блин на самом деле дрочер, ой гена то есть, очень классный персонаж. Классно бы было иметь такого вдруга в жизни, который готов поехать в махачкалу( или куда они там ехали)
По идеи Гена/Дрочер набрался опыта у Жени и решил подвалить к Яне. Как бы не очень красивая ситуация. Хоть понятное дело, что с Женей они не пара, но ей явно было не приятно такое положение вещей.
если честно, Антона от серии к серии (что в первом сезоне, что во втором) все больше хочется по-человечески пожалеть. он рвет жопу, чтобы и самому со дна выбраться, и ребятам помочь (видно же, как он к ним привязался). а все равно как будто потихоньку теряет даже то, что у него осталось от прошлой жизни, да и ребята все дичь лютую творят (понимаю, они все-таки трудные подростки, ха-ха).
кстати, что-то совсем мало новенького. в первой серии казалось, что он будет значимой фигурой, но пока у него почти нет экранного времени. хочется побольше про него узнать!
Ну а как это объяснить влюблённому парню?) мы верим в то, во что хотим верить, поэтому совсем неудивительно, что он будет думать о взаимной симпатии с Яной, он хочет этого
Тут явно была отсылка к концу *** мира. Серия очень интересная и насыщенная вышла. Вообще создатели не скрывают, что вдохновляются такими сериалами, как эйфория, конец **мира, но это все выглядит гармонично и вписывается в рамки сериала. Операторская работа на высшем уровне. Побольше бы таких русских сериалов.
— я тебя убью щас! — вы же говорили, ничего не будет! это же ошибка! 'за ошибки не наказывают'! — это ты, бл, ошибка! — я вам все отдам! продам плейстейшн... велосипед! — какой, бл, велосипед?! я почку твою продам!
Вроде и жалко Антона, что он пытается перевоспитать трудных подростов. Но с другой стороны и забавно, как над ним эти же ребята стебутся, ведь Ковалёв даёт понимание, что он это делает не для их блага, а для своей карьеры и жопы. Надеюсь, что в конце всё-таки они подгружаться и будут друг другу помогать спасать свою жопу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
66Сцены с их школ/универов (кроме Фила) когда-нибудь будут присутствовать?)
Они же типа учатся ещё, а не только в центр ходят
Ну и поцелуй дрочера и Яны😌
кстати, что-то совсем мало новенького. в первой серии казалось, что он будет значимой фигурой, но пока у него почти нет экранного времени. хочется побольше про него узнать!
Или уэйн)
Интересно зачем новенький сфоткал как Лена эскортит? Как он будет это использовать и куда сливать?
— вы же говорили, ничего не будет! это же ошибка! 'за ошибки не наказывают'!
— это ты, бл, ошибка!
— я вам все отдам! продам плейстейшн... велосипед!
— какой, бл, велосипед?! я почку твою продам!
боже, я так угарала на этой сцене :D
Эта Вероника не фонтан, химии не вызвано совсем