@Overwatcher: гендир Песочницы похоже реализовала эту идею после того разговора с отцом сестер. А читая письмо Ин Чже вспомнила, с чего все начиналось. По факту же отец для обеих дочерей это делал.
Момент с группой крови до слез! 😂 Классно, что правда так быстро раскрылась, такими темпами и про письма Даль Ми скоро узнает) Все 4 серии зашли на ура, будем ждать следующих выходных 💞
Давно я так не смеялась. Даже останавливать пришлось. Шикарно, просто шикарно! Но и без лирики никуда - тот диалог у дома Даль Ми, когда До Сан провожал её, просто в самое сердце. Вообще очень сопереживаю этому пареньку. Очень умный, но из-за отсутствия поддержки такой неуверенный. Надеюсь, теперь у него все начнет постепенно налаживаться.
1. Сцена с игрой в го-стоп почему-то до слез. Очень трогает за душу. Хан Джи Пён выглядел таким счастливым, что провел свой день рождения не один, а с ребятами. Надеюсь, все у него будет хорошо. 2. Сказ о вязальном клубе и история с группой крови такая умора))) Чоль Сан рассказчик от Бога!)))
Я правда не понимаю почему тот не мог просто сказать "Это я писал письма, но это не мое имя"(и придумать отговорку типа стеснялся или что-то такое) понятно что не было бы сериала. Но просто это же так просто. Потому что очень жаль Даль Ми и этого паренька(он как бы обманывает, но в целом он этого не хочет) и сцена где он спрашивал что ей в нем нравится действительно такая грустная.
Чего сестра такая высокомерная, действительно если бы мать не вышла замуж снова,она бы не была там где сейчас. И то теперь даже из-за этого нужно начинать все сначала
Дорама пока нравится, но вот откровенно не понимаю, почему сестра себя так ведёт, с чего она резко такая злая и стервозная? Почему ей так хочется забрать что-то у своей сестры? 🤔
Важная деталь, в анкете сестра пишет, как качалась над песком. Но не то, что она придумала его насыпать. Идея, мне кажется, принадлежит маленькой гг, а сестра помнит уже результат. "Что тебе во мне нравится?" - наверно, самая сильная сцена серии. Один обман раскрылся, Дальми очень адекватно отреагировала. Она нравится мне всё больше и больше)) На сцене в автобусе я улыбалась, как дурочка))
Мне так понравилось как в конце До Сан подметил разницу,что Даль Ми хочет что бы ее наняли, а ее сестрица хочет их нанять и командовать. Думаю 5 человек в команде будет девчонка-дизайнер из книжного магазина 🤔
Что за чухня: зачем опять переодевать и дорогие часы? До-сан итак нравится, в автобусе за руку взяла. Тем более Даль-ми в брендах не разбирается абсолютно, и стоимость часов не оценила бы в отличие от старшей Ин-дже, закрашивала маркером туфли в первой серии
Сцена где До Сан спрашивает Даль Ми, почему он ему нравится просто до слез 🥺💔
Момент,когда До Сан готовился к свидании просто умора и когда он держался про группы крови 😆
Я все таки не поняла, кто сидел на качели Даль Ми или Ин Дже. Вроде бы в первой серии, отец сказал Даль Ми😅 Как бы кто не был, гендир вдохновилась с идеей после разговора с отцом сестер 🥺 Хочу что бы, Даль Ми была с инвестором, ведь у них много общего в прошлом 🤞🏻🥹
Это дорама такая классная, обожаю вайб хакатона, ведь сама с сферы IT💔🤌🏻 Да, начнется соперничество 🙂↔️
Какие хорошие родители у До Сана. Представляете, парню уже 30, такой умный и перспективный, они всё это время в него инвестируют, а выхлопа никакого. Конечно, им это уже множко не нравится, но ведь продолжают верить и ждать. Но вот почему он такой забитый? Интересно, расправит ли птенец крылья или у него такой тип личности?
@JaeWon: Думаю, для инженерных специальностей вполне узнаваемый тип личности, особенно если исключить такие моменты, как на кружке вязания. Мне кажется, что в реальности такие люди чаще всё-таки тихие и скромные, поэтому не спорили бы с девушками так резко. Хотя здесь можно допустить, что его сильнее увлекают идеи, чем люди, и он не терпит антинаучных высказываний. Притом у него просматривается довольно-таки распространённая в науке и инженерии склонность воспринимать речь буквально (как у Шелдона из «Теории Большого взрыва») - было заметно ещё по той серии, где он собирался ответить девушке, что хочет курицу, а потом писал «правильный» ответ под диктовку. :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Он как-то связан с отцом Дальми?
Интересно, что нам ожидать от этого прибывшего персонажа из США.
И девочка, это точно Даль Ми
Классно, что правда так быстро раскрылась, такими темпами и про письма Даль Ми скоро узнает)
Все 4 серии зашли на ура, будем ждать следующих выходных 💞
Но и без лирики никуда - тот диалог у дома Даль Ми, когда До Сан провожал её, просто в самое сердце. Вообще очень сопереживаю этому пареньку. Очень умный, но из-за отсутствия поддержки такой неуверенный. Надеюсь, теперь у него все начнет постепенно налаживаться.
- Я уронила сережку!
- Я тоже.
.....
😂😂😂
2. Сказ о вязальном клубе и история с группой крови такая умора))) Чоль Сан рассказчик от Бога!)))
Кто смотрит также, ставьте 👍
Чего сестра такая высокомерная, действительно если бы мать не вышла замуж снова,она бы не была там где сейчас. И то теперь даже из-за этого нужно начинать все сначала
"Что тебе во мне нравится?" - наверно, самая сильная сцена серии. Один обман раскрылся, Дальми очень адекватно отреагировала. Она нравится мне всё больше и больше))
На сцене в автобусе я улыбалась, как дурочка))
Думаю 5 человек в команде будет девчонка-дизайнер из книжного магазина 🤔
А какой он Нам До-сан счастливый после автобуса, где в первый раз держался за руки девушкой.
До-сан итак нравится, в автобусе за руку взяла. Тем более Даль-ми в брендах не разбирается абсолютно, и стоимость часов не оценила бы в отличие от старшей Ин-дже, закрашивала маркером туфли в первой серии
Ты моя первая любовь.
Это не я
Твои письма долгое время мне были утешением
тоже не я.
У тебя красивые большие руки.
Момент,когда До Сан готовился к свидании просто умора и когда он держался про группы крови 😆
Я все таки не поняла, кто сидел на качели Даль Ми или Ин Дже. Вроде бы в первой серии, отец сказал Даль Ми😅 Как бы кто не был, гендир вдохновилась с идеей после разговора с отцом сестер 🥺
Хочу что бы, Даль Ми была с инвестором, ведь у них много общего в прошлом 🤞🏻🥹
Это дорама такая классная, обожаю вайб хакатона, ведь сама с сферы IT💔🤌🏻 Да, начнется соперничество 🙂↔️