- А я уронил всего одну стену и прищемил руку дверью, и все такие: "о Боже, Аксель, ты в порядке, отвезти тебя в больницу, хочешь батончик, будешь чаю, отсосать?...."
Знаю таких людей как сестра Фрэнуи, но она молодец, что проявила инициативу и все равно помогала, хотя и отвлекала от подготовки по своему. Наконец-то Кессиди убрали. Только не понятно зачем студенту колледжа школьница
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Отношения Акселя так просто слили.
Хотя между ними и правда большая интеллектуальная пропасть, может оно и к лучшему, вряд ли что-то выйдет в долгосрочной перспективе
Наконец-то Кессиди убрали. Только не понятно зачем студенту колледжа школьница