Трудные подростки — s02e05 — Серия 13

Моя оценка

4.571
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2020 10:00
Всего просмотров: 33 60682.08%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

66
holilyho
holilyho
02 нояб. 2020, 15:56 #
а во сколько выходит?
Nroohkee
Nroohkee
PRO
02 нояб. 2020, 16:52 #
Серия уже вышла на more.tv
anastasia__dead
anastasia__dead
02 нояб. 2020, 18:00 #
Мне кажется они были бы хорошей парой, жаль создатель видит по-другому
Heisen_berg
Heisen_berg
02 нояб. 2020, 21:46 #
@anastasia _ _ dead: а мне больше нравится пара Гена / Женя.
holilyho
holilyho
02 нояб. 2020, 18:04 #
блин на самом деле дрочер, ой гена то есть, очень классный персонаж. Классно бы было иметь такого вдруга в жизни, который готов поехать в махачкалу( или куда они там ехали)
ibragimov
Пользователь MyShows
02 нояб. 2020, 18:34 #
@holilyho: Коктебель))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 апр. 2025, 15:26 #
@holilyho: жаль, что такими часто бывают не друзья, а поклонники. готовы свернуть горы ради тебя, чтобы ты их заметила, решить все проблемы🥲
ibragimov
Пользователь MyShows
02 нояб. 2020, 18:39 #
А Гена aka Дрочер тот ещё хитрожопый паренёк, любит Яну, с ней чуть ли не на край света, но и в конце перед Женей извинился чтобы секса не лишаться)

Сцены с их школ/универов (кроме Фила) когда-нибудь будут присутствовать?)
Они же типа учатся ещё, а не только в центр ходят
mrOrgg
mrOrgg
03 нояб. 2020, 16:50 #
@ibragimov: по идее в центре они и учатся, вместо школы, просто Фил поступил в Бауманку ещё в прошлом сезоне, вроде как.
ibragimov
Пользователь MyShows
06 нояб. 2020, 23:01 #
@mrOrgg: но в первом сезоне в 8 серии была сцена где на Никиту наехали чуваки и он Жене сказал что это его одноклассники
mrOrgg
mrOrgg
07 нояб. 2020, 05:43 #
@ibragimov: ну так он же не всегда учился в центре. Бывшие одноклассники
milamosha
milamosha
04 дек. 2020, 22:53 #
Так когда Герман проводил экскурсию по центру сказал Филу, что тот обязан каждый день быть там с 4 до 7
avochka3
avochka3
25 окт. 2021, 16:05 #
они учатся в обычных школах, а в центр ходят после уроков, чтобы не шарахаться где попало и культурно проводить время)))
holilyho
holilyho
02 нояб. 2020, 20:39 #
ну, хочешь жить-умей вертеться🤕
Nastya2416
Nastya2416
02 нояб. 2020, 21:52 #
По идеи Гена/Дрочер набрался опыта у Жени и решил подвалить к Яне. Как бы не очень красивая ситуация. Хоть понятное дело, что с Женей они не пара, но ей явно было не приятно такое положение вещей.
Delside
Delside
PRO
02 нояб. 2020, 21:56 #
Что не серия, то шедевр...
nikolaus_91
nikolaus_91
02 нояб. 2020, 23:44 #
Я честно плакал , когда горела машина и когда Антон её потом увидел 😭
koval_al
koval_al
03 нояб. 2020, 00:33 #
Серия вышла очень душевная. Понравилось, когда дрочер говорил что он Гена.
Ну и поцелуй дрочера и Яны😌
zadolbalass
zadolbalass
03 нояб. 2020, 01:09 #
если честно, Антона от серии к серии (что в первом сезоне, что во втором) все больше хочется по-человечески пожалеть. он рвет жопу, чтобы и самому со дна выбраться, и ребятам помочь (видно же, как он к ним привязался). а все равно как будто потихоньку теряет даже то, что у него осталось от прошлой жизни, да и ребята все дичь лютую творят (понимаю, они все-таки трудные подростки, ха-ха).

кстати, что-то совсем мало новенького. в первой серии казалось, что он будет значимой фигурой, но пока у него почти нет экранного времени. хочется побольше про него узнать!
Mumik101
Mumik101
07 нояб. 2020, 03:39 #
блин вопрос не по теме,но как привязать вк к этому приложению?
vkheifets
vkheifets
03 нояб. 2020, 01:35 #
надеюсь, дрочер (простите, Гена) вернётся от Яны к Жене😢
Mumik101
Mumik101
07 нояб. 2020, 03:40 #
блин вопрос не по теме,но как привязать вк к этому приложению?
энита
энита
11 мар. 2023, 13:58 #
Вообще, еще же с 1 сезона Яна ему нравилась очень. А когда он начал с Женей спать, понятно стало, что далеко это никуда не пойдет.
alxxroom
alxxroom
03 нояб. 2020, 02:49 #
Серия напомнила «Конец ***ного мира»
Mangori
Mangori
08 дек. 2020, 20:49 #
Либо отсылка, либо спизженая идея))
энита
энита
11 мар. 2023, 13:59 #
Эта идея вообще не новая. Сколько подростков угоняли тачку и хотели куда-то уехать…
mironovasvp
mironovasvp
20 окт. 2021, 12:57 #
Даа
Или уэйн)
Росточек
Росточек
03 нояб. 2020, 02:51 #
С чего вообще дрочер решил, что нравится Яне?
Nastya2416
Nastya2416
03 нояб. 2020, 03:23 #
В первом сезоне ему стало плохо на вечеринке. И она рядом с ним сидела.
Sonette
Sonette
03 нояб. 2020, 18:05 #
@Nastya2416: и? может она человечность прост свою проявила
Valeria_Str
Valeria_Str
09 нояб. 2020, 13:20 #
Ну а как это объяснить влюблённому парню?) мы верим в то, во что хотим верить, поэтому совсем неудивительно, что он будет думать о взаимной симпатии с Яной, он хочет этого
Росточек
Росточек
11 нояб. 2020, 07:20 #
Мне просто показалось, что ему нравится Женя. Значит я не так поняла
elizavetl
elizavetl
03 нояб. 2020, 04:10 #
Тут явно была отсылка к концу *** мира. Серия очень интересная и насыщенная вышла. Вообще создатели не скрывают, что вдохновляются такими сериалами, как эйфория, конец **мира, но это все выглядит гармонично и вписывается в рамки сериала. Операторская работа на высшем уровне. Побольше бы таких русских сериалов.
natkab17
natkab17
03 нояб. 2020, 05:05 #
Песня в конце: Лютик-Сезанн
mrOrgg
mrOrgg
03 нояб. 2020, 16:53 #
Ну давайте теперь расскажите, какой Ковалёв эгоист :)
14Polina02
14Polina02
03 нояб. 2020, 22:46 #
А по мне так была отсылка к бойцовскому клубу
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
05 нояб. 2020, 04:37 #
Поддерживаю
doonyasha
doonyasha
PRO
17 мар. 2023, 21:50 #
@14Polina02: стопроц
falometov
falometov
04 нояб. 2020, 02:25 #
у меня просто сердце разбивается в конце каждой серии. как, скажите, как выждать ещё неделю до следующей?
MariTemnova
MariTemnova
04 нояб. 2020, 04:12 #
А мне нравится пара гены и Яны, можете дизать😑
Интересно зачем новенький сфоткал как Лена эскортит? Как он будет это использовать и куда сливать?
serge_de_croye
serge_de_croye
04 нояб. 2020, 05:10 #
@MariTemnova: возможно, для шантажа, что бы она "не соскочила". Хотя видос со спины с другого конца коридора — так себе компромат.
OmegaLavo4kina
OmegaLavo4kina
05 нояб. 2020, 11:18 #
Гена в моменте на соломе такой милашка. Машину жалко шо пи***, мне аж плохо было.
OmegaLavo4kina
OmegaLavo4kina
05 нояб. 2020, 11:19 #
Я продам Playstation (c) ахахахахахах
Valeria_Str
Valeria_Str
09 нояб. 2020, 13:20 #
и велосипед!!!!!😂
id169356578
id169356578
31 авг. 2021, 13:44 #
Тебя почку надо продать!
MariTemnova
MariTemnova
06 нояб. 2020, 02:18 #
Как думаете, Яна станет меньше употреблять если у них с Геной что то будет? Интересно кто как считает
alyonaorb
alyonaorb
04 дек. 2020, 20:03 #
мне кажется, что была бы такая же история как в эйфории, то есть до первой проблемы
sophiekorzh
sophiekorzh
06 нояб. 2020, 13:27 #
Литвин, версия 2.0
Ulyana20
Ulyana20
04 дек. 2020, 00:06 #
Диалоги просто шедевр!!!!
bellqueen
bellqueen
PRO
06 дек. 2020, 23:30 #
— я тебя убью щас!
— вы же говорили, ничего не будет! это же ошибка! 'за ошибки не наказывают'!
— это ты, бл, ошибка!
— я вам все отдам! продам плейстейшн... велосипед!
— какой, бл, велосипед?! я почку твою продам!

боже, я так угарала на этой сцене :D
mamagiorno
mamagiorno
14 дек. 2020, 20:06 #
Блин, что за глупый переворот с машиной....
ssddkkvv
ssddkkvv
20 янв. 2021, 16:34 #
О Б О Ж А Ю
Машину жалко капец конечно 🤦️ ️
attlst
attlst
18 сент. 2021, 20:55 #
вот прям молилась, чтобы с машиной ниче не случилось
Krotowatatyana
Krotowatatyana
09 окт. 2021, 14:51 #
Сериал напоминает ‘Семейный бизнес’
kotolova1
kotolova1
07 нояб. 2021, 01:59 #
Яна всю серию бесила
Лафлер
Лафлер
15 дек. 2021, 14:42 #
Угнали, сожгли, живем)))))) Футболист для них жопу рвёт столько времени, а они просто конченые
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
24 дек. 2021, 09:57 #
Жесть, тачку жалко. Очень дорого ребята обходятся Ковалева. Как же он их любит😂
zolanskiasya
zolanskiasya
28 дек. 2021, 15:19 #
Что-то украсть машину не в стиле Гены, хз.. будто история ради драмы
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
24 апр. 2022, 14:43 #
@zolanskiasya:парни после лишения девственности очень сильно меняются) кароче пацан в себя поверил хд
vk663917
vk663917
29 дек. 2021, 21:12 #
машину после пожара могли пореалистичней сделать, каркас из проф трубы прям в глаза бросается, ну и двигатель воткнули бы…
Koroleva147
Koroleva147
14 июля 2022, 12:37 #
Вроде и жалко Антона, что он пытается перевоспитать трудных подростов. Но с другой стороны и забавно, как над ним эти же ребята стебутся, ведь Ковалёв даёт понимание, что он это делает не для их блага, а для своей карьеры и жопы. Надеюсь, что в конце всё-таки они подгружаться и будут друг другу помогать спасать свою жопу.
yarrroshenko
yarrroshenko
14 дек. 2022, 18:39 #
Как быстро на тачке номера меняются)))
Эта Вероника не фонтан, химии не вызвано совсем
veer
veer
13 апр. 2024, 03:49 #
Фил максимально негативный в этом сезоне, издевались над Женей, Антона вообще ни во что не ставят, хуже, чем в начале сериала.
JR13
JR13
13 февр. 2025, 20:59 #
На месте Антона я бы закопал их, они сожгли чужое имущество, просто жесть
_dakota_1
_dakota_1
24 мар. 22:18 #
Какие же они тупые и безответственные! Угнать машину, сжечь ее! Я бы убила, Там уже ничего хорошего не будет!
Написать комментарий: