- Главная
- Сериалы
- Магическая битва
- 1 сезон
- s01e14 - Kyoto Sister School Exchange Event - Group Battle 0 -
s01e14 — Kyoto Sister School Exchange Event - Group Battle 0 -

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.01.2021 19:25 |
| Всего просмотров: | 33 29575.59% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.01.2021 19:25 |
| Всего просмотров: | 33 29575.59% |
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
47опенинг очень хорош, но какой прекрасный эндинг у меня аж сердечко сжалось!!
так интересно и так здоровски сделана серия. мне еще в манге понравилось как фушигуро и нобара отреагировали на юджи, потому что шок мне кажется куда более правдоподобной реакцией чем слезы счастья, но тут прям 100/10
Троица из Нанамина, Сатору и Юджи великолепна: Нанамин как здравомыслящий взрослый присматривает за детсадовцами (можно мне такой спешл?). Конечно, Мистер Номер Один не обойдется без с ю р п р и з а для своих учеников :D Я просто ОРАЛА как сумасшедшая, не знаю, я каталась по полу от смеха!
Новые персонажи весьма колоритные, особенно Алтимейт Мекамару :D Утахимэ прекрасна в своей неприязни к Сатору, как и Касуми в обожании! Реакция Мегуми и Нобары на живого Юджи тоже потрясна! Бедный, повелся и обломался с трогательным воссоединением :D Очень понравился диалог между парнями: "Да, кое-что случилось, я не хочу об этом говорить, но я в порядке". Сердечку хорошо. А еще Нобара охренительна с ее янки-вымогательством гостинцев :D Второкурсники тоже доставляют.
ED такой теплый и милый, прям захотелось тоже побалдеть с кем-то. Ну в общем, я ото всего в восторге, отличная серия. Ну вот как ждать теперь целую неделю с таким превью?! Сложно.
P. S. Любимая Кугимия Риэ - голос Момо ♡
Магосценка забавная и не более, немного разочарован
/один момент с лопанием пузыря чего только стоит! /
А эндинг очень уютный🤗
Очень трогательно, когда ребята позвали Юджи веселиться с ними, а не наблюдать со стороны и снимать (∩_∩)
Ахах Юджи и Сатору как всегда прекрасны, эта парочка идиотов-приколистов😂
Сердце греет от того, что Нанами и Сатору видят Юджи именно как ребенка в первую очередь, а не как ходячую бомбу с Сукуной внутри. Маленькая семейка.
Все еще не могу перестать любоваться Гето. Маппа, конечно, как всегда всегда на высоте выдает и анимацию, и рисовку персонажей, рада, что именно эта студия занимается этой мангой.
Эндинг очень теплый получился. Просто посмотрите на это солнышко:
ну, и как же без этого - 🛐марра🛐. молюсь на эту студию и ее сверхработников
Ну а по серии: xD
Очень интересные новые персонажи
Новый опенинг просто шикарный,графика от маппы невероятная 🔥🔥🧡
Любимая троица наконец-то вместе :з
а заботливый вопрос мегуми о том, что случилось? бл я ьт ! не могу...
меня просто убило то, как Годжо решил рассказать всем, что Итадори жив - это было нечто, хахахаххахах
чувствую, эта арка будет очень интересной
Встреча друзей, их реакции и рисовка огнище! Сувениры от Сатору :DD
Так, у Токийских студентов есть в команде маг предпервого уровня...хммм...я подумала что чувак, которого Нанами оставил драться с проклятьями (чтобы порекомендовать дать первый уровень) мог присоединиться к Киотской школе в соревновании, уж очень интересно что за перс)
Немного не понимаю кто участвует в обмене опытом. От Токийского техникума первый и второй курс, от Киотского - второй и третий. При этом по словам Маки участие в прошлом году первокурсника было для уравнения сил.
Сатору такой балбес, обожаю 😂