s04e15 — Valentine's Day IV

Бывает и хуже — s04e15 — Valentine's Day IV

Моя оценка

4.619
MyShows
486
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2013 05:00
Всего просмотров: 12 63556.34%

Обсуждение 15 серии 4 сезона
Обсуждение серии

19
gandjyy
gandjyy
11 июня 2015, 01:03 #
Божечки, какая милая серия.
Дарэн оказался самым человечным и добросердечным из их тройки.
Я так и знала что они будут вместе!)
katyabolshova
katyabolshova
06 дек. 2015, 04:55 #
Сью для себя была прелестно одета на танцах)
garmonikapower
garmonikapower
03 апр. 2016, 22:23 #
Милейшая серия :з
oleg-f
oleg-f
31 мая 2016, 23:25 #
Финальная сцена просто шик! :D
LikaMims
LikaMims
04 авг. 2016, 00:22 #
Как мне нравится Дэрэн, эдакий глуповатый добрый валенок) но милыыый
cute_shark
cute_shark
02 июня 2017, 20:06 #
Сью заслуживает кого-то поумнее Дэррина все же. И почему ее вечно сводят со всякими чудиками?
TurbinaM
TurbinaM
10 июня 2017, 11:48 #
@cute_shark: потому что она слегка (не слегка) чудик))
Mr_Mоnk
Пользователь MyShows
14 нояб. 2017, 12:46 #
Показать комментарий
@GreatDabo: а то, что Френки всегда выбрасывает его подарки, так это норм...
XanxusSqualo
XanxusSqualo
17 мая 2018, 12:11 #
Самая милая серия в сезоне :3
Adele_Rinat
Adele_Rinat
02 июля 2019, 02:55 #
Почему-то всё время думала, что Сью будет с Шоном
natalishka3el
natalishka3el
24 окт. 2019, 22:39 #
Может быть, ещё не все потеряно )
id227297281
id227297281
30 янв. 2025, 21:35 #
Дэрен просто милашка) И мне кажется со всей чудоковатостью и нелепостью присущей Сью он отлично ей подходит) Конечно вряд ли у них что-то будет, так как он уедет в колледж, но насладиться их моментом после танцев все равно можно)
irusha3
irusha3
08 февр. 2025, 23:22 #
Блин, надеюсь они будут встречаться 🥺
НадеждаТ
НадеждаТ
01 апр. 2025, 20:37 #
поцелуй над мусоркой
ngc4319
ngc4319
15 окт. 2025, 01:31 #
@НадеждаТ: в этом вся Сью :)
am_not
am_not
06 февр. 23:21 #
Такие милахи они
adeline666
adeline666
PRO
28 февр. 02:22 #
Такой милый эпизод, ревууу
Я так долго откладывала этот сериал и вообще не хотела смотреть, а сейчас жалею, что не посмотрела его раньше😭😭😭
garmonikapower
garmonikapower
28 февр. 17:28 #
@adeline666: дальше больше! Столько милых моментов впереди. Обожаю их всех
Написать комментарий: