s04e12 — One Kid at a Time

Бывает и хуже — s04e12 — One Kid at a Time

Моя оценка

4.605
MyShows
463
Длительность:
Даты выхода: 17.01.2013 05:00
Всего просмотров: 12 65956.45%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
urban_lady
urban_lady
02 авг. 2015, 21:17 #
Майк: Тебе она нравится?
Аксель: Очень нравится. Не знаю что это, но мне хочется проводить с ней каждый день. Все время хочется быть рядом. Ты никогда такого не чувствовал?
Майк: Да, к моему старому коту в карьере… и к твоей маме, конечно же
Needle
Needle
25 июня 2018, 10:11 #
@urban_lady: я этот момент не поняла. У него же старый кот умер и пришел молодой!?
urban_lady
urban_lady
02 авг. 2015, 21:21 #
- Это ведь все, да? У нас же нет четвертого, про которого мы забыли?
- Узнаем утром
nikitanka
nikitanka
PRO
20 авг. 2016, 13:00 #
Бедный Брик. Опять его с книжками прокатили.
sammanells
sammanells
04 нояб. 2017, 14:09 #
каааак же раздражает Сью.
Абырвалг
Абырвалг
06 янв. 2018, 12:56 #
sammanells, вот и зря. Она — едва ли не самый яркий персонаж из всего проекта. И хоть такая вот она потенциальная неудачница, зато не унывает никогда, старается. Многие бы на её месте отчаялись, "опустили руки" и смирились с поражением, а она продолжает идти к своей цели. Она просто молодец.
ngc4319
ngc4319
13 окт. 2025, 23:46 #
@Абырвалг: молодец то молодец, но слишком радостные люди вызывают тошноту, особенно если они еще и наивные.
Вспомните серию «друзей» с слишком радостным бойфрендом Фиби.
И это был один эпизод, а мы эту радостную смотрим какой сезон. Она же на 2 года младше Акселя? А по уму на все 10. Персонаж не меняется, разве что иногда слушается родителей на тему «не вписывайся во все кружки»
grenadine
grenadine
10 мар. 2018, 00:31 #
- пойду-ка я на кухню и налью себе большой стакан веселья. хочешь чего?
- да. я хочу веселья со льдом.
id97801655
id97801655
07 мар. 2021, 15:55 #
Очень обидно за Брика. Да, накричали на него, как он хотел, но это все равно не сравнится с тем, сколько усилий они приложили для дней Акселя и Сью((
AnginKa
AnginKa
PRO
06 авг. 2024, 16:02 #
Хоть я и фанатка Френки (да-да обожаю ее истерики)))) и Майка, но в этой серии прям перебор с Бриком. Очень жестко они с ним, он этого не заслужил.
Victor_Flash
Victor_Flash
08 окт. 2024, 10:26 #
@AnginKa: Так он же этого и хотел и они поняли =)
AnginKa
AnginKa
PRO
08 окт. 2024, 11:52 #
@Victor_Flash: я про начало его дня, это потом он хотел криков, внимания, а не игнора к его просьбам и забиванию на его желания в между прочим законный "его день". И так дрыхли полдня, еще и потом в машине и магазине так некрасиво себя вели.
Когда он просил куда-то поехать или поесть любимой еды они прям откровенно №№№ положили.
irusha3
irusha3
08 февр. 2025, 13:21 #
@AnginKa: согласна!
НадеждаТ
НадеждаТ
30 мар. 2025, 21:25 #
Вот вроде как комедия, но почти в каждой серии думаю, что надо было родителям предохраняться и остановиться на Акселе потому что Сью раздражает, а Блока жаль, у Майка с Фрэнки нет на него ни времени, ни сил, ни денег на специалистов
Написать комментарий: