ох.. эта серия просто эмоциональный роллеркостер! так все дивно и сладко было на свидании, а потом все просто под откос ㅠㅠ невероятно жаль СоЁн, которой пришлось выслушать такое от родной матери, жаль Е ДжиХуна, отчаянно пытающегося справляться со всеми ролями, жаль ШиА, скучающую по папе, жаль ШиУ, который так хотел, что папа увидел его игру (надеюсь, что увидит в последней серии!!) .. ну и, конечно, жаль ДаЧжон, которая говорит не то, что чувствует, лишь бы дать ДэЁну возможность осуществить мечту.. и ДэЁна тоже жаль! он так переосмыслил жизнь и хочет все вернуть ಥ‿ಥ
очень жду концовки, ибо в нереальном восторге от дорамы♡
p.s. момент "знакомомства" с парнем дочери - почему мне было так смешно 😹
И тут прорвало 😭 Меня ещё очень тронула история с аварии и конечно же, то, как люди безразличны... Если бы помогли, такой трагедии бы не было... И откуда ещё грузовик этот слепой проехал🤦
Меня снова закидают тапками, но не нужно было 18лет назад перед матчем Да-джён говорить что беременна, сорвав Хон Дэ-ёну игру, на которой присутствовали скауты, а после им принять тупейшее решение рожать, учитывая материальное положение семей и отсутствие особой помощи от родственников.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
8так все дивно и сладко было на свидании, а потом все просто под откос ㅠㅠ
невероятно жаль СоЁн, которой пришлось выслушать такое от родной матери, жаль Е ДжиХуна, отчаянно пытающегося справляться со всеми ролями, жаль ШиА, скучающую по папе, жаль ШиУ, который так хотел, что папа увидел его игру (надеюсь, что увидит в последней серии!!) .. ну и, конечно, жаль ДаЧжон, которая говорит не то, что чувствует, лишь бы дать ДэЁну возможность осуществить мечту.. и ДэЁна тоже жаль! он так переосмыслил жизнь и хочет все вернуть ಥ‿ಥ
очень жду концовки, ибо в нереальном восторге от дорамы♡
p.s. момент "знакомомства" с парнем дочери - почему мне было так смешно 😹
Меня ещё очень тронула история с аварии и конечно же, то, как люди безразличны... Если бы помогли, такой трагедии бы не было... И откуда ещё грузовик этот слепой проехал🤦