s04e10 — Twenty Years

Бывает и хуже — s04e10 — Twenty Years

Моя оценка

4.557
MyShows
454
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2012 05:00
Всего просмотров: 12 68056.54%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
helenaum
helenaum
19 авг. 2020, 21:59 #
И всё же Майк замечательный муж! Конец серии - 😭❤
ania-f
ania-f
28 февр. 2021, 14:45 #
Фрэнки просто ходячая бензопила🙄
vctrdv
vctrdv
PRO
22 сент. 2024, 02:06 #
Сью всё ещё бесит. Аксель поступил жестоко по отношению к брату((
Хотя в целом Аксель единственный персонаж, который хоть как-то развивается и становится лучше. И понравилось как он пытался загладить поступок.

Майк, конечно, в сердечко 💔
irusha3
irusha3
08 февр. 2025, 10:51 #
Фрэнки такая мерзкая. 🫤
irusha3
irusha3
08 февр. 2025, 10:56 #
Фрэнки не заслужила такого офигенного мужа!
НадеждаТ
НадеждаТ
30 мар. 2025, 21:09 #
То в прошлой серии Сью тысячу печений, то спагетти не могла сварить на 20годовщину родителей
adeline666
adeline666
PRO
27 февр. 20:49 #
@НадеждаТ: не смогла, тк отвлекалась и была в стрессе. Когда я нервничаю, то всё из оук валится. Это нормально, со всеми бывает
ngc4319
ngc4319
13 окт. 2025, 21:39 #
Сью бесит тем, что она Сью. Интонации, выражение лица. Первый бесячий сериальный персонаж это Рамси Болтон, а второй Сью Хек
garmonikapower
garmonikapower
26 февр. 17:11 #
Я готова драться за Сью. Она спланировала прекрасную годовщину, но окружение не захотело помочь и она до последнего пыталась сделать все хорошо. Да, она гиперболизировано комичная, неуклюжая, но то какая она неунывающая оптимистка бьет в самое сердце. Абсолютно беззлобный персонаж.
adeline666
adeline666
PRO
27 февр. 20:48 #
@garmonikapower: даа, я её очень люблю, буквально из-за неё начала смотреть сериал. Она очень милая, старается, искренне радуется. Люблю таких людей
adeline666
adeline666
PRO
27 февр. 20:47 #
Расплакалась из-за того, как сильно старалась Сью ради родителей, расплакалась из-за подарками Майка и из-за концовки, где Блок читает Акселю, а тот слушает.
Замечательный эпизод
Написать комментарий: