Лучше б я была не права насчет OP. Бл***, реву просто. ОЧЕНЬ БОЛЬНО, спасибо. Почувствовала всю беспомощность и ярость Юджи, когда Сукуна и Махито решили поглумиться. Черт возьми, это действительно dark af. Никаких вторых шансов. Пусть Нанамин останется жив, и можно в эту школу прислать Сатору уже, пожалуйста!? P. S. Мне очень-очень понравилась сила Дзюнпея, очень красивая. Трансформация жутко напомнила определенную сцену из Алхимика, такие же ужасные чувства вызывает.
Дзюнпей, ну за что? Больно и несправедливо. Он ничем не заслужил такого... и Итадори, он всем так отчаянно пытается помочь, а все обораяиыается таким образом. В итоге весь опенинг был лишь сладким сном Итадори...
Сцены битв захватывают! Очень здорово анимированы. Серии такие короткие кажутся, жду не дождусь уже, когда будет следующая пятница. Ох, ну и Сукуна, конечно же, скучала по нему, за ним всегда интересно наблюдать.
@Акира-Самурай: вы мне подарили осознание :00 Тот кадр с пикником - счастливые грёзы Итадори И от того что он просыпается/засыпает в начале и конце опенинга приобретает еще больше смысла! Есть еще момент, когда он сидит в раздумьях и там появляется кадр с Дюнзепеем - это показывает, что смерть Дзюнпея гложет и тяготит его :0 Боже это гениально! /и больно/ /вроде бы очевидно, но всё же круто, я теперь по-другому смотрю на опенинг (^_^;)/ /сорри за бессвязность/
@cassiopeiaaria: да, опенинг они очень хорошо проработали, плюс факт того, что они меняют опенинг и эндинг сейчас, еще больше подталкивает на мысль, что сон закончился и началась жестокая реальность.
магосценка совсем непонятная но чет такая крипи аж мурашки по коже от нее
а сама серия такая прекрасная и эмоциональная. особенно грустно было когда итадори говорил дзюнпею про техникум и друзей и что они вместе со всем справятся я так не могу
@Кенсей: я думаю, магосценка здесь передает настрой серии и того, что будет дальше. Она больше не смешная, она по-своему напряженная, у меня во время того, как она шла, появилось чувство того, что что-то очень-очень неладное должно произойти буквально сейчас (не знаю, как грамотно это объяснить).
Блииин. Что-то я вообще пропустила тот момент, когда история начала становиться все более и более жуткой. И да, пожалуйста, верните Дзюнпея. Он слишком хороший, чтобы так умереть😭
какой же суккуна хот. чисто дэдди со всеми этими своими `один раз я позволил это сделать, второго не будет` и т.д, и т.п. почему-то чувствовала, что для днюзпея счастливого конца не завезли. было бы слишком флаффно для этого тайтла. но жаль котика все равно, который в жизни кроме говна и лучика солнца итадори ничего не видел.
То чувство, когда уже знала про исход Дзюнпея, но все равно больно. Слова Итадори и извинения , что он не спросил раньше про прошлое друга - прям по самому больному 😥
Последние эпизоды прямо таки мрак мрачный,как всё зловеще обернулось... Я так надеялась,что с Дзюнпеем всё будет хорошо,как на тебе...и ещё эти извинения Итадори...аж сердце заболело от всего этого зрелища😭🤧
Эта серия самая тяжелая пока была.. Такое отчаянье и полная бездна Итадори, когда два проклятье (одно прямо внутри него) смеются над ним и смертью его друга... это было жутко!
Мой коммент будет скорее о предыдущей серии, ну и под впечатлением от этой.
До чего умело за какую-то одну короткую и рваную серию авторы смогли показать и привязать нас к совсем новому персонажу, что все, что с ним происходит в этой серии вызывает ужас, жалость, скорбь, гнев.
Хотя и я ожидал, чуть побольше флешбеков, так как смотря прошлую серию было ощущение, что я упустил несколько серий.
Битвы просто загляденье. Успел за ними соскучиться за время предыдущих более спокойный серий.
Ждал такого исхода с Дзюном - якшаться с проклятьем дорого обошлось, очень печально, что спасти не смогли, но сцена после с ненавистью Ита ухххх прям мурашки пробежали! Динамика и накал в серии на пределе! Как хорошо, что в конце появляется Нанами и быстро сориентировался в ситуации.
"Следующие слова, сорвавшиеся с моих уст, шли из таких глубин души, что все предыдущие мои речи показались мне ложью. Я убью тебя!" - на этом моменте просто мурашки по всему телу пробежали...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Почувствовала всю беспомощность и ярость Юджи, когда Сукуна и Махито решили поглумиться. Черт возьми, это действительно dark af. Никаких вторых шансов.
Пусть Нанамин останется жив, и можно в эту школу прислать Сатору уже, пожалуйста!?
P. S. Мне очень-очень понравилась сила Дзюнпея, очень красивая. Трансформация жутко напомнила определенную сцену из Алхимика, такие же ужасные чувства вызывает.
Когда у авторов получается подавать только стекло
Хорошо едим, спасибо
Сцены битв захватывают! Очень здорово анимированы. Серии такие короткие кажутся, жду не дождусь уже, когда будет следующая пятница. Ох, ну и Сукуна, конечно же, скучала по нему, за ним всегда интересно наблюдать.
Тот кадр с пикником - счастливые грёзы Итадори
И от того что он просыпается/засыпает в начале и конце опенинга приобретает еще больше смысла!
Есть еще момент, когда он сидит в раздумьях и там появляется кадр с Дюнзепеем - это показывает, что смерть Дзюнпея гложет и тяготит его :0
Боже это гениально! /и больно/
/вроде бы очевидно, но всё же круто, я теперь по-другому смотрю на опенинг (^_^;)/
/сорри за бессвязность/
а сама серия такая прекрасная и эмоциональная. особенно грустно было когда итадори говорил дзюнпею про техникум и друзей и что они вместе со всем справятся я так не могу
Я очень этого хочу Т_Т
Ну, пожалуйста!
И да, пожалуйста, верните Дзюнпея. Он слишком хороший, чтобы так умереть😭
почему-то чувствовала, что для днюзпея счастливого конца не завезли. было бы слишком флаффно для этого тайтла. но жаль котика все равно, который в жизни кроме говна и лучика солнца итадори ничего не видел.
так же эта картинка: https://pbs.twimg.com/media/EpjI7OHUUAIXSJX.jpg:large
Я так надеялась,что с Дзюнпеем всё будет хорошо,как на тебе...и ещё эти извинения Итадори...аж сердце заболело от всего этого зрелища😭🤧
Такое отчаянье и полная бездна Итадори, когда два проклятье (одно прямо внутри него) смеются над ним и смертью его друга... это было жутко!
До чего умело за какую-то одну короткую и рваную серию авторы смогли показать и привязать нас к совсем новому персонажу, что все, что с ним происходит в этой серии вызывает ужас, жалость, скорбь, гнев.
Хотя и я ожидал, чуть побольше флешбеков, так как смотря прошлую серию было ощущение, что я упустил несколько серий.
Битвы просто загляденье. Успел за ними соскучиться за время предыдущих более спокойный серий.
До чего же стильная техника боя у Нанамина.
В момент появления Нанами: )))))))))))))