Любое страхование — узаконенное мошенничество, в котором при "разводе" на заключение договора тебе кричат о горах золотых, а при наступлении страхового случая отказываются его таковым признавать, ссылаясь на многочисленные юридически завуалированные пункты и просто пункты/подпункты/сноски мелким шрифтом в этом договоре, отказывают на вполне "законных основаниях". Одно из многих, наравне с лотереями, казино и тэ пэ. Даже хуже полузаконных завуалированных/незаконных "пирамид" — в них хоть кто-то, кроме учредителей, всё-таки "поднимал бабла", если вовремя останавливался.
Может, это и К.О. нашептал, но коль люди продолжают добровольно играть в эту игру, то большой вопрос — очевидная ли это вещь.
@Абырвалг: но при этом без страхования здоровья вы никуда не поедете и не получите внж, даже если согласны продать кого-нибудь на органы ради оплаты чеков без страховой
@mars-s-x: я так понял, что Аксель в своё время пропустил этот предмет, потому что завалил английский и должен был повторно его посещать вместо этого предмета
Майк: Мы вас для того и отправляем в школу, чтоб не возиться с вами Понимаю что вроде как комедия, но каждый раз на такие фразы думаю: Надо было предохраняться.
А переехали бы Хеки в ЖК в 3/6 не упала бы ветка на авто Фрэнки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Может, это и К.О. нашептал, но коль люди продолжают добровольно играть в эту игру, то большой вопрос — очевидная ли это вещь.
Понимаю что вроде как комедия, но каждый раз на такие фразы думаю: Надо было предохраняться.
А переехали бы Хеки в ЖК в 3/6 не упала бы ветка на авто Фрэнки