Трудные подростки — s02e08 — Серия 16

Моя оценка

4.721
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 23.11.2020 10:00
Всего просмотров: 33 40481.59%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

105
Delside
Delside
PRO
23 нояб. 2020, 13:30 #
Вот и закончился 2 сезон к сожалению, ни чуть не уступает первому сезону, юмор и драма все также на высоте. Чертовски рад за них, что боги футбола все таки победили. Надеюсь, что у Фила с Кристиной все будет хорошо. Ох уж этот горе-психолог xD Ковалёв тоже мотиватор от бога )) Порадовала реакция на поцелуй Гены и Жени... Мои глаза, мои глаза xD ©
Очень надеюсь на 3 сезон, продолжение обязано быть! Очень жду
Colnushko_
Colnushko_
23 нояб. 2020, 16:59 #
Согласна некоторые фразы так чётко вкинуты, что думаешь «А как так в жизни разговаривать научиться?»😺
ManDSI
ManDSI
29 нояб. 2020, 04:23 #
Фил не достоин Кристины
macdolena
macdolena
23 нояб. 2020, 13:31 #
Всю серию улыбалась, радовалась за победу ребят... Такая тёплая вышла она
а еще Дрочер удивил и порадовал, наконец, признался) классно, что они с Женей теперь пара
но конец блин!!! разбил сердечки половины героев
vkheifets
vkheifets
23 нояб. 2020, 14:51 #
ОАОАОАОЛАЛА
я умерла на словах Гены «Прости, но у меня есть девушка» и их поцелуе.
Ещё очень радует новенький, прониклась очень тёплыми чувствами к нему в этой серии.
Жаль Ковалёва, ещё очень волнуюсь за Фила и его отношения, надеюсь в 3 сезоне мы увидим, что все хорошо!!
Nroohkee
Nroohkee
PRO
23 нояб. 2020, 15:10 #
hswwwwwwwwww
hswwwwwwwwww
12 дек. 2020, 20:48 #
@Nroohkee: я плакала
nashustikk
nashustikk
23 нояб. 2020, 15:42 #
Плачу, очень душевно и тепло 💔🤍люблю этот сериал всей душой
ifocus10
ifocus10
23 нояб. 2020, 16:11 #
Все будет норм) концовка порадовала
Aminulkin
Aminulkin
23 нояб. 2020, 16:19 #
Фил не может определиться со своими чувствами. Как можно говорить «Не могу так поступить с Кристиной», если ты ещё вчера переспал с другой. Тут уже нет почвы для нормальных отношений.
Colnushko_
Colnushko_
23 нояб. 2020, 16:57 #
Ох, во втором сезоне они стали смелее, понимать себя и принимать, Яна бросила наркотики, Гена проявил свою смелость на моменте с Женей, очень круто. Фил и так был ответственным, но теперь не побоялся попросить помощи, а не типичное «я всё решу сам», чувствует поддержку. А Ковалёв такую поддержку им даёт, очень круто. Ковалёв перестал быть на пафосе совсем, после момента, в кабинете у директора центра. Лена стала понимать, чего она хочет, а не прыгать по разным персонажам, если можно так сказать. Очень классно, герои взрослеют на глазах, приятно видеть.
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
23 нояб. 2020, 18:08 #
Как же я люблю этот сериал! Концовка просто стекло 💔 Как ждать продолжения ещё год?..
ibragimov
Пользователь MyShows
23 нояб. 2020, 18:53 #
Сцена Фила и Лены в конце и когда все в камеру смотрели - Я ВАМ ЧТО ТУТ СТЕКЛО ЖРАТЬ ПРИШЁЛ???😭

Надеюсь рейтинги у них там зашкаливают чтобы снимать это бесконечно)
entyuknow
Пользователь MyShows
23 нояб. 2020, 18:59 #
Саундтреки просто огонь!
klavdia975
klavdia975
23 нояб. 2020, 20:24 #
Даня приятно удивил под конец))
id119791956
id119791956
23 нояб. 2020, 20:48 #
Господи, а где снимался этот Игнат, который в конце появился— напомните пожалуйста 🙏🏾🙏🏾
dragonSsS
dragonSsS
24 нояб. 2020, 00:11 #
он в Закрытой Школе снимался, играл брата Анны Михайловны
Bul4ek
Bul4ek
25 нояб. 2020, 03:30 #
В методе Лавровой)
id210119916
id210119916
23 нояб. 2020, 21:05 #
Молодцы ребята, сериал на уровне, 2 сезон не уступает первому🔥🔥🔥Понравилась раскрытие персонажей, саундтреки и диалоги. Когда Женя и Глеб целовались, я просто орала от восторга.
В следующем сезоне жду романтики между Ковалевым и Вероникой, каких-то разборок Ковалёва и отца новенького и очень хочу, чтобы раскрыли Макса и Никиту
blackpantherr
blackpantherr
24 нояб. 2020, 02:28 #
@id210119916: что за Глеб?
powerpuff
powerpuff
25 нояб. 2020, 22:26 #
@blackpantherr: Гена видимо
overkekis
Пользователь MyShows
23 нояб. 2020, 21:25 #
У меня просто нет слов, одни эмоции. Ребята очень выросли с первого сезона. Все стали понимать свои ошибки и пытаться их исправить. Дрочер просто лучший, вообще не ожидал, что он все таки сможет. Новенький поднялся немного в глазах после этой серии. У него такая же судьба, как и у этих ребят - тяжелая. Фил это просто... что у нас сегодня на ужин? Стекло? Ммм, красота.

Не представляю как я дождусь 3 сезона...😍
qweralx
qweralx
23 нояб. 2020, 21:29 #
очень красиво закончили сезон!!! 💙
RushSalvatore
RushSalvatore
23 нояб. 2020, 21:52 #
Очень жду 3 сезон, впервые так сильно понравился российский сериал.
После победы очень радовалась за любимых ребят!
Delside
Delside
PRO
23 нояб. 2020, 22:25 #
@RushSalvatore: Вот вот, я не любитель русских сериалов, но этот конкретно зацепил с самого начала и продолжает это делать
musalyamova_a
musalyamova_a
23 нояб. 2020, 23:17 #
Офигенный сериал. Очень интересный сюжет и интересные актеры. А макияжи это отдельный вид искусства💔💔💔
mashulyaa25
mashulyaa25
24 нояб. 2020, 00:19 #
Картинка потрясающая! На протяжении всего сериала только и ловила себя на мысли: «Как круто снято!»
И саундтреки. В общем, всё сплелось во что-то идеальное. 🧡
VladShatov
VladShatov
24 нояб. 2020, 00:20 #
Просто музыкальное сопровождение и как снято на высоте
strrochka
strrochka
24 нояб. 2020, 00:38 #
На каждую девочку найдётся свой дрочер ❤️
entyuknow
Пользователь MyShows
24 нояб. 2020, 00:41 #
Цветкор топ!
vk985235
vk985235
24 нояб. 2020, 01:32 #
Мне просто нужно продолжение.
serialoman333
serialoman333
24 нояб. 2020, 02:14 #
Почему в какой-то момент мне показалось, что учитель "психолог" напоминает дрочера? Именно манерой речи что ли. Скажите, что я не одна такая 😂
the_stitch_kern
the_stitch_kern
24 нояб. 2020, 03:01 #
Руки трясутся. В этой серии было все , Волнение , открытый рот надежда , удивление... ВСЕ было . Надеюсь будет 3 сезон. Даня очень порадовал, за Фила гордость взяла , сочувствие к Антону, шок от Гены, дикая радость и прочее. Теперь это мой любимый сериал. Пока жду 3 сезон,нервно курю в сторонке в ожидании
Bredish
Bredish
24 нояб. 2020, 04:00 #
У сериала только один минус и очень большой. Он очень быстро заканчивается((
vovcher3377
vovcher3377
24 нояб. 2020, 04:02 #
Пока трудные подростки взрослеют мы ждём 3 сезон. Победа в матче вызывает слезы радости и греет душу. Концовка трогательная, но остались неразрешённые проблемы, с которыми мы встретимся в 3 сезоне. Если честно я не любитель русского кинематографа, но трудные подростки смогли меня удивить и попасть в топ моих сериалов.
idalisatimofeeva
idalisatimofeeva
24 нояб. 2020, 11:38 #
только мне Гена(дрочер) напоминает Исака из Скама...??
DaShaTeenS
DaShaTeenS
29 нояб. 2020, 18:19 #
Ты это сказала и теперь я понимаю что ДААА
mironovasvp
mironovasvp
21 окт. 2021, 13:43 #
Сука да! Ему бы еще чуть волосы отрастить
Лафлер
Лафлер
15 дек. 2021, 18:14 #
@idalisatimofeeva: даааа!!
idalisatimofeeva
idalisatimofeeva
24 нояб. 2020, 11:38 #
окей гугл, как перестать пересматривать момент "прости, у меня есть девушка" с женей и геной?


hswwwwwwwwww
hswwwwwwwwww
12 дек. 2020, 20:52 #
@idalisatimofeeva: спасибо, спасибо, спасибо
nika_klybnikina
nika_klybnikina
24 нояб. 2020, 15:17 #
Актер, который играет Фила написал в инсте, что сейчас будут что-то снимать отдельно о Филе и его жизни, а потом уже хз когда 3-й сезон «ТП»
llulol
llulol
24 нояб. 2020, 16:44 #
спасибо, очень вкусное было стекло😗✌
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
24 нояб. 2020, 16:58 #
Эйфория по русски лайт версия. Но неплохо
ostapushkaa
ostapushkaa
24 нояб. 2020, 20:21 #
Очень достойный русский сериал! На одном дыхании все два сезона) 5/5
Heisen_berg
Heisen_berg
24 нояб. 2020, 21:35 #
- Жень, хочешь о чем-нибудь поговорить?
- Я лучше застрелюсь...
Пы. Сы. Женька лучшая😍
Heisen_berg
Heisen_berg
24 нояб. 2020, 22:20 #
- Извини, но у меня есть девушка.
* только ради этого момента уже стоит смотреть сериал*
vikaaaahs
vikaaaahs
24 нояб. 2020, 23:27 #
Дрочить любимка 🥰
OmegaLavo4kina
OmegaLavo4kina
24 нояб. 2020, 23:41 #
Мурааааашки!!!!!😍
ddevviill
ddevviill
25 нояб. 2020, 14:57 #
сцена фила и лены в конце просто разбила сердечки половине зрителям💔
milena_san
milena_san
27 нояб. 2020, 07:09 #
Пусть у третьего сезона будут длиннее серии! И пусть выйдут сразу все серии сезона! Остальное охуенно! ❤️
blondina4ka1
blondina4ka1
28 нояб. 2020, 03:25 #
Как же я полюбила этот сериал !!!! И как буду ждать продолжения !!!! Все просто не могло хорошо закончиться , поэтому и не расставлены точки над Антон Вероника
Фил и его девушки)
blondina4ka1
blondina4ka1
28 нояб. 2020, 03:26 #
А саундтреки .... завтра буду искать ,,,)
xcx
xcx
28 нояб. 2020, 22:02 #
"Я не могу так поступить с Кристиной" - сказал он, решив остаться с Кристиной после своей измены... Мдааааа....
kslvv
kslvv
30 нояб. 2020, 19:30 #
Сериал бомба, я плачу....
Всех персонажей как то раскрыли, а Макса в тени оставили, надеюсь в 3 сезоне дело дойдёт до Макса
maximrx
maximrx
01 дек. 2020, 00:36 #
Офигенно, но маловато)
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
02 дек. 2020, 20:22 #
- Жень, ты куда идёшь?
- Писать, а чё?
- Не знаю, язык тела показывает мне, что ты врёшь
- Ну может и покакаю
😂😂😂

Женя вообще пушка, апхах
Второй сезон не разочаровал, понравился даже больше первого, про саундтреки и говорить нечего, половина плейлиста теперь Алёна Швец
Ulyana20
Ulyana20
04 дек. 2020, 01:40 #
Один из лучших российских сериалов, которые я посмотрела за этот год!!!! Атмосфера просто супер, диалоги смешные до коликов(давно я такого не встречала), актеры все харизматичные,а музыка так вооообщеееее
Ждала в финале песню Алёны - портвейн, ее слова вообще идеально легли бы на сюжет
Спасибо за сей шедевр!!!!
РаисаИсмаилова
РаисаИсмаилова
04 дек. 2020, 15:19 #
Шикарный сериал)
JaneM
JaneM
05 дек. 2020, 04:25 #
Блин, кто-нибудь может посоветовать что-то в таком же духе?))
Потому что это было охуенно и без чего-то похожего ждать третьего сезона будет невозможно (
nika_klybnikina
nika_klybnikina
05 дек. 2020, 19:04 #
Ну не совсем такое жирное, но тем не менее: Стыд (Skam), Элита, Дылды, Эйфория, Голяк, Школа (которую сняла Гай Германика), Закон каменных джунглей. Это то, что быстро на ум пришло. Сама люблю сериалы про подростков ♥️
nika_klybnikina
nika_klybnikina
05 дек. 2020, 19:06 #
+ Детка от Netflix
lnplsk
lnplsk
07 дек. 2020, 03:43 #
Возможно, будет интересно посмотреть «Новенький»
enfiss
enfiss
27 февр. 2021, 01:02 #
@JaneM: добавлю: Молокососы, Мой безумный дневник, Непутёвая учёба, Сплошной отстой!
и, наверное, Отбросы, если еще остались те, кто не смотрел)
id155258278
id155258278
06 дек. 2020, 19:09 #
Посмотрела за 1 день😍
lnplsk
lnplsk
07 дек. 2020, 03:42 #
Какой же классный сериал! Актеры - мастера своего дела, замечательно вжились в роль, очень интересно наблюдать за их персонажами. А саундтреки 💥Как теперь дождаться следующего сезона? 🙈
Catherine24
Catherine24
10 дек. 2020, 02:59 #
Сериал просто кайф!!!
Саундтреки отдельная любовь ❤️
clemushek
clemushek
10 дек. 2020, 23:03 #
Сериал за ночь посмотрела, это просто 🔥
Надеюсь, будет третий сезон и в нем раскроют Никиту и Макса, а то их катастрофически мало было 😔
14Polina02
14Polina02
12 дек. 2020, 03:00 #
Мелодия в конце серии напомнила «Alice practice” из скинс. Такая ностальгия...
akilov
akilov
12 дек. 2020, 20:20 #
Один из лучших российских сериалов, надеюсь 3 сезон выйдет ни чуть не хуже
alenagolovchik
alenagolovchik
17 дек. 2020, 13:25 #
Сериал бомба🔥смотрится на одном дыхании!
И саундтреки 👍👍👍
pollyanna1202
pollyanna1202
26 дек. 2020, 13:53 #
Я требую продолжения!!!! 🥰
antnantn
antnantn
03 янв. 2021, 01:14 #
- Жень, ты куда идешь?
- писать, а че?
- ну не знаю, язык тела подсказывает мне, что ты врешь
- ну может и покакаю
аххахаахахаххха
kris_lavrenteva
kris_lavrenteva
04 янв. 2021, 05:31 #
Не думала что так зацепит русский сериал😍 эмоции зашкаливают на удивление🙃 на мгновение сравнила с бесстыжими
В общем умеют у нас снимать, дайте волю цензуре и эмоциям 🤟🏽
v4d1m4n
v4d1m4n
14 янв. 2021, 17:51 #
Зацепил с 1й серии, просмотрел 2 сезона взахлеб за вечер и день. Очень понравился, герои живые, проблемы реальные, переживание огненные. Болел за них когда они играли в футбол и испытал реальные эмоции, когда они выйграли. Рад за Фила, что он наконец-таки определился и выбрал Кристи, а не Лену, она мне с первой серии не нравилась, и манипулировала им как могла, жду продолжения!
ssddkkvv
ssddkkvv
21 янв. 2021, 00:52 #
– жень, ты куда идёшь?
– писать, а че?
– ну не знаю, язык тела показывает мне, что ты врешь.
– ну может и покакаю.
ssddkkvv
ssddkkvv
21 янв. 2021, 00:54 #
классный сезон получился. на одном дыхании посмотрела, как и первый, в принципе. не теряют хватку, это хорошо. пролыбилась почти всю серию. вообщем, ждём 3 сезон, получается.
enfiss
enfiss
27 февр. 2021, 01:22 #
- Антон Вадимович, вы главное не волнуйтесь, но у нас тут кажется готовится самоубийство..
- Что? Кто?
- Женя
- Это самоубийство у нее уже много лет происходит

чисто я уже 29 лет такое же самоубийство готовлю)))
enfiss
enfiss
27 февр. 2021, 01:48 #
Узнала о сериале из этого интервью с Алёной (Женя)
https://takiedela.ru/2021/01/plevat-chto-govoryat-kryski-za-spinoy/
Понравилось как она о себе рассказывала, о сериале. Может кому-то тоже интересно почитать будет
daryajj
daryajj
10 мар. 2021, 21:31 #
💔
OnlineNastya
OnlineNastya
11 мар. 2021, 15:54 #
Роликмрой
vgomina
vgomina
11 мар. 2021, 15:55 #
Продолжееение
DorianFU
DorianFU
12 мар. 2021, 08:38 #
ПРОСТО ВЗАХЛЁБ, бож было просто офигенно от дикого смеха, иногда немного кринжа от действий героев и глупых поступков(но это же подростки) до вкусной стеклянной драмы, кста немного не понял прикола с Вероникой типа чет сама себе придумала, потом вот эта фигня где она застала агента у него дома,даж выслушивать его не стала,хотя наверное его репутация сыграла, да и сам Антон по тупому объяснялся, в общем странная сюжетная линия, сделали бы так что ле что бы она застала их целующимися хз . Когда хронометраж серий одновременно блаженство и проклятие ибо так быстро посмотреть и теперь хочется еще,в общем я словил экстаз и хочу некст сезон,ЭТО БЫЛО ОФИГЕННО!!! хД
nilson
nilson
20 апр. 2021, 20:59 #
@DorianFU:  не ну ты такая приходишь к своему парню, а у него там тёлка в белье (даже не в одежде, а без оной) - и он на неё просто стоит и смотрит. так навскидку я бы тоже решила, что третья лишняя там явно я)))
Мне понравился сериал ☺️
_Sbrtsv_
_Sbrtsv_
14 апр. 2021, 01:26 #
обожаю
sleonovaa
sleonovaa
19 мая 2021, 17:18 #
Концовка топ!!
Di11i
Di11i
31 мая 2021, 16:43 #
Ждем осень
__angel__
__angel__
04 июня 2021, 12:31 #
Обожаю этот сериал,всем сердцем💖🔥
mc_kokosinka
mc_kokosinka
08 авг. 2021, 01:11 #
Серик очень зашёл, жду с нетерпением следующего сезона 😍
misergunina
misergunina
18 авг. 2021, 23:58 #
Саунд шикарен!! Слышать чутт ли не в каждой серии треки Насти гречки была в восторге!! + снято красиво
и сюжеееетттттт
на моменте Гены с Женей аааааааааа
fanofbuzova
fanofbuzova
15 сент. 2021, 16:25 #
https://www.instagram.com/p/CT1o6bNJjK8/?utm_medium=copy_link

3 сезон 7 октября выходит
Krotowatatyana
Krotowatatyana
09 окт. 2021, 16:59 #
Нереально сожаление Кристину
RoyX1v
RoyX1v
11 окт. 2021, 21:43 #
Даже не ожидал что залипну ) Теперь буду ждать полного выхода 3 сезона.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
12 нояб. 2021, 16:17 #
«Ну и кто тут из них ваша больная мать?»
arihhaa
arihhaa
26 нояб. 2021, 00:14 #
Картинка и саундтреки огонь
А финальные кадры после титров 💔
Heizenberg4
Heizenberg4
23 дек. 2021, 20:40 #
Первый сериал, в котором я смотрю титры
zolanskiasya
zolanskiasya
28 дек. 2021, 19:25 #
Всё очень понравилось, только эта тема с вечными долгами Фила надоела 🥲🥲
vk663917
vk663917
29 дек. 2021, 22:57 #
жаль не показали как фил сдавал 3 варианта экзамена
Koroleva147
Koroleva147
14 июля 2022, 12:45 #
Какие же всё-таки милые Женя и Гена, наконец-то он поборол зависимость от мнения окружающих и принял Женю у всех на глазах!

И Фил расстроил. «Не могу так поступить с Кристиной». А с Леной почему так можно поступать? Изначально ты добивался Лену, когда она посмеялась над тобой после первого кекса, а теперь ты вот так ей говоришь? Фу!
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
10 мар. 2023, 00:00 #
Фил скорее отрицательный персонаж, чем положительный. Ту же Лену он обвиняет в эгоизме, когда она ему призналась в любви, а потом сам с ней спит. При этом Лена свободна, а у Фила Кристина, которую он кинет и в плане отношений, и в плане его займа. Вопрос времени🤷‍♀
энита
энита
11 мар. 2023, 23:05 #
Согласитесь, мы все ждали деда препода за игральным столом.
И действительно заметен рост персонажей. Надеюсь в 3 сезоне это все не сольют.
Xosya
Xosya
14 дек. 2023, 06:33 #
После двух сезонов я понял, что мне напоминает это сериал ДЫЛДЫ
oleg2101
oleg2101
31 авг. 2025, 02:20 #
Не ну хачик(Фил) как бесил так и бесит среди всех персов. Потом уже *люха Лена. Остальные все 👍
_dakota_1
_dakota_1
25 мар. 21:29 #
Это не «Трудные подростки», а тупые. У трудных проблемы в жизни, а у этих проблемы из-за их тупости!
Написать комментарий: