Жду, когда у Сью появится уже талант хоть к чему-нибудь, жаль её по-человечески, она неплохая, и, судя по сочинению, неглупая. Ну или она чем-то серьёзно займется и будет действительно хороша в этом, а не выигрывать за счёт того, что у соперницы плохо получается((
А Френки перебарщивает, дичь какая-то — так фанатеть от телешоу…
Как же мило❤️🔥😍😱 Эх, надо было наткнуться на этот сериал раньше, в школьные годы он зашел бы просто на ура! Да и помечтать можно было бы, как в школе все это происходить будет 💟😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
8А Френки перебарщивает, дичь какая-то — так фанатеть от телешоу…
Эх, надо было наткнуться на этот сериал раньше, в школьные годы он зашел бы просто на ура! Да и помечтать можно было бы, как в школе все это происходить будет 💟😍