s04e11 — Life Skills

Бывает и хуже — s04e11 — Life Skills

Моя оценка

4.65
MyShows
471
Длительность:
Даты выхода: 10.01.2013 05:00
Всего просмотров: 12 65556.43%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
мяурицио
мяурицио
16 нояб. 2015, 23:14 #
Аксель - хитрый жук :3
maliklovespayne
maliklovespayne
28 мар. 2016, 01:13 #
у Акселя все, как всегда, продумано
Абырвалг
Абырвалг
06 янв. 2018, 12:46 #
Любое страхование — узаконенное мошенничество, в котором при "разводе" на заключение договора тебе кричат о горах золотых, а при наступлении страхового случая отказываются его таковым признавать, ссылаясь на многочисленные юридически завуалированные пункты и просто пункты/подпункты/сноски мелким шрифтом в этом договоре, отказывают на вполне "законных основаниях". Одно из многих, наравне с лотереями, казино и тэ пэ. Даже хуже полузаконных завуалированных/незаконных "пирамид" — в них хоть кто-то, кроме учредителей, всё-таки "поднимал бабла", если вовремя останавливался.

Может, это и К.О. нашептал, но коль люди продолжают добровольно играть в эту игру, то большой вопрос — очевидная ли это вещь.
ngc4319
ngc4319
13 окт. 2025, 23:06 #
@Абырвалг: но при этом без страхования здоровья вы никуда не поедете и не получите внж, даже если согласны продать кого-нибудь на органы ради оплаты чеков без страховой
radmilo4ka
radmilo4ka
21 нояб. 2024, 19:42 #
Кажется я влюбилась в Акселя 😆
irusha3
irusha3
08 февр. 2025, 13:20 #
@radmilo4ka: я влюбилась в него с первого сезона)
mars-s-x
mars-s-x
PRO
10 янв. 2025, 22:34 #
А почему они в одном классе?
Lex_Matrix
Lex_Matrix
24 февр. 2025, 12:28 #
@mars-s-x: я так понял, что Аксель в своё время пропустил этот предмет, потому что завалил английский и должен был повторно его посещать вместо этого предмета
irusha3
irusha3
08 февр. 2025, 13:20 #
Красавчик Акс😍
Allons_y
Allons_y
07 мар. 22:47 #
Побеждает человек со связами, умеющий вовремя улыбнуться нужным людям, а не вовсе не тот, кто реально пашет. Очень жизненно, спасибо.
НадеждаТ
НадеждаТ
18 мар. 22:51 #
Майк: Мы вас для того и отправляем в школу, чтоб не возиться с вами
Понимаю что вроде как комедия, но каждый раз на такие фразы думаю: Надо было предохраняться.

А переехали бы Хеки в ЖК в 3/6 не упала бы ветка на авто Фрэнки
Написать комментарий: