Мощно! Напряжение было действительно хорошо сделано. Я даже немного испугалась, когда Юджи лишился руки, да и вообще и в этой серии он невероятно хорош, на слезу пробило его желание не умирать. Единственное, что он может контролировать, то, как он умрет, и сможет ли он сделать свою смерть значимой - это его проклятие еще до Сукуны. Что за командировка у Сатору? Интересно, что у него срочного. Только вторая миссия у первокурсников, и такая жесть. MAPPA отлично справляется: экшн, юмор, драма, расчлененка хорошо друг с другом балансируют, а охренительные анимация и саунд добавляют огнища. Ну вот как дождаться теперь следующую серию? Так и хочется залпом проглотить все вышедшие главы манги, но все таки подожду окончания сезона. P. S. Сейю жгут, все ужасно крутые, но как мне нравится Эноки!
Посмотрел 4 серии залпом, боже, годнота-то какая. Даже лучше манги зашло. MAPPA могёт и приятно видеть, что пейсинг ооооочень добротный, а не как в Боге старшей школы- спасибо, что серий 24, а не 13.
это аниме такое вау!!! тут прекрасно всё и все;) и как же мне нравятся оппенинг и эндинг! но приходится пропускать, чтобы скорее знать, что будет дальше и добавлю - мне все же кажется, что в студии Марра работают сверхлюди😅
Расширение территории. хм выглядишь довольным, хочешь похвалы? постарайся постарайся! нас с тобой вообще то оценивают одинаково, особым уровнем* тебя и меня..
Что-то я запутался. Как Фушигуро собирается убивать в случае чего Итадори, если против этого проклятого ничего не смог? И это он ещё не видел, как Альт-Итадори разносил проклятого особого уровня
Ин май опиньон: Наруто+Бензочел+Очень приятно, Бог = (напоминает многими моментами) Битва. Мне очень нравится, только на основе моих просмотров и выводов, ничего плохого не имею ввиду 🫰🏼✨
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Либо Итодори потерял контроль, либо решил выгулять Двуликого🤔
Что за командировка у Сатору? Интересно, что у него срочного. Только вторая миссия у первокурсников, и такая жесть.
MAPPA отлично справляется: экшн, юмор, драма, расчлененка хорошо друг с другом балансируют, а охренительные анимация и саунд добавляют огнища.
Ну вот как дождаться теперь следующую серию? Так и хочется залпом проглотить все вышедшие главы манги, но все таки подожду окончания сезона.
P. S. Сейю жгут, все ужасно крутые, но как мне нравится Эноки!
Что же будет дальше?
и как же мне нравятся оппенинг и эндинг! но приходится пропускать, чтобы скорее знать, что будет дальше
и добавлю - мне все же кажется, что в студии Марра работают сверхлюди😅
Черт, мне бы сохранять такой уровень юмора в патовых ситуациях
Итадори: мы пойдем домой когда я скажу