О боги, как эта серия совпала с тем, что происходит сейчас в моей жизни...Расставание с близким человеком, чувство огромной вины и ответственности за содеянное
@Cinnabon: Kacey и Cassie - это два разных имени. Kacey - это современная разновидность имени Casey, а Cassie - это сокращённый вариант имени Cassandra. И героине Кейли Куоко - это как раз второй вариант.
Плавно из комедии-триллера мы переходим в драму-триллер, но нравится что переход был постепенный. Надеюсь Кэсси и Миранда наконец-то поговорят. Нормально.
Очень жаль брата Кэсси, и их испорченное отцом детство. Пиво для маленького ребенка ничем хорошим в итоге не вылилось...
Бедная Эни, в ее жизни за 2 дня произошло переосмысление каких-то ценностей, но радует тот факт что она призналась самой себе в любви к Максу, и что ушла с работы, которая опасна для нее. Этим персонажем можно гордиться, хорошо раскрывают.
Линия с подругой-коллегой Кэсси до сих пор непонятна, а уже как бы 6 серия. К чему все идет...?
Хорошо, что Кэсси наконец-то начинает разбираться со своей памятью. Хотя бы прояснилась ситуация с её братом. Возможно их отношения улучшаться после её слов. Как по мне, то отец не должен был поступать так со своими детьми. Жалко Макса. Наконец-то Энни призналась себе, что любит его. Совсем непонятно, куда делать та флешка с Китти. И эта подруга-стюардесса вообще что-то странное творит.
@МарияСинюшкина: Флешка вероятнее всего так и осталась лежать там на асфальте в проулке, хотя мне кажется её должны были забрать полицейские когда прибыли на место преступления и осмотрели территорию.
Радует, что Кэсси нашла в себе силы поговорить с братом. Надеюсь, это шаг к исправлению всего того дерьма, что в ее жизни происходит, и я даже не историю с Алексом и ее последствия имею в виду. А вот разговоры с Мирандой обычно ничем хорошим не заканчиваются. Она психопатка :/
выбесила Кэсси при разговоре с Энни, все таки та помогает, да еще и бесплатно по доброте душевной, а она с ней так эгоистично. но благо ее задержание, помогло хотя бы хоть в чем-то разобраться и отношения с братом улучшатся, да и может проблемы с алкоголем потихой уйдут, если все так и продолжится.
О, черт... Я знатно порыдала над разговором Кэсси и ее брата,так...трогательно, "ты можешь меня впутывать, потому что этом есть смысл старшего брата.Понимаешь, я могу пригодиться!"...Хотела бы я, чтобы такое сказал мой старший брат:(
а еще подумалось, что Кейли тут так раскрылась, отыгрывает драм. сцены, аж веришь ей. заработала денежек на комедии и пошла в драму ,еще и продюсирует свои работы, как Риз Уизерспун)))
Разговор Кэсси с братом вывернул меня наизнанку. А ведь на первых сериях думала брошу, не досмотрю из-за комедийной абсурдности, и вот, пожалуйста, все выливается в такую жизненную психологическую драму.
Ожидаю в следующих сериях пару десятков роялей в кустах, связывающих воедино корпоративный недошпионаж от Меган, офшоры Алекса и теневой бизнес Виктора, а так же слезовыжимательный флешбек со смертью папочки гг. Надеюсь, что раз создатели решили давить на драму, то детективную составляющую они продумают на уровне выше подростковых романов
Меня смущает, что подруга стюардесса считает себя "лучшей подругой" Кэсси. Есть что-то дикое в этом. А еще мне страшно узнать что кто-то из друзей Кэсси это глюки- что-то боязно реально, что уже неясно что было на самом деле.
Ну тут у Кэсси прям какой-то "Комплекс Электры", четко визуализированный в этих глюках. "Идеализированная фигура отца", а теперь еще и идеализированная фигура "мертвого ухажера", который точно уже не сможет ей в реальности открыться по-настоящему.
Ощущение, что сейчас начнется "Убивая Еву": наёмница и гг, которая за ней гоняется :D Может Кэсси с Мирандой даже будут заодно?) :D
Как точно в этой серии был показан шеймовер после её запоя, что удивительно, ведь я первый раз встречаю чтобы в кинематографе в принципе показывали это ужасное чувство после пьянки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
45I feel you, Kacey
kinozal.tv/browse.php?s=The+Flight+Attendant
Из тех, кто переводят быстро, я выбираю озвучку IdeaFilm.
А через пару дней выйдет без рекламы, например, в озвучке LostFilm. Найти можно будет или на тех же торрентах, или на их сайте LostFilm.tv
Очень жаль брата Кэсси, и их испорченное отцом детство. Пиво для маленького ребенка ничем хорошим в итоге не вылилось...
Бедная Эни, в ее жизни за 2 дня произошло переосмысление каких-то ценностей, но радует тот факт что она призналась самой себе в любви к Максу, и что ушла с работы, которая опасна для нее. Этим персонажем можно гордиться, хорошо раскрывают.
Линия с подругой-коллегой Кэсси до сих пор непонятна, а уже как бы 6 серия. К чему все идет...?
А вот разговоры с Мирандой обычно ничем хорошим не заканчиваются. Она психопатка :/
Для начала освободите пластиковую розовую пони!
Надеюсь скоро Кэсси так же вспомнит все события в ту ужасную ночь
Я знатно порыдала над разговором Кэсси и ее брата,так...трогательно, "ты можешь меня впутывать, потому что этом есть смысл старшего брата.Понимаешь, я могу пригодиться!"...Хотела бы я, чтобы такое сказал мой старший брат:(
Хорошо, что Макс в порядке (относительном)
А Бакли все так же подозрителен. Думаю, он за вражескую команду играет
Надеюсь, что раз создатели решили давить на драму, то детективную составляющую они продумают на уровне выше подростковых романов
рада, что Энни уволилась с этой работы
концовка просто огонь
"Идеализированная фигура отца", а теперь еще и идеализированная фигура "мертвого ухажера", который точно уже не сможет ей в реальности открыться по-настоящему.
Ощущение, что сейчас начнется "Убивая Еву": наёмница и гг, которая за ней гоняется :D Может Кэсси с Мирандой даже будут заодно?) :D
С первой серией ни одна предыдущая не сравнится.