Огонь, побыстрее бы следующую серию. Но по мне так гг какой-то слишком... уравновешенный? Дед умер, огромный демон пытается съесть друзей, магия реальна, а он больше удивлен тем, что директор игрушки мягкие шьет. Хз, мне, наверное, больше драмы надо хд. ИМХО конечно, аниме и без этого пока отличное
@chto_to_po_angl: сказали же, чтобы быть магом надо немного безумия, просто сейчас оно проявляется как раз и излишней сдержанности, я думаю дальше безумия добавится.
Это что, праздник какой-то наступил? Это что, просто так в великолепном OP Eve, а в балдежном ED - ALI? Меня сейчас разорвет от радости! Можно я уже скажу, что сериал будет офигенно потрясным? Конечно, сейчас только первые серии выходят, но сомневаюсь, что планка MAPPA резко спадет. В общем, спасибо MAPPA за мои выкрученные на максимум эмоции при просмотре, мне всё очень нравится.
касательно схожести тайтла с другими, более старыми сененами - это нормально для японии. мангаки спокойно заимствуют идеи и образы у своих вдохновителей, например джирайя из наруто это слизанный роши из драгонболла (тоже мега сильный сенсей извращенец), а автор ван писа при создании одного из главных героев - брука, также полностью перенял привычку того же роши - спрашивать про трусики у каждой встречной девушки. поэтому, не стоит относиться негативно к подобным вещам, просто отношение к плагиату в японии совсем другое
Боже, почему когда мужик-директор говорил про кукл в которых его проклятие я снова вспомнила Наруто))) Юмор просто бомба) Выпадаю от взаимодейсвий Итадори и Фушигуры :ЗЗ "Бездельничать пока побитый Фушигура будет приносить пальцы")) - Где палец? - Извиняйте, я его съел :DD "На меня смотрит ученик, я немного покрасуюсь" :ЗЗ Сатору хорош!!! Не знаю, тут символов не хватит чтобы поистине восхититься этой серией и задумкой..и как много ххороших моментов, ух, смесь многих аниме мне так по душе, всё лучшее взяли гады )) Боже, какая прекрасная мода на стилёвые эндинги!
Слишком сильно похоже на Наруто... Главный герой с монстром внутри, ещё и с полосками на лице, серьёзный темноволосый товарищ, теперь и девушка, потенциальный член команды, учитель с повязкой на лице... И Бензопилу ещё напоминает нечистью и собиранием кусков большого монстра... Из-за этого пока не зацепило вообще, так как оригинальности не увидел. Ну посмотрим, что дальше будет
-"Все проблемы из-за твоего завещания" да дедуля постарался -Помогать людям с силой которая есть не у каждого, звучит правильнее чем просто помогать людям и делать добро просто так -Ну Сильнейший как всегда на высоте
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
55А так очень интересно начало, мне почему-то напомните «Синий экзорцист»
На MAL советуют Kiseijuu: Sei no Kakuritsu, говорят, у них один дизайнер персонажей, пойду смотреть
А вообще смесь Блича, Синего Экзорциста и Токийского гуля пока что, первые два точно
и фоновая музыка крутая
Юмор просто бомба) Выпадаю от взаимодейсвий Итадори и Фушигуры :ЗЗ
"Бездельничать пока побитый Фушигура будет приносить пальцы"))
- Где палец?
- Извиняйте, я его съел :DD
"На меня смотрит ученик, я немного покрасуюсь" :ЗЗ
Сатору хорош!!!
Не знаю, тут символов не хватит чтобы поистине восхититься этой серией и задумкой..и как много ххороших моментов, ух, смесь многих аниме мне так по душе, всё лучшее взяли гады ))
Боже, какая прекрасная мода на стилёвые эндинги!
Чувствую, натерпятся они от Сатору😂
Куча вопросов и как-то слишком топорно и просто что ли
Сатору: *звук подушки пердушки* а ой! простите, я случайно нажал
И Бензопилу ещё напоминает нечистью и собиранием кусков большого монстра...
Из-за этого пока не зацепило вообще, так как оригинальности не увидел. Ну посмотрим, что дальше будет
-Помогать людям с силой которая есть не у каждого, звучит правильнее чем просто помогать людям и делать добро просто так
-Ну Сильнейший как всегда на высоте