Майк: Тебе она нравится? Аксель: Очень нравится. Не знаю что это, но мне хочется проводить с ней каждый день. Все время хочется быть рядом. Ты никогда такого не чувствовал? Майк: Да, к моему старому коту в карьере… и к твоей маме, конечно же
sammanells, вот и зря. Она — едва ли не самый яркий персонаж из всего проекта. И хоть такая вот она потенциальная неудачница, зато не унывает никогда, старается. Многие бы на её месте отчаялись, "опустили руки" и смирились с поражением, а она продолжает идти к своей цели. Она просто молодец.
@Абырвалг: молодец то молодец, но слишком радостные люди вызывают тошноту, особенно если они еще и наивные. Вспомните серию «друзей» с слишком радостным бойфрендом Фиби. И это был один эпизод, а мы эту радостную смотрим какой сезон. Она же на 2 года младше Акселя? А по уму на все 10. Персонаж не меняется, разве что иногда слушается родителей на тему «не вписывайся во все кружки»
@Victor_Flash: я про начало его дня, это потом он хотел криков, внимания, а не игнора к его просьбам и забиванию на его желания в между прочим законный "его день". И так дрыхли полдня, еще и потом в машине и магазине так некрасиво себя вели. Когда он просил куда-то поехать или поесть любимой еды они прям откровенно №№№ положили.
Вот вроде как комедия, но почти в каждой серии думаю, что надо было родителям предохраняться и остановиться на Акселе потому что Сью раздражает, а Блока жаль, у Майка с Фрэнки нет на него ни времени, ни сил, ни денег на специалистов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Аксель: Очень нравится. Не знаю что это, но мне хочется проводить с ней каждый день. Все время хочется быть рядом. Ты никогда такого не чувствовал?
Майк: Да, к моему старому коту в карьере… и к твоей маме, конечно же
- Узнаем утром
Вспомните серию «друзей» с слишком радостным бойфрендом Фиби.
И это был один эпизод, а мы эту радостную смотрим какой сезон. Она же на 2 года младше Акселя? А по уму на все 10. Персонаж не меняется, разве что иногда слушается родителей на тему «не вписывайся во все кружки»
- да. я хочу веселья со льдом.
Когда он просил куда-то поехать или поесть любимой еды они прям откровенно №№№ положили.