Судя по превью, нам либо в следующем эпизоде расскажут подробнее, как Дзюнпей обучился магии, либо оставят на догадки о том, что Махито взял обязанности сенсея на себя. В любом случае, я просто хочу обнять этого ребёнка. Он – жертва обстоятельств, невероятно жалко его.
Сугуру божественно выглядит, если честно, не могу взгляд оторвать.
С появлением в кадре мамы Дзюнпея защипало глаза. Но ужас, который я испытала, когда она проснулась и увидела палец "Сукуны", был неописуем, атмосфера серии, которая и так находилась на грани отчаяния и хрупкого равновесия, стала невероятно удушающей очень быстро и буквально кричала "***ный п**дец". Юджи хороший ребенок, который наверняка способен подружиться почти с кем угодно. Если бы с самого начала у Дзюнпея был такой друг, то все было бы по-другому. Сердцу очень больно. Теперь я подозреваю, что пикник в OP, на котором они вместе и улыбаются друг другу не случится, это желаемая реальность Юджи вместо существующей, его рай. - Быть ребенком - совсем не преступление, - Нанамин ужасно классный взрослый, можно его не убивать?.. И можно уже запасаться складами платочков, да? Смотреть вторую половину серии очень больно, спасибо... Хочу бы безболезненно узнать, что произойдет, и совершенно не хочу смотреть следующую серию.
Сильные персонажи, которые способны грамотно отступить, если чувствуют, что не вывезут бой, с каждой серией все лучше и лучше. Запутался Дзюнпей конечно, знает что маму убили с помощью проклятья, из этого явно стоило сделать выводы, что с проклятьями лучше не связываться и доверять им не стоит.
Мне нравится как сериал развивается - герои не топчутся на месте. И после быстрого развития сюжета есть пара серий с раскрытием персонажей, переходом на ветку событий и судя по всему в следующей серии уже будет опять резкий скачок событий. Удается подстегивать интерес и проглатывать серию за серией.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Сугуру божественно выглядит, если честно, не могу взгляд оторвать.
Юджи хороший ребенок, который наверняка способен подружиться почти с кем угодно. Если бы с самого начала у Дзюнпея был такой друг, то все было бы по-другому. Сердцу очень больно. Теперь я подозреваю, что пикник в OP, на котором они вместе и улыбаются друг другу не случится, это желаемая реальность Юджи вместо существующей, его рай.
- Быть ребенком - совсем не преступление, - Нанамин ужасно классный взрослый, можно его не убивать?..
И можно уже запасаться складами платочков, да? Смотреть вторую половину серии очень больно, спасибо... Хочу бы безболезненно узнать, что произойдет, и совершенно не хочу смотреть следующую серию.
Итадори - солнышко.
Жалко маму Дзюнпея(( Она была классной
Бедный мой мальчик (╥﹏╥)
Запутался Дзюнпей конечно, знает что маму убили с помощью проклятья, из этого явно стоило сделать выводы, что с проклятьями лучше не связываться и доверять им не стоит.