Это вполне логично, так как Феликс — настоящая угроза, которая может поджидать их в любое время. Убийство Феликса даст им время на то, чтобы придумать, что делать дальше И как я поняла, Феликс не говорит о каждом своем шаге Виктору и не торопиться убивать Кэс, а значит Виктор не вышлет нового киллера в ту же секунду.
Я не понимаю, как при таком количестве выпитого алкоголя (с утра до вечера ежедневно) - еды так вообще не видать 😂, она может работать стюардессой и просто ходить хотя бы)
Эта серия кардинально изменила мой взгляд на героев. Кэсси наконец-то меньше пьет и начинает разбираться в себе. Энни призналась в своих чувствах Максу. Миранда с антагониста становится протагонистом. А Бакли показывает истинное лицо. В серии также много психологии. Получается очень даже запутанная, но интересная история.
Бакли был уж слишком настырным для просто парня, так что вполне ожидаемо, что он наемник, но все равно прикольно. выронить книгу из кармана пальто - это, конечно, капец. слишком уж много таких тупых приемов в сериале (типа как уже потерялась флешка), но хотя бы ритм серий всё активнее, меньше простого бухача, больше событий, рефлексии и продвижения к развязке (за исключением той странной стюардессы с корейскими завихренями). еще кстати обратила внимание, что очень живые диалоги, прям как в обычной жизни разговаривают, а не эти вечные пространные диалоги, которые часто бывают в фильмах/сериалах типа "я не люблю тебя" - "о чем ты говоришь?" и т.д.
@AyzekaKabdulova: Кейли Куоко оказалась актрисой с широким диапазоном и глубиной) Хорошо, что ее карьера не закончилась ролью Пенни
Немного, конечно, устаешь от постоянных включений, эмоциональности и тд, но такова роль, и она отлично тянет весь сериал на себе, реально она 90% времени в кадре, это же надо удерживать так роль)
@aestera: если вам так нравится эта актриса,то советую посмотреть "Леденящие душу приключения Сабрины".Там ,честно говоря,она мне больше нравится.Гляньте,и вы поймёте-почему.
тандем Миранда/Кэсси просто шикарен!) хотелось бы, чтоб после всего они остались подругами. и очень рада за Энни и Макса, хоть кто-то здесь счастлив)) и, наконец-то раскрыли Бакли, слишком он был подозрительный для просто парня тусовщика
Не доверяю Миранде, никому не доверяю) Вот это офигеть что собутыльник Кэсси бешеный киллер, мне так жаль Кэсси, на нее столько говна свалилось одновременно, и даже правда об отце и заменные травмированной психикой воспоминания чисто до кучи вишенкой на торте.
Как там орала её мать, она не твоя собутыльница, она ребенок, как можно было вообще такое сделать с ребенком... Зато ожидаемо лично для меня, что парень с дурацким именем не просто так тут пристал)
Самая огненная серия из всех, для меня момент когда показали кто же все таки Феликс, был реально неожиданным, хоть я и думала, что что Бакли выстрелит как нибудь эдак, думала больше будет Меган с этим завязана
Все чудесно, с интригой, с несколькими ветками историй, за которыми любопытно следить - и кровожадные и хитрые плохиши, и работы спецслужб, и авантюризм героя, - но … момент со сливом Миранды, ее топорная переобувка (все, теперь я хорошая! сейчас я тебе все секреты расскажу) - худшее, что сделали сценаристы. И все ощущается каким-то фарсом. В итоге, финал досматриваешь в полглаза.
Удивлена, что Феликсом оказался Бакли. Думала на Макса, слишком уж он идеальный, он мог красть данные у Энни, когда оставался наедине с ее ноутбуком, да и после пробуждения в больнице сразу стал про Кэсси расспрашивать)
Господи, бедный ребенок Кэсси. Понравилось, что Миранде нарисовали на шее красный след после покушения - внимание к мелочам. Бакли влюблен в Кэсси, интересно чем все закончится...
Вотэтонихуясебе Не скажу, что я прям на 100 процентов удивлена, но черт, эта сцена на крыше была шикарна, саунд добавил эффекта Рада что бухича стало меньше, и мы наконец-то получаем ответы. Например, как с отцом Кэс, я всё время думала, что она по пьяни его где-то на охоте пристрелила. Последние пару серий мне тяжко дались из-за вот этого всего пиздеца с видениями. Энни и Макс❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
66Только странно думать, что убив одного убийцу, за ними не пришлют следующего.
И как я поняла, Феликс не говорит о каждом своем шаге Виктору и не торопиться убивать Кэс, а значит Виктор не вышлет нового киллера в ту же секунду.
Я рада что Миранда не убийца Алекса, она очень мне нравится )
Отдельное: Эни и Макс 😍🥳❤
Внезапно Миранда начала нравиться, но она все еще психопатка хд
еще кстати обратила внимание, что очень живые диалоги, прям как в обычной жизни разговаривают, а не эти вечные пространные диалоги, которые часто бывают в фильмах/сериалах типа "я не люблю тебя" - "о чем ты говоришь?" и т.д.
Немного, конечно, устаешь от постоянных включений, эмоциональности и тд, но такова роль, и она отлично тянет весь сериал на себе, реально она 90% времени в кадре, это же надо удерживать так роль)
😂
и, наконец-то раскрыли Бакли, слишком он был подозрительный для просто парня тусовщика
Весь сюжет перевернулся с ног на голову, безумно интересно что же дальше😱😱
Сериал офигенный
Вот это офигеть что собутыльник Кэсси бешеный киллер, мне так жаль Кэсси, на нее столько говна свалилось одновременно, и даже правда об отце и заменные травмированной психикой воспоминания чисто до кучи вишенкой на торте.
Жаль Кесси, в голове у нее полный треш конечно. Так и до биполярочки недалеко, или до какой-нибудь другой шизы
Понравилось, что Миранде нарисовали на шее красный след после покушения - внимание к мелочам.
Бакли влюблен в Кэсси, интересно чем все закончится...
Не скажу, что я прям на 100 процентов удивлена, но черт, эта сцена на крыше была шикарна, саунд добавил эффекта
Рада что бухича стало меньше, и мы наконец-то получаем ответы. Например, как с отцом Кэс, я всё время думала, что она по пьяни его где-то на охоте пристрелила.
Последние пару серий мне тяжко дались из-за вот этого всего пиздеца с видениями.
Энни и Макс❤️
Внезапно