- Главная
- Сериалы
- Бойтесь ходячих мертвецов
- 6 сезон
- s06e02 - Welcome to the Club
s06e02 — Welcome to the Club

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.10.2020 04:00 |
| Всего просмотров: | 10 31118.29% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.10.2020 04:00 |
| Всего просмотров: | 10 31118.29% |
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
86Можно составлять бинго на новый сезон уже :) - кого-то точно должны были прибить, кого-то морально сломать, кто-то кого-то должен был обмануть. Скандалы, интриги, расследования в общем.
Хотя что писать человеку, у которого в речи словосочетание "должны быть". А можно просто быть самобытным и любить что-то кроме Игры Престолов и не быть никому ничего не должным)
"Ты создал мне армию" - ну ёма, логики вагон. Про дебильную тактику Стренда вообще молчу: поражён тому, что почти никто не умер, а самое забавное - что никто из других разведчиков не прибежал проверить, что происходит. Ходячие мудрецы
Но особенно мои глаза далеко закатились на всех сценах с сестрёнкой Вирджинии. Это было так зашкварно. Вангую, что она (сестренка) теперь весь сезон бесить будет. Ну за чтооооо!
Да, сценаристы знают тайные ходы от дна к дну, браво.
Салазар порадовал, я уж успела поверить, что он все.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81,_%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D1%8F
Посмотрела с удовольствием две серии, ещё две оставила на завтра, ибо, пока что, сериал не разочаровывает, а удовольствие нужно растягивать, иногда)) нет, ну, бывает местами не очень-то, но этот сезон начался интересненько...
Дэниел, блин, ещё тот актёр. Я реально переживал, что же они с ним сделали. А он просто играет.
Они сказали, что там оставалось 9 рейнджеров. Двоих зомби съели, а где остальные семь были, когда толпа зомби вышла со склада?
У персонажам, даже второстепенным, так мозгов и не добавили :)
Сцена на складе в начале заставляла всю серию думать, что же там такое, но по итогу даже разочаровался, что там были просто ходячие и куча смазки. Каким образом ходячие затаскивали с силой людей, хоть и по скользкому полу - вообще не объясняет.
Санджея жалко, трус, но ни за что по погиб. Что делает Виктор - вообще непонятно.
Сделка какая-то то ради того, чтобы помнить, теперь, чтобы забыть. Завалил Санджея, будто всё время так делал. Пока не понимаю его мотивацию вообще. Вступить в клуб и развалить всё изнутри?! - Так он не мог быть уверен, что Вирджиния именно так отреагирует. Странная ерунда.
Кстати, актрису на роль сестры отлично подобрали, очень похожи! Но имена - Вирджиния, Дакота. Не удивлюсь если ещё появится третья сестра Небраска или брат Иллинойс)
Концовка очень крутая! Как же Моргану идёт новый стиль! И да, рад, что у Дэниэла с памятью всё хорошо, я уже поверил, что у него проблема.