А Кэсси в этот раз быстро сообразила на счет полиции. И вообще она же умная девушка, думает что убитый Алекс в её голове ей помогает, но я надеюсь что она понимает умом, что додумывается до всего сама.
Жаль ее отношения с братом, надеюсь еще помирятся. Эх...
@MaxGriZZly: Выбить дверь? Это уже нарушение, а вдруг она там сексом занимается с такими криками, а потом ещё в суд подаст.. А вообще да, жаль девушку.
Если долго давать шанс этому сериалу проявить себя, то на этой серии терпение вознаграждается. Алкогольный трип и сумбур переходят во вполне адекватную детективную драму, актёры начинают играть, а сюжет приобретает осмысленные черты и определённую логичность развития.
Очень интересно. На частном самолёте второй пилот сидит на месте командира,а командир сидит вместо второго🤷♀️Недочёт. И почему они всегда летают одним и тем же составом?В жизни такого не бывает
Конечно, я понимаю, что главная героиня - это что-то типа Мери Сью, только алконавтка, но откуда она знает адрес Сабрины? И как в огромном мегаполисе персонажи, даже не выслеживая друг друга, сталкиваются постоянно с точностью до минуты?
Блин ну такие миленькие были киты, ну вот бы мне таких китов подарили, вот он из-за этих китов начал сыр-бор... Мне дядя в детстве всегда деньги давал и говорил - на, купишь себе что нибудь, и что? Это же не значит, что я маму меньше любила из-за этого, что за бред) музыка, когда, клеивали листки и в конце крутая) а вокруг Кесси трупов прибавилось...
Не люблю Келли куоко ещё с зачарованных. Вроде неплохой сериал, но такая бесячая эта Кесси (отчасти и из-за актрисы, а отчасти из-за своей тупости. Нет бы сначала подумать, а потом делать)
Перестал смотреть после этой серии. Как комедия - не смешно. Как детектив/триллер - не интригует. Как драма про алкоголизм и отношения - тоже ни о чем. Не понимаю восторгов.
Так ну что. Вещица Виктора - это книга преступление и наказание? Теперь понятно, что Миранда искала в квартире Кэсси, ведь та взяла эту книгу в Рим в чемоданчик
Очень нравится идея взаимосвязи прошлого героини с настоящим сквозь открытые воспоминания – на мой взгляд очень интересно наблюдать за искажением воспоминаний и их влиянием на отношения между героями здесь и сейчас. В первой серии я боялась, что такая задумка перерастет в зацикливание или же наоборот про неё забудут, но нет! все органично и очень к месту!
Не понимаю претензий к брату) Я не согласна с его воспитанием и реакцией на подарок, но это его дети и ему решать, если это не вредит им. Что касается, его отношения к сестре, то думаю больше всего он злился именно из-за алкоголя. Кесси постоянно пьяная, даже на работе, у него был такой же отец и вполне нормально, что ему не нравятся пьяные люди. Особенно когда они с сестрой редко видятся, она знает о его к этому отношению, но все равно на встрече с маленькими племянницами, она пьёт. Я бы тоже злилась..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
47А Кэсси в этот раз быстро сообразила на счет полиции. И вообще она же умная девушка, думает что убитый Алекс в её голове ей помогает, но я надеюсь что она понимает умом, что додумывается до всего сама.
Жаль ее отношения с братом, надеюсь еще помирятся. Эх...
Если она окажется главным злом, то это будет слишком предсказуемо..
детские конфликты вдруг припёр и такое ощущение, что просто использовал игрушку как повод
Т.Р.Найт ❤
Сабрину жалко, прям интересно что там за такие тайны, что приходится так подчищать тщательно за собой
Я не согласна с его воспитанием и реакцией на подарок, но это его дети и ему решать, если это не вредит им.
Что касается, его отношения к сестре, то думаю больше всего он злился именно из-за алкоголя. Кесси постоянно пьяная, даже на работе, у него был такой же отец и вполне нормально, что ему не нравятся пьяные люди. Особенно когда они с сестрой редко видятся, она знает о его к этому отношению, но все равно на встрече с маленькими племянницами, она пьёт. Я бы тоже злилась..