 #
Не хочу утверждать, что она не жалеет, но видно, что у нее есть сомнения в ее выборе.
Человек, который убежден в своей правоте, не будет доказывать другим, что он поступил правильно, а они нет.
Есть тут и зависть к «легкой» жизни сестры, у которой будто все на блюдечке, а Даль Ми приходится за каждую вону бороться.
Но по факту… жизнь трудна у каждой, и вместо того, чтобы враждовать и доказывать другому, что он счастлив, лучше бы были поддержкой и опорой друг другу…
Но тогда был бы скучный и нудный сюжет, по которому бы не сняли сериал 😄
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
20 окт. 2020, 00:31 #
Ну и нафиг было хорошему мальчику искать нам до сана?? Притворился бы им и все класс.... А теперь снова любовный треугольник (((
Многие моменты тааааак затянуты....
Но в целом дорамка неплохая пока что))
Dafna13
Dafna13
20 окт. 2020, 07:22 #
Как бы он притворился Нам До Саном, если он очень известный человек в своей сфере и на этой встрече его должны по идее все знать
yanochka98
yanochka98
18 окт. 2023, 23:10 #
Ну так а как он в конце собирался ей помочь то тогда? Он же пришел к ней
karynayerm
karynayerm
11 нояб. 2020, 02:29 #
К тому же «хороший мальчик» был на той конференции, из первой серии, где главная героиня встретила свою сестру; и на той конференции «хороший мальчик» был вместе(одной кампании) с сестрой главной героини. Так что как-то так🤷🏼‍♀️
Overwatcher
Overwatcher
20 окт. 2020, 03:48 #
Смотрится на одном дыхании! Конечно, интересно, как обман с героем переписки раскроется. Не хотелось бы на этой почве длительной драмы и страданий. Но уже хорошо, что Нам До Сан не заключал относительно этой встречи никаких сделок за деньги.
Вообще главный герой такой славный, бесхитростный и добрый, не думаю, что на него долго можно будет сердиться)
Сестра с мамой друг друга стоят. Поэтому и остались вместе. Но особенно поражает мать. Купается в деньгах, а родную дочь просто бросила.
RobinBird
RobinBird
25 окт. 2020, 21:14 #
Ладошки вспотели, мурашки табуном... КАК ЖЕ ОН ХОРОШ!
Нам До Сан - теперь для меня идеальный парень наравне с Джун Хёном ^^ и оба герои, сыгранные Нам Джу Хёком) И да, он снова невероятен (он ВСЕГДА невероятен).
Хальмони - любимый персонаж дорамы. Ей тоже хочется петь дифирамбы\(≧▽≦)/
mikrobelka
mikrobelka
27 окт. 2020, 01:58 #
не ну как можно так красиво ехать на велике????
StiML
StiML
30 окт. 2020, 21:46 #
просто ААААААААААА!
* когда он появился на мероприятии
otakinny
otakinny
31 окт. 2020, 06:02 #
мне был приятнее вид ДоСана без всяких костюмов и причесок, на мой взгляд это все не красит его. когда он был таким уютным мальчиков в широких штанах и растрепанными волосами, было лучше((
rin_rin
rin_rin
09 нояб. 2020, 01:28 #
Бабулька главной героини Даль Ми классная очень! И какой же До Сан симпатичный,и не отступается от своих принципов и очень добрый ❤️
Sol13
Sol13
18 нояб. 2020, 01:02 #
Бабуля нечто, наимилейший персонаж))
Хороший мальчик🥰пока моё внимание только на него))
Когда он начал смеяться над песней,такой пупсик😂
Vallerika
Vallerika
24 нояб. 2020, 00:11 #
Ох, предвкушаю ревность Джи Пена 🔥
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
08 дек. 2020, 21:11 #
Не люблю любовные треугольники, но здесь он будет 😭 😭 😭 😭 😭
SouthWest
SouthWest
20 дек. 2020, 01:47 #
Всё ещё не могу понять, почему родители перестали общаться не только друг с другом, но и с теми дочерьми, что остались не с ними... И то, что мать не забрала дочь после смерти отца, вообще максимально странно. Надеюсь, это в будущем адекватно объяснят
NoraBagdo
NoraBagdo
13 апр. 2023, 09:31 #
В их расставании много белых пятен, но мне кажется, что основная причина в том, что каждая заняла «сторону» того родителя, с которым осталась. И скорее всего Даль Ми не смогла простить матери ее уход, что для нее это стало предательством не только папы, но и ее лично, и скорее всего она сама отказалась жить с матерью и отчимом.
Anastasia1306
Anastasia1306
04 янв. 2021, 06:01 #
Ааа как же красиво закончилась вторая серия😍
Две серии подряд смотрю на одном дыхании.
Как же хорошо, что могу прямо сейчас посмотреть продолжение и не приходится ждать когда выйду новые серии)
jullisey
jullisey
25 янв. 2021, 02:52 #
Так, хочу себе Ен Сыль, чтоб меня также веселили🤣
Хороший мальчик, сначала влюбил ее в себя, а теперь он их сведёт, а потом будет от этого страдать 😅😹
Maria_Samara_63
Maria_Samara_63
20 мар. 2021, 00:15 #
Да чего же классное начало)) конец серии просто супер, как я улыбалась, когда он пришёл, лицо чуть не треснуло))
Alexisvsserals
Alexisvsserals
15 авг. 2021, 21:19 #
Интересно что же было если Нам До Сан задержался или не пришёл. Что бы сказал Хороший Мальчик Даль Ми? Мне нравится этот треугольник, т. к. оба парня интересны, значит будет тяжёлый выбор. Будем ждать и страдать. Непопулярное мнение: я склоняюсь к Хорошему Мальчику
id8198323
id8198323
11 мар. 2022, 18:33 #
Эх, ну зачем он подстригся 😭 Такой милый растрепанный парнишка был!
НадеждаТ
НадеждаТ
29 апр. 2024, 18:04 #
Ну опять лишний бред про нищету: Даль-ми работая не может пару туфель купить.
Что за чухня?
Такое же бесило в Золотая ложка (сериал 2022). Все в семье работали, а отец годами ходит в рваных истрёпанных куртке и штанах.
НадеждаТ
НадеждаТ
29 апр. 2024, 18:13 #
Ладно у сестры могут быть обидки и ревность, но мать старшей Ин-дже: Ты – моя единственная дочь.
Уверена, что знала, что отец погиб, младшая с бабушкой не живут, а выживают.. Почему не помогала материально? На алименты бабушке нужно было подать, какое-то пособие по потере кормильца после смерти отца.
У них за столиком горы сладкого, которые явно официант унесёт, а Даль-ми такого и не пробовала.
НадеждаТ
НадеждаТ
29 апр. 2024, 18:14 #
За рекордные продажи 10млн вон купон на 30т и вместо перевода на постоянный контракт какой-то перерыв непонятный.
shorohova
shorohova
23 нояб. 2024, 16:12 #
@НадеждаТ: у нее нет образования и она временный работник, поэтому... Да, она молодец, но ни на что не может рассчитывать 🤷‍♀️
aomori
aomori
12 окт. 2025, 10:12 #
@НадеждаТ: это яркий пример что образование нужно сейчас
Frankie_sho
Frankie_sho
08 июня 2024, 17:08 #
какая нереально красивая встреча Нам До-Сана и Со Даль-ми..
лампочки, музыка и даже надпись на экране, и как будто мир вокруг замер)
восторг ♥
Aiasem_K
Aiasem_K
06 авг. 2025, 21:21 #
Как же классно, что До Сан сам принял решение помочь Даль Ми🥺 я в восторге от дорамы, хотя только 2 серия 🤌🏻
Ожидаю любовный треугольник 🥲🥺💔 Пока даже не знаю за кого болеть, оба такие красавчики и душки 🤭🤍
Написать комментарий: