Сью всё ещё бесит. Аксель поступил жестоко по отношению к брату(( Хотя в целом Аксель единственный персонаж, который хоть как-то развивается и становится лучше. И понравилось как он пытался загладить поступок.
Я готова драться за Сью. Она спланировала прекрасную годовщину, но окружение не захотело помочь и она до последнего пыталась сделать все хорошо. Да, она гиперболизировано комичная, неуклюжая, но то какая она неунывающая оптимистка бьет в самое сердце. Абсолютно беззлобный персонаж.
Расплакалась из-за того, как сильно старалась Сью ради родителей, расплакалась из-за подарками Майка и из-за концовки, где Блок читает Акселю, а тот слушает. Замечательный эпизод
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Хотя в целом Аксель единственный персонаж, который хоть как-то развивается и становится лучше. И понравилось как он пытался загладить поступок.
Майк, конечно, в сердечко 💔
Замечательный эпизод