Эх,Фил все таки разочаровал . Он так и не переставал любить Лену,но только зачем тогда с Кристиной начинать встречаться. И так по хамски ей пользоваться. Ужасно . А вообще все очень тревожно,думаю в конце нас опять ждёт стекло
какая же сука этот новенький. и Гена некрасиво поступил,сказав Жене, по сути прямым текстом, что стесняется ее и она его «позорит»... еще и Фил Кристину поматросил и бросил.. грустно это все.
Ужасная серия. Они просто отвратительно поступили с этой девочкой, а потом ещё и ржали с этого. У меня после этого момента появилось отвращение к этим персонажам. И конечно же это все замяли, как и с Женей. Всем все сошло с рук и ладно.
@xcx: да ладно дети, на месте Ковалева я бы разочаровался в них окончательно и ушёл в ту крутую школу, с ни в чем не виноватой девочкой поступили слишком жёстко
После этой серии только маты в голове. Я очень надеялась, что Фил не поступит так с Кристиной. И конечно на что я надеялась?! Дальше будет мясо я думаю.
Но что если фил просто пытался забыть Лену, поверил что Кристина в этом поможет ему, а в жизни все по другому бывает... я не поддерживаю измену но и фила можно понять . Как будто многие из нас не бывали в ситуациях когда пытались кого то забыть с помощью другого человека ( обязательно понаставят дизов за этот клиент)
@MariTemnova: тоже самое хотел написать. Часто такое вижу и сам так же поступал, ибо обида, злость, боль и разочарование — сильные эмоции. Сильнее логики. Потом стыдно и неприятно от своих же поступков. Но это потом.
особенно в 16, меня прям прикалывают все эти взрослые, которые пишут «ну как так можно?» Але, а вы в 16 уже были все такие из себя правильные и не совершали ошибок? Камон (мне 32, и мне это всегда прям смешно)
Безумно обидно за Кристину, но я знала, что так будет) Что Фил не забыл Лену! Для меня, как думаю для многих, их пара – канон... ну камон, они просто охуенные, а их постельные сцены это что-то крышесносное!!!
×Яна умничка,что завязала ×Фил и Лена уже за***ли , то встречаются, то невстречаются ×Бедная Кристина × Было жаль Ковалёва ×Надеюсь сериал продлят на 3 сезон
Угарнула с начала, думала как-то по хитрому подшуллерят, что бы Фил все проиграл, а все так просто. Фил настолько разочаровал за серию: вранье про мать, план девушку обдолбать, и, конечно, Кристина Кристина Кристина, тупо воспользовался такой булочкой. Расстался бы хоть сначала, потом с Леной по углам сосалсч
ситуация с это девушкой — тотальный пиздец. показали так, как будто это забавно, хотя нифига подобного.
Фил и Лена — неприятно, но ожидаемо. Кристину-солнышко безумно жалко :(
а еще очень жалко Ковалева. я уже писала подобное, но повторюсь: в этом сезоне он особенно СТАРАЕТСЯ, чтобы ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, чтобы помочь и себе и ребятам, к которым привязался, а те только и делают что конкретно лажают😭
Даню за 7 серий особо никак не раскрыли, он все еще мудак, который дико раздражает, даже несмотря на потенциально хуевую обстановку в семье.
Не знаю, о чем думала Кристина, когда вступала в отношения с Филом. Разве ей ни о чем не говорило его прошлое с наркотиками и связь с Леной? Он ведь не просто так в центре для трудных подростков. Несмотря на это она первая его поцеловала (по-моему, в первой серии второго сезона), так что... Она умная девчонка, должна была предполагать, что никакой Фил не семьянин и рано или поздно их отношения разрушатся 💁🏻♀️
Как же бесит эта Лена. Абсолютно неинтересный персонаж, который только и делает, что ищет мужика и проблемы. Кристина и Фил не очень пара, но эта Лена ещё хуже, чем она только цепляет его, понять не могу.
Ля, даже не знаю кто глупее в треугольнике Кристина * Фил * Лена У первой критическое мышление отсутствует, в начале персонажа показывали более "боевой" Фил в целом лошара, на одни и те же грабли, что на работе, что в отношениях Лена думаю можно не расписывать. Единственное что отмечу, что в отличие от паренька она не лицемерила, когда был нужен или не нужен так и говорила.
Лена бесит больше всего, сама спит со всеми подряд без разбора, а как Фил с кем либо целоваться начинает то все. Если раньше Фил импонировал, то теперь понимаю, что два сапога пара и стоят друг друга. Девочку из Бауманки жалко.
Ну Фил, ну емае. А Лена! Не можешь уже оставить парня в покое? Ковалев тоже бегает все за Вероникой, хотя его все время ждёт его агент всегда на все готовая. Ясно лишь одно: Ковалев уже давно делает все для ребят, а не для себя
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
63ОН КРАСИВЫЙ
Как нельзя актуально))
И Кристину жаль очень, и бабки потеряла(пока что), и мужика :/
×Фил и Лена уже за***ли , то встречаются, то невстречаются
×Бедная Кристина
× Было жаль Ковалёва
×Надеюсь сериал продлят на 3 сезон
Переживаю за всех
Фил и Лена — неприятно, но ожидаемо. Кристину-солнышко безумно жалко :(
а еще очень жалко Ковалева. я уже писала подобное, но повторюсь: в этом сезоне он особенно СТАРАЕТСЯ, чтобы ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, чтобы помочь и себе и ребятам, к которым привязался, а те только и делают что конкретно лажают😭
Даню за 7 серий особо никак не раскрыли, он все еще мудак, который дико раздражает, даже несмотря на потенциально хуевую обстановку в семье.
- Частично.
Ввххахвхахах
- Когда ты родился.
Нашла, но не в такой обработке ...
Несмотря на это она первая его поцеловала (по-моему, в первой серии второго сезона), так что... Она умная девчонка, должна была предполагать, что никакой Фил не семьянин и рано или поздно их отношения разрушатся 💁🏻♀️
- тебе бы в адвокаты
ахахахах в голос
У первой критическое мышление отсутствует, в начале персонажа показывали более "боевой"
Фил в целом лошара, на одни и те же грабли, что на работе, что в отношениях
Лена думаю можно не расписывать. Единственное что отмечу, что в отличие от паренька она не лицемерила, когда был нужен или не нужен так и говорила.
Ковалев тоже бегает все за Вероникой, хотя его все время ждёт его агент всегда на все готовая.
Ясно лишь одно: Ковалев уже давно делает все для ребят, а не для себя
Что Антон нашёл в этой Веронике, ведь агент намного приятнее этой зануды!