Когда представился парень, работающий ради сестренок, я думала, что все: флаг смерти поднялся - он сейчас умрет, но он просто уволился и убежал! :D А затем все насмерть сгорели, это было ужасно жутко, никого не пожалели. Мегуми пришел извиняться к матери заключенного, которая сказала, что в этом нет нужды: только она будет горевать по нему, и это пробило меня на слезу. Юджи такой забавный! Его, так сказать, расцвечивание с референсами к сёнэн-классике (здравствуйте, рэйган, расэнган, банкай и т.д.) было самым смешным за мою непростую неделю. А еще его удар в лицо демону с "пошел ты со своими сделками" - лучшее. Годзё и Юджи вместе - тоже в лучшее за неделю. Классные персонажи еще круче вместе. Причины Годзё стать учителем интересные и даже отчаянные. Затравка на его бойню с вулканоголовым отличная, как дождаться следующей недели! P. S. В конце еще отсылка к великолепному "Хикару но Го", милота.
Серия крутая. Мне особенно понравился момент с Юджи и Сукуной. Еще позабавила эта его тренировка. Интересно, сколько он раз отхватит от игрушки по морде??хд
@imcalledira: блин, а я все жду тайтл, который реально возьмет и насовсем убьет главного героя серии эдак на пятой. Это будет одновременно и ужасно, и круто, если правильно сделать.
@shei350: так все равно его придется заменить другим главным героем и первый тогда станет просто подставным гг, поэтому можно закончить произведение смертью гг, но убить его в середине все-таки странно.
Повороты с воскрешениями в принципе дешево выглядят, а так рано по сюжету вообще печально. Сразу теряется база истории - что герой потеряет, если не справится? Бессмертный и всесильный герой ищет сушеные пальцы ничем не рискуя - это вызывает зевоту.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Мегуми пришел извиняться к матери заключенного, которая сказала, что в этом нет нужды: только она будет горевать по нему, и это пробило меня на слезу.
Юджи такой забавный! Его, так сказать, расцвечивание с референсами к сёнэн-классике (здравствуйте, рэйган, расэнган, банкай и т.д.) было самым смешным за мою непростую неделю. А еще его удар в лицо демону с "пошел ты со своими сделками" - лучшее. Годзё и Юджи вместе - тоже в лучшее за неделю. Классные персонажи еще круче вместе. Причины Годзё стать учителем интересные и даже отчаянные. Затравка на его бойню с вулканоголовым отличная, как дождаться следующей недели!
P. S. В конце еще отсылка к великолепному "Хикару но Го", милота.
Юджи теперь один из любимых персов,надеюсь аниме будет держать и дальше такую планку по развитию сюжета и каждого персонажа,годнота 🔥🖤
На этом моменте я выпала 😅
Сцена в кафе до ужаса жуткая
Еще позабавила эта его тренировка. Интересно, сколько он раз отхватит от игрушки по морде??хд
— да.
Эх, столько моментов, которые можно тут поспамить картинками :DD
Сатору: стартует катка, ты идешь ?
Итадори: *бежит домой к компуктеру*