- Главная
- Сериалы
- Бойтесь ходячих мертвецов
- 6 сезон
- s06e04 - The Key
s06e04 — The Key

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.11.2020 05:00 |
| Всего просмотров: | 10 18218.06% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.11.2020 05:00 |
| Всего просмотров: | 10 18218.06% |
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
65Интрига жива. Что же открывает этот ключ? 😏
Когда приперся из Виндена и реально не понимаешь, какая Вирджиния...
Джон слишком добрый для этого мира, с обостренным чувством справедливости, боюсь, чтобы его не убили в этом сезоне.
Морган - крутой, так эффектно замочил двух этих мужиков, я думала они будут новыми злодеями, кстати про злодеев, поскорее бы замочили Вирджинию, она меня жутко бесит.
Пока, что не понятна роль Стренда, замешен ли он в этом убийстве, пытался ли он помочь Джону или он заботится только о своей шкуре, интересный непредсказуемый персонаж все таки.
Теперь кажется понятно почему БХМ стал лучше, Гимпл же переключился на "Мир за Пределами" теперь там весь пафос, тупые философские разговоры и несвязный сюжет.
Гимпл, пожалуйста не возвращайся, сиди лучше в МЗП)
БХМ внезапно прыгнул на 3 головы выше и держится на уровне!
Ну и Морган одет как Нео. Сразу стал мужчиной а не соплёй которая плакалась. Враги? Пару взмахов и кишки наружу, а не наматывал сопли на палку и ей же дрался.
А потом Джон, ничего не узнав заранее, приносит ей улику - наверняка её серёжка, и ей теперь легко подкинуть вторую бедняжке. Все довольны, злодей наказан и Джон молодец. Но вот только Джон знает правду и теперь ему жить с этим.
Морган прям лучший боец на деревне 🤣
Ну а на Моргана хоть смотреть интересно теперь, правда что он будет делать когда на него нападут с пистолетом. Ведь пока получается ему везёт, два задохлика с ножами
Я абажаю Джона. Он реально шикарный персонаж. Мне нравится его чувство справедливости. Жаль, что ничего у него не получилось, но зато Джун вернули к нему.
Морган теперь шикарный стал. Но, блин, вопрос о том, что же открывает этот ключ, нужно было задавать у тех мужиков ДО того, как кишки из них выпускать :) И кстати это всё? Они мертвы и злодеем будет только Вирджиния? Или может у них группа побольше? Может это именно та группа, с которой Вирджиния воюет, и поэтому и сказала Стрэнду армию создавать.
Бедная, бедная Дженис, ужасная трагедия у них с Кэмеруном. Какая же Вирджиния мразь!
Жаль, что здесь запрещен мат в комментах, я бы очень хотел выдать порцию сейчас..
Джон умница, что старался до последнего правду показать. Надеюсь, он не бросит это дело и доведёт до конца, и надеюсь, что это не повлияет на их отношения с Джун.
Виктор продолжает скатываться вниз, уже второй раз подделывает что-то в пользу Джинни, это не считая грузовик SWAT. Похоже, выбрал "свою рубаху ближе к телу" всё-таки.
Моргану дали вещь Грейс, я правильно понял?! И дал её по идее Дэниэль? Если да, то как эти двое про всё узнали и спланировали ДТП - вообще непонятно. Но очень интересно.