- Главная
- Сериалы
- Бойтесь ходячих мертвецов
- 6 сезон
- s06e05 - Honey
s06e05 — Honey

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.11.2020 05:00 |
| Всего просмотров: | 10 13017.97% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.11.2020 05:00 |
| Всего просмотров: | 10 13017.97% |
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
49Да и каждая последующая серия этого сезона хороша. Хотя предыдущая серия понравилась намного меньше этой, но сезон все равно не перестаёт радовать! С таким же большим интересом я смотрела и третий сезон.
Морган эффектно появился и все ещё не бесит)) Теперь будем ждать, грохнут ли Вирджинию.
Потому что "искать друг друга" - это же основная концепция сериала))
Финал серии, так и вовсе разочаровал. Вместо ожидаемого экшена и перестрелки мы снова получили сопли и мелодраму, как это было на протяжении всего прошлого сезона.
В целом серия неплохая, не такая ужасная по сравнению с сериями пятого сезона, но в разы слабее предыдущих четерых. Из приятного могу отметить, то что теперь ясно, что Моргана спасла точно Шерри, а кто это остается под вопросом.
Но они что, из этого недоразумения, под именем Вирджиния, пытаются сделать местного Нигана? Жалкая попытка...
Но меня уже 6 сезон смущает одно. Почему они так берегут этот броневик? Неужели в такой стране как США не осталось больше никакой военной техники? :)
Единственное, что раздражало, так это Шерри. Она бесила в основном сериале, бесит и сейчас. Раздражает, как она вечно пользуется Дуайтом, какие решения принимает и как себя ведет. Уже жду как будут выжимать драму из-за того, как ее убьет Джинни.
А потом "он сбежал". От троих всадников? Выпав на дорогу перед ними? Не ударился даже, просто взял и побежал быстрее лошадей.
Остальное - просто мотание соплей на кулак.
В любом случае, серия была интересной, до четвёрочки можно дотянуть.
Да учитывая, её характер, она давно могла была приговорить кого-то из компашки. . . По мне, бред. Но в остальном всё пока смотрибельно и интересно.
и.т.д и т.п
С того эпизода как появился Морган, в сериале ни разу не было упомянуто имя Нигана или Спасители. Их вообще здесь так не называли, а вместо этих слов придумывали витиеватые конструкции. Я уже решил, что на эти слова какое-то вето наложено в БХМ. Ан-нет.
этот сезон пока радует
Хорошо, что Морган начал потихоньку людей собирать, но, честно говоря, высохшее озеро не кажется мне надёжным убежищем. Взять дамбу хотя бы - она же большая, видна издалека, плюс толпа ходячих на звук бьющейся вентиляции сбегается - внимание привлекает. Само озеро, хоть и в низине, вокруг не имеет никаких ограждений, очень высокая вероятность зайти кому-то чужому.