Магическая битва — s01e11 — Narrow-minded

Моя оценка

4.664
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2020 19:25
Всего просмотров: 33 87376.9%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
aanatskiy
aanatskiy
12 дек. 2020, 02:26 #
Я конечно понимаю что смерть матери Дзюнпея сюжетная необходимо, но мне ее невероятно жаль. Она была славной
shapkanevedimka
shapkanevedimka
12 дек. 2020, 02:52 #
Судя по превью, нам либо в следующем эпизоде расскажут подробнее, как Дзюнпей обучился магии, либо оставят на догадки о том, что Махито взял обязанности сенсея на себя. В любом случае, я просто хочу обнять этого ребёнка. Он – жертва обстоятельств, невероятно жалко его.

Сугуру божественно выглядит, если честно, не могу взгляд оторвать.
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
15 дек. 2020, 23:38 #
Как перестать видеть в Сугуру Тики Микка из D-grey man >_<
shapkanevedimka
shapkanevedimka
17 дек. 2020, 15:45 #
@PiNk_PaNther: я не знала, кто это, но первым делом гугл показал мне шраааам, ахах
Кенсей
Кенсей
PRO
19 дек. 2020, 13:02 #
@Акира-Самурай: пусть будет тут чтобы знали другие. А вообще есть немного общего. (Тики Микк справа)
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
12 дек. 2020, 07:16 #
С появлением в кадре мамы Дзюнпея защипало глаза. Но ужас, который я испытала, когда она проснулась и увидела палец "Сукуны", был неописуем, атмосфера серии, которая и так находилась на грани отчаяния и хрупкого равновесия, стала невероятно удушающей очень быстро и буквально кричала "***ный п**дец".
Юджи хороший ребенок, который наверняка способен подружиться почти с кем угодно. Если бы с самого начала у Дзюнпея был такой друг, то все было бы по-другому. Сердцу очень больно. Теперь я подозреваю, что пикник в OP, на котором они вместе и улыбаются друг другу не случится, это желаемая реальность Юджи вместо существующей, его рай.
- Быть ребенком - совсем не преступление, - Нанамин ужасно классный взрослый, можно его не убивать?..
И можно уже запасаться складами платочков, да? Смотреть вторую половину серии очень больно, спасибо... Хочу бы безболезненно узнать, что произойдет, и совершенно не хочу смотреть следующую серию.
cassiopeiaaria
cassiopeiaaria
12 дек. 2020, 15:18 #
Показать комментарий
cassiopeiaaria
cassiopeiaaria
12 дек. 2020, 15:22 #
какая прекрасная серия (¯▿¯)
Итадори - солнышко.
Жалко маму Дзюнпея(( Она была классной
Бедный мой мальчик (╥﹏╥)
Slimov
Slimov
12 дек. 2020, 17:28 #
Сильные персонажи, которые способны грамотно отступить, если чувствуют, что не вывезут бой, с каждой серией все лучше и лучше.
Запутался Дзюнпей конечно, знает что маму убили с помощью проклятья, из этого явно стоило сделать выводы, что с проклятьями лучше не связываться и доверять им не стоит.
Кенсей
Кенсей
PRO
13 дек. 2020, 19:15 #
Дзюнпея толкнули в тьму, а он не понимает что им играют.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
28 апр. 15:44 #
@Кенсей: Глуповат он, по правде. Позволяет манипулировать им духу, который сам ребёнок. ^^
LilitArutyunyan
LilitArutyunyan
19 дек. 2020, 05:05 #
Какой же Нанами крутой и ответственный мужик! И от детей лишнего не требует, и защищает, и отступает по необходимости. Ну хорош.
commercialboy
commercialboy
21 дек. 2020, 05:46 #
Хочу аниме где Итадори и Джунпей будут просто на берегу кино обсуждать
rin_rin
rin_rin
26 февр. 2021, 18:21 #
Бедняга Дзюнпей,так жаль его маму,душераздирающая сцена...Т__Т
SonyaFefilova
SonyaFefilova
06 апр. 2021, 11:03 #
Показать комментарий
Winchester8991
Winchester8991
26 мая 2021, 23:48 #
Показать комментарий
cuni_li
cuni_li
27 мая 2021, 14:48 #
Показать комментарий
a1146085
a1146085
06 июля 2021, 04:05 #
:( эхххх
id_mrs_g
id_mrs_g
05 авг. 2021, 21:16 #
Эй, где моя заслуженная полноценная магасценка?((
AlbertoLaFlare
AlbertoLaFlare
17 февр. 2022, 20:25 #
Черезчур резкий переход от смерти матери к теракту в школе. Получилось слишком скомкано.
miwka8991
miwka8991
26 авг. 2022, 20:55 #
Согласен. За несколько минут такой резкий переход, будто между смертью матери и терактом в школе половину серии пропустили.
Yoruichi
Yoruichi
16 апр. 2023, 16:25 #
Почему-то серии без Сатору скучноватые 🙄
D1AleN
D1AleN
PRO
03 авг. 2023, 09:02 #
Мне нравится как сериал развивается - герои не топчутся на месте. И после быстрого развития сюжета есть пара серий с раскрытием персонажей, переходом на ветку событий и судя по всему в следующей серии уже будет опять резкий скачок событий. Удается подстегивать интерес и проглатывать серию за серией.
nmokms
nmokms
16 нояб. 2023, 22:33 #
Какой же Нанами хот 😍🔥🔥🔥
Ma1en
Ma1en
03 нояб. 2025, 00:21 #
Концовка эпизода конечно жёсткая ...
LeonidZhyoltikov
LeonidZhyoltikov
06 июня 22:17 #
эх, только появилась горячая милфа, как ее минусанули, слишком быстро! авторы, вы злодеи
Написать комментарий: