Сразу стало ясно почему Годзё сильнейший маг, да еще и с шикарными глазами. Отрывок из Властелина колец порадовал, а от сцен боя глаз не оторвать. Кажется нам уже показывали расширение территории Безликого/Итодори. Кстати сцена после опенинга довольно забавная.
@chemicalmusician: повторюсь, в японской индустрии манги плагиат - это нормально, джирайя из того же наруто был слизан с роши из драгонболла, и такое повторяется везде
@bananapawer: вот да! Недавно начала смотреть Блич и в Урахаре сразу его увидела. И ведь в Битве можно найти многое деталей, вдохновленных им (ну кроме строения мира, конечно), не зря у мангаки Блич – одна из любимых манг.
Думала, у Годзё скрывается риннеган какой-нибудь, а оказалось, что глаза просто н е р е а л ь н о красивые! :D Неожиданный для меня ход, хаха. MAPPA весь бюджет на них потратила, клянусь. Еще не ожидала, что он Юджи притащит смотреть на бойню с Джёго, а ведь умно: и урок провел и силушку свою показал. Ханами такое милое проклятие, несмотря на облик, хаха. Отвлекающий маневр прошел крайне успешно. Сакуга великолепная просто, и сейю, конечно, жгут к а ж д у ю минуту, OP&ED вообще не пропускаются, я тащусь, спасибо большое. Концентрация эпика с юмором как всегда на высоте, серии одна за другой бомбические, жутко интересно, что дальше. P. S. В Годзё увидела повзрослевшего Киллуа и потерянного брата Гриффита, хаха, простите. P. S. S. JJK не перестает сыпать отсылками, тут и Властелин колец и пародия на спокон.
А вам не показалось, что новый персонаж, чем смахивает на Геджо? Может это его брат, который может быть по его вине пострадал, и он думает, что он мертв. Учитывая, что он весь как франкенштейн, так что такая мысля появилась. Посмотрим, что будет дальше, но однозначно мне нравится это аниме))
В этой серии окончательно проникся крутостью этого, битвы шикарны и как же хорошо, когда их не растягивают на десяток серий (привет ван пис) Сенсей оказался на уровне бога своей силой и красотой
Официально объявляю глаза Сатору Годзё самыми афигенными в мире аниме! Битва была очень насыщена, красиво поставлена и круто прорисована. Я смотрела с восхищением! Прям невозможно отвести взгляд! По сюжету, конечно, мало продвинулись, но зато показали еще одного главгада)
Ну всё, приехали, осенний аниме сезон, пополнение в любимчиках рекордное... Хоть к главному герою ещё присматриваюсь, но добивающими своими глазами Сатору Годзё уже как любовь о:
я его и до просмотра видела без повязки, но блин😍 у меня за всю мою жизнь (смотрю аниме с начальной школы) и никогда у меня не было любимого аниме, которое первое придёт в голову теперь оно есть! даже мангу почитаю потом))
Не, ну Сатору без маски это конечно какой-то отвал башки 🔥🔥🔥 Эти глаза - реально в самую душу. Я даже дышать забыла в тот момент, как показали И сила у него нереальна крутая. Ведь как победить пустоту?
Со сцены после титров просто ору) Антагонисты в других аниме (мне сразу вспоминаются Акацуки): мы мрак, мы правосудие Антагонисты магической битвы: бРаЗиЛьСкАя ГиМнАсТиКа
Если он умеет телепортироваться, то зачем на авто поехал? И зачем ему повязка, чтобы девушки на улице не приставали? Годжо "Пытаюсь быть обычным" Сатору...? Годжо: этот месяц ты будешь смотреть фильмы и ДРАТЬСЯ СО МНОЙ Итадори: господи, и зачем я только съел этот палец, надо было умирать еще тогда
@daydream_juliet: без повязки у него мозги поплывут от перегруза информации из-за своей особенности глаз) ну а на машине наверное в одну сторону было? да и энергии меньше тратится.
@mrdashalol: либо в аниме как-то не раскрыто, либо у меня перевод такой был) уточните, плиз, а в чем особенность глаз? (помимо бездонной красоты конечно же) или это дальше еще будет объяснено?
@Sshadow7: вообще, это объясняется в манге вот так: (перевод с канала жужуманга): "Тоджи про Годжо:
За последние несколько лет он первый родился с Шестью Глазами, объединив их с безграничной техникой. Пока он рядом, убить сосуд звездной силы попросту невозможно." но а в принципе про шесть глаз на другом сайте написано, что он замечает своими глазами слишком много: проклятую энергию; да и температуру тела, в принципе даже с повязкой, при этом используя бесконечную технику, чтобы никто к нему не прикасался и фильтруя информацию о том, кто приближается. это все на автоматизме
мне годжо напоминает санса из андертейла… вайб похожий. а еще у годжо и дазая один и тот же актер озвучки на английском и теперь я не могу развидеть дазая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
81повторяю
ГОДЖО БЕЗ ПОВЯЗКИ
(/▽\*)。o○♡
.
.
мне одной Сатору напоминает Kakashi-сенсея? :3
Еще не ожидала, что он Юджи притащит смотреть на бойню с Джёго, а ведь умно: и урок провел и силушку свою показал.
Ханами такое милое проклятие, несмотря на облик, хаха. Отвлекающий маневр прошел крайне успешно.
Сакуга великолепная просто, и сейю, конечно, жгут к а ж д у ю минуту, OP&ED вообще не пропускаются, я тащусь, спасибо большое. Концентрация эпика с юмором как всегда на высоте, серии одна за другой бомбические, жутко интересно, что дальше.
P. S. В Годзё увидела повзрослевшего Киллуа и потерянного брата Гриффита, хаха, простите.
P. S. S. JJK не перестает сыпать отсылками, тут и Властелин колец и пародия на спокон.
Сенсей оказался на уровне бога своей силой и красотой
Битва была очень насыщена, красиво поставлена и круто прорисована. Я смотрела с восхищением! Прям невозможно отвести взгляд!
По сюжету, конечно, мало продвинулись, но зато показали еще одного главгада)
Хоть к главному герою ещё присматриваюсь, но добивающими своими глазами Сатору Годзё уже как любовь о:
у меня за всю мою жизнь (смотрю аниме с начальной школы) и никогда у меня не было любимого аниме, которое первое придёт в голову
теперь оно есть! даже мангу почитаю потом))
И сила у него нереальна крутая. Ведь как победить пустоту?
Короче, не зря это аниме выиграло премию лучшего!
Побежал дальше смотреть хд
Антагонисты в других аниме (мне сразу вспоминаются Акацуки): мы мрак, мы правосудие
Антагонисты магической битвы: бРаЗиЛьСкАя ГиМнАсТиКа
"Тоджи про Годжо:
За последние несколько лет он первый родился с Шестью Глазами, объединив их с безграничной техникой. Пока он рядом, убить сосуд звездной силы попросту невозможно."
но а в принципе про шесть глаз на другом сайте написано, что он замечает своими глазами слишком много: проклятую энергию; да и температуру тела, в принципе даже с повязкой, при этом используя бесконечную технику, чтобы никто к нему не прикасался и фильтруя информацию о том, кто приближается. это все на автоматизме
Но все ли увидели пасхалку на «Властелин колец»? 🙃
Этот франкенштейн...хмм..может брат Сатору???? Промелькнуло такое..