s04e09 — Christmas Help

Бывает и хуже — s04e09 — Christmas Help

Моя оценка

4.562
MyShows
445
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2012 05:00
Всего просмотров: 12 70056.63%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
Angel-Phoebs
Angel-Phoebs
24 мая 2016, 02:31 #
Опять Преподобный Тим Том в серии. И опять раздражал.
Natasha_Onegina
Natasha_Onegina
02 авг. 2016, 17:03 #
Порадовало выступление Брика)
nikitanka
nikitanka
PRO
20 авг. 2016, 11:42 #
По Брику все-таки психушка плачет ))))))))) Если серьезно, вот уже четвертый сезон думаю: ну если они мирятся с бриковскими заскоками, зачем все время пытаются ребенка от книг оторвать? Не самый вредный заскок, но именно ему всегда достается )))

А мне нравится ТимТом. Он милаха.
Crystal_Witch
Crystal_Witch
28 сент. 2018, 21:16 #
А у Акселя уютный гараж был..
mulenruge
mulenruge
23 июня 2019, 22:56 #
хочу такой гараж)) там было так мило и уютно))
Mashulik_
Mashulik_
30 июля 2023, 13:39 #
Гараж реально крутой
НадеждаТ
НадеждаТ
30 мар. 2025, 20:29 #
Аксель оборудовал себе комнату в гараже украденными Расти вещами, я давно писала, что мог в подвале жить
devochka_prikol
devochka_prikol
30 янв. 21:52 #
Кто-нибудь знает, зачем они хранят в духовке одеяло? Я упустила этот момент или об этом не говорилось 🤔
НадеждаТ
НадеждаТ
02 февр. 17:57 #
@devochka_prikol: Фрэнки же не готовит как соседка Донахью, питаются фаст-фудом поэтому духовка и простаивает
garmonikapower
garmonikapower
26 февр. 16:46 #
@devochka_prikol: больше негде и как-то раз его там сушили потому что не работала сушилка
devochka_prikol
devochka_prikol
26 февр. 17:01 #
@garmonikapower: спасибо за пояснение)
Написать комментарий: