Магическая битва — s01e02 — For Myself

Моя оценка

4.637
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2020 19:25
Всего просмотров: 36 04881.84%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

55
nightly_
nightly_
10 окт. 2020, 01:44 #
Огонь, побыстрее бы следующую серию. Но по мне так гг какой-то слишком... уравновешенный? Дед умер, огромный демон пытается съесть друзей, магия реальна, а он больше удивлен тем, что директор игрушки мягкие шьет. Хз, мне, наверное, больше драмы надо хд. ИМХО конечно, аниме и без этого пока отличное
Lanfir777
Lanfir777
10 окт. 2020, 09:19 #
@chto_to_po_angl: сказали же, чтобы быть магом надо немного безумия, просто сейчас оно проявляется как раз и излишней сдержанности, я думаю дальше безумия добавится.
tyrell
tyrell
PRO
10 окт. 2020, 04:08 #
какой эндинг отличный однако!
tyrell
tyrell
PRO
11 окт. 2020, 05:06 #
tyrell
tyrell
PRO
11 окт. 2020, 05:06 #
AmirSuyendykov
AmirSuyendykov
10 окт. 2020, 08:22 #
Блин ну просто отличное аниме, жду проды🔥
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
10 окт. 2020, 14:59 #
Это что, праздник какой-то наступил? Это что, просто так в великолепном OP Eve, а в балдежном ED - ALI? Меня сейчас разорвет от радости! Можно я уже скажу, что сериал будет офигенно потрясным? Конечно, сейчас только первые серии выходят, но сомневаюсь, что планка MAPPA резко спадет. В общем, спасибо MAPPA за мои выкрученные на максимум эмоции при просмотре, мне всё очень нравится.
niks977
niks977
10 окт. 2020, 16:40 #
Фусигуро видимо будет моим любимчиком.
xanax2003
xanax2003
PRO
10 окт. 2020, 17:48 #
Вывод сия аниме: не ешьте всякую дрянь чуваки
А так очень интересно начало, мне почему-то напомните «Синий экзорцист»
JuliyaProk
JuliyaProk
25 окт. 2020, 16:31 #
Я так тоже подумала:
tyrell
tyrell
PRO
10 окт. 2020, 22:24 #
Мучительно будет ждать неделю каждую серию
На MAL советуют Kiseijuu: Sei no Kakuritsu, говорят, у них один дизайнер персонажей, пойду смотреть
lorienncrow
lorienncrow
11 окт. 2020, 02:22 #
Их учитель очень сильно напоминает мне Какаши Хатакэ...)
grindcorro
grindcorro
14 окт. 2020, 10:35 #
@lorienncrow: там вообще все кого то напоминают
lorienncrow
lorienncrow
15 окт. 2020, 02:00 #
@grindcorro: ну, без этого никуда)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
12 окт. 2020, 20:10 #
на меня смотрит ученик, я немного покрасуюсь?(◕‿◕)
millinimi
millinimi
12 окт. 2020, 21:45 #
огонь!!! 🔥
Глотать гнилые пальцы такое уж себе занятие :(
Ronin666
Ronin666
PRO
17 окт. 2020, 18:57 #
Пока что,очень хорошо. Очень напоминает ao no exorcist
Grishanskaya
Grishanskaya
24 окт. 2020, 03:14 #
Какой же классный эндинг!!! Пересматривала несколько раз 🕺🏼🕺🏼🕺🏼
бартонмэн
бартонмэн
16 нояб. 2020, 03:23 #
Одержимый гг напоминает Нацу из Фейри Тейла
А вообще смесь Блича, Синего Экзорциста и Токийского гуля пока что, первые два точно
Салтанат91
Салтанат91
16 дек. 2020, 00:36 #
Шикарный эндинг!!!!
Салтанат91
Салтанат91
16 дек. 2020, 00:42 #
Сатору действительно очень напоминает Какаши )))
Visper_Rina
Visper_Rina
05 янв. 2021, 02:33 #
Интересно, будут ли стебы насчёт очков учителя Сатору также , как в Наруто 😄
vk728323
vk728323
30 янв. 2021, 04:45 #
Показать комментарий
vk728323
vk728323
30 янв. 2021, 04:46 #
Показать комментарий
otterstern
otterstern
15 февр. 2021, 01:37 #
Красивое аниме <3
и фоновая музыка крутая
rin_rin
rin_rin
26 февр. 2021, 18:07 #
Сатору и вправду Какаши из «Наруто» напоминает😍🔥🔥Аниме набирает обороты,просто шикарный сюжет🔥
Король_Лень
Король_Лень
18 мар. 2021, 00:37 #
Годно. Очень годно. Это аниме явно то, чего не хватало.
tamucca
tamucca
PRO
18 мар. 2021, 02:23 #
Ааа как интересно 😃
Hamaok
Hamaok
29 мар. 2021, 22:27 #
Тут есть и Наруто и Саске, и Какаши, а также Сакура. У нас одинаковый типаж
bananapawer
bananapawer
10 апр. 2021, 00:56 #
касательно схожести тайтла с другими, более старыми сененами - это нормально для японии. мангаки спокойно заимствуют идеи и образы у своих вдохновителей, например джирайя из наруто это слизанный роши из драгонболла (тоже мега сильный сенсей извращенец), а автор ван писа при создании одного из главных героев - брука, также полностью перенял привычку того же роши - спрашивать про трусики у каждой встречной девушки. поэтому, не стоит относиться негативно к подобным вещам, просто отношение к плагиату в японии совсем другое
IorskayaM
IorskayaM
19 апр. 2021, 16:42 #
Итадори, обращается к портрету деда: "наградил ты меня заданием". КТО ТЕБЕ ВИНОВАТ, ТЫ САМ ПАЛЬЦЫ ЖРАТЬ НАЧАЛ
Malloy1
Malloy1
27 апр. 2021, 10:26 #
darixx
darixx
03 мая 2021, 14:42 #
эндинг крутецкий!!! серии пролетают незаметно, потрясающе
ssddkkvv
ssddkkvv
13 июня 2021, 17:55 #
рисовка огонь!!
vk519809
vk519809
06 июля 2021, 14:49 #
Какой стильный эндинг!
ktrn_ztsv
ktrn_ztsv
25 июля 2021, 23:42 #
боже мой, я влюбилась в этот эндинг!! просто шикарно, аааааа
id_mrs_g
id_mrs_g
04 авг. 2021, 17:06 #
Боже, почему когда мужик-директор говорил про кукл в которых его проклятие я снова вспомнила Наруто)))
Юмор просто бомба) Выпадаю от взаимодейсвий Итадори и Фушигуры :ЗЗ
"Бездельничать пока побитый Фушигура будет приносить пальцы"))
- Где палец?
- Извиняйте, я его съел :DD
"На меня смотрит ученик, я немного покрасуюсь" :ЗЗ
Сатору хорош!!!
Не знаю, тут символов не хватит чтобы поистине восхититься этой серией и задумкой..и как много ххороших моментов, ух, смесь многих аниме мне так по душе, всё лучшее взяли гады ))
Боже, какая прекрасная мода на стилёвые эндинги!
какой крутой эндинг
fksmeesss
fksmeesss
03 дек. 2022, 23:32 #
эндинг шикарен!
id227515779
id227515779
21 мар. 2023, 13:43 #
Какой эндинг крутой!!! Я жду узнать, что за девушка , выглядит она огонь ❤️‍🩹
realpluviophile
realpluviophile
PRO
31 мар. 2023, 09:05 #
Так, теперь я скучаю по Какаши...
scarcelyinside
scarcelyinside
02 мая 2023, 13:49 #
Эндинг просто класс.
Чувствую, натерпятся они от Сатору😂
Gordey
Gordey
14 июля 2023, 22:23 #
Занятная у них компашка подбирается :))
D1AleN
D1AleN
PRO
02 авг. 2023, 12:39 #
Дед хорош! Дал прекрасное наставление!
Arkasha696
Arkasha696
11 авг. 2023, 22:36 #
Ну пока вообще не нравится
Куча вопросов и как-то слишком топорно и просто что ли
Даня_
Даня_
12 нояб. 2023, 03:26 #
Танцы в эндинге прекрасные
миафарра
миафарра
12 мая 2024, 10:27 #
Чему нас научило это аниме и ситуация в ухани, не ешьте всякую неведомую хрень
gyyyrooo
gyyyrooo
27 мая 2024, 21:45 #
Фушигуро: мы должны приложить все усилия чтобы защитить мирн...*прерывается*
Сатору: *звук подушки пердушки* а ой! простите, я случайно нажал
Gordon_Round
Gordon_Round
09 сент. 2025, 10:11 #
Слишком сильно похоже на Наруто... Главный герой с монстром внутри, ещё и с полосками на лице, серьёзный темноволосый товарищ, теперь и девушка, потенциальный член команды, учитель с повязкой на лице...
И Бензопилу ещё напоминает нечистью и собиранием кусков большого монстра...
Из-за этого пока не зацепило вообще, так как оригинальности не увидел. Ну посмотрим, что дальше будет
Ma1en
Ma1en
31 окт. 2025, 18:55 #
Чёт с директора угарнул )
dreamy_owly
dreamy_owly
29 янв. 18:06 #
@Ma1en: просто делает игрушки
vladimir_che
vladimir_che
23 янв. 00:55 #
Разломали школу, что за люди
frMOrio
frMOrio
24 янв. 11:27 #
-"Все проблемы из-за твоего завещания" да дедуля постарался
-Помогать людям с силой которая есть не у каждого, звучит правильнее чем просто помогать людям и делать добро просто так
-Ну Сильнейший как всегда на высоте
Lеriya
Lеriya
06 мар. 21:48 #
Не смотрела Наруто, но нравится Магическая тематика и порой скучаю за Гарри Поттером, поэтому пока что завязка мне более чем нравится🌚
Написать комментарий: