Бойтесь ходячих мертвецов — s06e05 — Honey
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2020 05:00
Всего просмотров: 10 13017.97%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

49
dimon222
Пользователь MyShows
09 нояб. 2020, 00:08 #
Ещё один очень годный эпизод!
frenchie
frenchie
09 нояб. 2020, 02:43 #
Так нравятся новые заставки к каждой серии! Атмосферно смотрятся!

Да и каждая последующая серия этого сезона хороша. Хотя предыдущая серия понравилась намного меньше этой, но сезон все равно не перестаёт радовать! С таким же большим интересом я смотрела и третий сезон.
Морган эффектно появился и все ещё не бесит)) Теперь будем ждать, грохнут ли Вирджинию.
id79796370
id79796370
09 нояб. 2020, 04:09 #
Классная серия.
setnemo
setnemo
09 нояб. 2020, 05:53 #
Пора делать ставки на "соберут всю шайку к концу сезона". Хорошо что общий сюжет развивается, реально приятно смотреть, чем "жизнь за пределом". Такими темпами этот сериал останется единственным нормальным с этой вселенной.
mrOrgg
mrOrgg
10 нояб. 2020, 21:26 #
Показать комментарий
vittsar
vittsar
25 окт. 2021, 00:30 #
@setnemo: соберут всех, чтоб в конце снова разделиться.
Потому что "искать друг друга" - это же основная концепция сериала))
lexalaas1908
lexalaas1908
09 нояб. 2020, 22:56 #
А я уже было понадеялся, что у Ди все будет хорошо... надеюсь Грейс в порядке
Gerold414
Пользователь MyShows
10 нояб. 2020, 00:36 #
"Братву на сиськи не меняют", именно так можно охарактеризовать концовку серии, которая на мой скромный взгляд, пока что является одной из самых слабых серий в сезоне. Абсолютно не понятна логика и мотивация действий Шерри. Что такого ей сделала Джини, если ради ее смерти она готова идти на то, отчего сама и бежала? Сценаристы опять что-то недоговаривают.
Финал серии, так и вовсе разочаровал. Вместо ожидаемого экшена и перестрелки мы снова получили сопли и мелодраму, как это было на протяжении всего прошлого сезона.
В целом серия неплохая, не такая ужасная по сравнению с сериями пятого сезона, но в разы слабее предыдущих четерых. Из приятного могу отметить, то что теперь ясно, что Моргана спасла точно Шерри, а кто это остается под вопросом.
yanabelikova
yanabelikova
10 нояб. 2020, 01:37 #
@Gerold414: да ежу понятно было, что Вирджиния туда не явится, зачем вообще это всё устраивать надо было. У шерри реально какая-то нездоровая одержимость, это лечить надо. Морган сказал ждать, значит жди. Нет вот рвутся непонятно к чему.
alexander444
alexander444
10 нояб. 2020, 02:09 #
Показать комментарий
alexander444
alexander444
10 нояб. 2020, 02:09 #
Морган опять нашёл себе чумных миньонов.
alexander444
alexander444
10 нояб. 2020, 02:11 #
В целом сезон пока хороший (по сравнению).
Но они что, из этого недоразумения, под именем Вирджиния, пытаются сделать местного Нигана? Жалкая попытка...
Lidos90
Lidos90
27 февр. 2025, 23:59 #
@alexander444: да нет тут параллелей. просто другая развивающаяся история в тот же период времени
alexander444
alexander444
06 мар. 2025, 17:17 #
@Lidos90: имел ввиду, что опять "злодейский злодей", без всяких параллелей.
Irish_Ethan
Irish_Ethan
10 нояб. 2020, 15:00 #
Опять жуткая тупость в мотивации персонажей и нереалистичность
Irish_Ethan
Irish_Ethan
10 нояб. 2020, 15:07 #
Но в сравнении с 4 и 5 этот сезон пока радует.
mrOrgg
mrOrgg
10 нояб. 2020, 21:33 #
Достаточно классная серия вышла. Пора бы понять, что в БХМ ничего не бывает просто и в каждую серию (в этом сезоне так точно) сценаристы закладывают какую-то предысторию, которую нам не показали. Поэтому думаю и действиям Шерри можно найти объяснение.

Но меня уже 6 сезон смущает одно. Почему они так берегут этот броневик? Неужели в такой стране как США не осталось больше никакой военной техники? :)
Giltias
Giltias
04 дек. 2020, 15:47 #
@mrOrgg: "Это мой броневик. Таких броневиков много, но этот мой")
Fascinating
Fascinating
10 нояб. 2020, 23:31 #
Меня удивляет, насколько качественно сняты серии в этом сезоне. Эта, конечно, не лучше совершенно прекрасного вестерна в предыдущей, но все равно на три головы лучше прошлого сезона. И насыщенным цветам до сих пор нарадоваться не могу. Надеюсь, не станут возвращать прежнюю унылую палитру.

Единственное, что раздражало, так это Шерри. Она бесила в основном сериале, бесит и сейчас. Раздражает, как она вечно пользуется Дуайтом, какие решения принимает и как себя ведет. Уже жду как будут выжимать драму из-за того, как ее убьет Джинни.
TheDrFreeman
TheDrFreeman
11 нояб. 2020, 03:56 #
Шерри какая то неуравновешенная особа.. психичка
Maxyjazz
Maxyjazz
11 нояб. 2020, 06:06 #
начало и конец отлично, логично и качественно... Но середина... Зачем этот цирк с выкладыванием , нафига так подставлять мужа? В чем логика так долго прятаться и готовиться, а потом с шашкой наголо лезть напролом... ?
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
11 нояб. 2020, 11:35 #
Серия полнейшее говно. 💩 А Шери просто днище голимое. Бездарнейшая актриса. Смотреть на её прибитую рожу и дебильную мотивацию было просто невыносимо. Попутно и Ди слили. Надеюсь её больше в этом сериале не будет. 6-ой сезон выдыхается, очень много бредятины.
Penis_Vocabular
Penis_Vocabular
11 нояб. 2020, 19:38 #
У броневика двери не закрываются, что ли? Можно прямо так выпинать водителя?
А потом "он сбежал". От троих всадников? Выпав на дорогу перед ними? Не ударился даже, просто взял и побежал быстрее лошадей.
Остальное - просто мотание соплей на кулак.
t830x
t830x
12 нояб. 2020, 11:39 #
Какой вирус поразил Иезекиля, Моргана который только что вылечился и поразил Дуайта? Этот вирус хуже того, который убивает и воскрешает.
alexander444
alexander444
12 нояб. 2020, 19:10 #
@t830x: Бубонная чума.
omalyshko
omalyshko
09 мая 2021, 22:25 #
@t830x: У Иезекиля по-моему рак, опухоль, Морган с гангреной бегал, а у Дуайта чума была
Gordey
Gordey
12 нояб. 2020, 15:35 #
Нормальные ж были серии, чо опять началось?! Да, тут Морган прав, они нифига не готовы к схватке с Вирджинией, зато эти "бойцы сопротивления" о которых никто ваще никогда не слышал, подомнившие до ужаса! Дурачьё..
RosieLarsen
RosieLarsen
18 нояб. 2020, 18:06 #
Ну и зачем им маски? Для имиджа? Че попало
verolom
verolom
28 нояб. 2020, 02:33 #
Серия хороша, даже непривычно видеть годноту, но ложка дёгтя, конечно, есть. Весь этот движ с захватом броневика, желанием и попыткой скорее убить Джини выглядит слишком наивно и скомкано. Будто не хотели, но пришлось добавить это в серию.
В любом случае, серия была интересной, до четвёрочки можно дотянуть.
verolom
verolom
28 нояб. 2020, 02:35 #
Кстати, всё мучает вопрос. Мне казалось, Дуайта в ХМ убили, мелкий пацан, если не ошибаюсь. Я что-то путаю?
Lidos90
Lidos90
28 февр. 2025, 00:02 #
@verolom: его выгнал ниган
verolom
verolom
16 апр. 2025, 03:12 #
@Lidos90: да, явно перепутал с кем-то из других Спасителей. Вроде бы, тогда Гэвина убили.
princessirina97
princessirina97
11 дек. 2020, 15:46 #
Шерри какая-то больная. Сказали ждать, куда полезла.
SunnyWhite
SunnyWhite
28 дек. 2020, 11:05 #
Отличный удался постапокалиптический ве́стерн (прим.: сцена захвата / угона бронеавтомобиля Алтеи Шевчик-Пшигоцки) с погоней и «ограблением дилижанса» из XXI ст.!.. ☺️👍 И, похоже, вирус безумия имени М. Джонса, в котором «пробудилось» очередное alter ego — «Морган Дж. Маклауд», — поразил и Дуайта с Шерри, запустив в их подсознании синдром «Бонни и Клайд» и вынудив возглавить группировку «Робин-зомби Гуд «Ходячий» и Ко.»!.. 😎😀 Чем, как говорится, дальше, тем интереснее!.. 6-й сезон FWD продолжает приятно удивлять и радовать!.. 😉
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
22 февр. 2021, 23:54 #
То есть, то, что у них украли броневик и вызвали среди ночи непонятно куда, не натолкнуло бы Вирджинию ни на какие мысли?!

Да учитывая, её характер, она давно могла была приговорить кого-то из компашки. . . По мне, бред. Но в остальном всё пока смотрибельно и интересно.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
28 февр. 2021, 03:33 #
Недолго Двайт и Шерри побыли вместе. Её жаль. Как вспомню того Нигана. Но им по большому счету нужно просто избавится от Вирджинии. И тех, кто будет на её стороне. Просто поселения же работают, люди там живут, процветают. Они в принципе тоже могут продолжать там жить, разобравшись с ней, если конечно вдруг не окажется что Вирджиния не самая главная. Ну и плюс враги Вирджинии, против которых она армию готовит. А Моргану сколько надо времени чтобы обустроить поселение? Месяц? Год? За такое время Вирджиния делов наделать ещё успеет.
sambadee
sambadee
PRO
09 мар. 2021, 02:35 #
О Боже, что за мутный эпизод! Дуайт, который через столькое прошел, и должен был помудреть хотя бы немного, из-за бабы совсем потерял рассудок за считанные часы. "Такие головорезы" куда деваться! Развели сопли, при этом как навязчивая идея: убить убить Джинни... Чуть друзей не променял на непонятно что, скорее всего и грохнули бы их ещё всех, да и оставшихся в Лотоне подвёл бы сильно. Короче, яйца у Ди перевесили мозг, да и Шерри тоже ведёт себя как истеричка, расстроен.
Зыза
Зыза
17 мар. 2021, 21:37 #
Не долго музыка играла 🙄
pskrab78
pskrab78
09 мая 2021, 02:27 #
здорово, съел антибиотик от бубновой чумы которую почему то крысы разносили а ходячие нет. Потом сразу прыг в постель к жене))
и.т.д и т.п
omalyshko
omalyshko
09 мая 2021, 22:30 #
@pskrab78: ходячие же тоже разносят, просто заразны только те, что были в здании. а крыс в здание походу подкинули, вообще не поняла на самом деле, что там произошло с теми крысами и тд. а то чnо одна таблетка антибиотика и вуаля - чумы нет, это ваще жесть, нашим бы врачам поучиться у них XD
Lidos90
Lidos90
28 февр. 2025, 00:08 #
@pskrab78: ахахаха. он даже его пока не съел, а целовать при встрече начал
vittsar
vittsar
25 окт. 2021, 00:31 #
сюжет прям очень похож с текущим сюжетом про дерила и его белобрысую бабу у того религиозного фанатика.
Vi_K
Vi_K
03 дек. 2021, 20:59 #
5 серия - полёт нормальный на удивление 😯
Ustrahan
Ustrahan
29 дек. 2021, 03:30 #
Ещё в броневике с Дуайта маска слетела. А потом на допросе водитель типа первый раз увидел лицо
Redopera
Redopera
23 сент. 2022, 20:26 #
Сначала не поверил ушам, но перепроверил по субтитрам: This is about Negan.
С того эпизода как появился Морган, в сериале ни разу не было упомянуто имя Нигана или Спасители. Их вообще здесь так не называли, а вместо этих слов придумывали витиеватые конструкции. Я уже решил, что на эти слова какое-то вето наложено в БХМ. Ан-нет.
mad1van
mad1van
08 дек. 2023, 11:29 #
Бедный Дуайт, так все хорошо начиналось. Наконец встретил жену после таких долгих поисков. А та за это время кукухой поехать успела. Даже чуть мужа за собой не утянула, но обошлось.
hey_seattle
hey_seattle
16 мар. 2024, 00:59 #
А куда делась собака Моргана? 🤔
laylis
laylis
31 окт. 2024, 19:09 #
удивительно, но я даже стала смотреть на 1,5х ускорении, а не как прошлый сезон на 2х
этот сезон пока радует
upback
upback
04 июня 10:49 #
Очень правдоподобное поведение Дуайта - переобуться ради возлюбленной, с которой так долго был разлучён. Но хорошо, что он вовремя одумался.

Хорошо, что Морган начал потихоньку людей собирать, но, честно говоря, высохшее озеро не кажется мне надёжным убежищем. Взять дамбу хотя бы - она же большая, видна издалека, плюс толпа ходячих на звук бьющейся вентиляции сбегается - внимание привлекает. Само озеро, хоть и в низине, вокруг не имеет никаких ограждений, очень высокая вероятность зайти кому-то чужому.
Написать комментарий: