мисси! очень приятная встреча 🖤 сериал сильно радует. непривычно видеть кейли куоко в такой роли после тбв, но она смотрится органично. от михиля хаусмана в кадре вообще восторг ловлю! надеюсь, что сериал не сдаст позиций и продержится бодрячком до конца.
@Maxyjazz: Начнем с того что тбв и все прошлые проекты актрисы - это комедийные или маленькие роли. В этом же сериале у неё главная серьёзная драматическая роль, с которой Кейли Куоко справилась отлично.
@ramzy: я даже не удивлена, что вас заминусили. Сериал и правда очень сильно подчеркивает определенные ценности. Ничего против них не имею, но их концентрация тут прямо-таки зашкаливает. Будто специально подчёркивают, что всё очень толератно. Сцена "плохой полицейский в лице белого мужчины" вообще без комментариев.
@warmsmiles: они сейчас везде это подчеркивают. И пусть ставят минусы, если своего ума нет, люди живут чужим и поддерживают все, что модно, но главное, резко осуждают тех, кто не согласен)))
@pigaboutoranges2: , не соглашусь. На примере данного сериала, женщина-мулатка следователь ФБР это и актуально и интересно, а вот ее нытье, насколько ей, якобы черной, тяжело живется, это уже повестка
@ramzy: черная, белая, вообще какая разница, просто сам по себе диалог: "- Меня ценят за мои методы расследования - Нет, тебя ценят потому что ты белый, по настоящему ценят меня, потому что я черная." Во-первых это просто глупо, во-вторых это расизм, в третьих, ну в 2020 то году такое нести, ну серьезно?
@Nick350: дело как раз в том, что ничего они не высмеивали. Я бы могла согласиться с вами, если бы не десятки других подобных диалогов в сериалах любой тематики, и все на полном серьезе.
@ramzy: возможно в десятках других диалогов как-то иначе, но конкретно эта парочка детективов подаётся слегка карикатурно (как мне кажется). Немного иронично, что ли. В любом случае, если мы с вами видим это по разному, то персонажи не картонные, не плоские. Амбивалентные, страшно сказать. Возможно авторы учли современную повестку (BLM) и, что называется, удовлетворили спрос. А может слегка потроллили тех, кто эмоционально реагирует на подобные темы и заодно "подмигнули" внимательным зрителям.
@Ytzin: это и есть расизм, как и вся эта якобы антирасистская движуха. "фашисты будущего будут называть себя антифашистами", хоть это и фейковая цитата, зато в десятку
@Ytzin: ну не надо передёргивать. она не сказала, что её ценят. она сказала, что его повысыли быстрее, чем в своё время её, потому что он белый мужчина, окончивший престижный университет. всё.
@ramzy: ну, во-первых, в США не так много "черных" черных, из Африки они прибыли довольно давно. Более того, содержание меланина в коже далеко не всегда наследуется непосредственно от родителей, у более темных родителей могут быть более светлые дети и наоборот. Поэтому обычно американцы не ходят со спектрофотометром, вычисляя степени "черноты" окружающих людей. Что касается речи героини в этой серии, она полностью справедлива для работы в ФБР. ФБР это организация, основанная расистами, и обслуживающая интересы расистов, одной из главных ее задач с момента создания и до середины 90х годов была борьба с "черным экстремизмом". Черные там работали исключительно в качестве агентов под прикрытием для внедрения в организации черных, попасть туда на работу детектива черному сотруднику стало возможно только после принятия законов о борьбе с дискриминацией в конце 70х. А сделать карьеру, тем более женщине, невозможно до сих пор, если сомневаетесь, можете поискать хоть одного черного директора или заместителя директора. За всю историю организации только один черный агент продвинулся до руководителя отдела. Очень хорошо, что об этом хотя бы упоминают в американских сериалах.
@trux: а зачем мне кого-то искать? У них был черный президент. К слову, личность на редкость мерзкая, причем не из-за цвета кожи, хотя лицемерия ему это добавляло. И что не так со словом мулаты? Почему не называть себя так? И еще не помешает перестать приплетать индийцев и арабов, приравнивая например грим под них к непонятно чем оскорбительному блэк фейсу. Потому что и первые и вторые относятся к европеоидной расе
@Кукабара: сначала научитесь писать на человеческом языке, а потом уже оценивайте чьи-то убеждения. Хотя, ума у вас вряд ли хватит. Как и у всех ваших единомышленников, не способных ничего добиться и поэтому вопящих на всех углах о несуществующем бесправии
@Кукабара: судя по неадекватной злости вашего комментария, все ваши достижения в вашем воображении. Да и кряканье, кудахтанье и прочее тупое свинство тоже исходят именно от вас. И какая зацикленность на трусах и картошке, купите себе стиральную машину наконец, одной проблемой меньше))) Кстати, про меня и мои убеждения вы в принципе ничего не знаете, зато свою тупость и хамство явили во всей красе. И продолжайте, люди хоть посмеются.
@Кукабара: пожалуй мне кажется таких как вы надобно блокировать и не пускать в ру сегмент интернета чтоб не продвигали толерастию,а то благодаря таким как вы России может предти к тому что происходит в США.
@Кукабара: с учетом того, что кроме вас никто темы трусов и курятника не поднимал, ясно, что это именно ваша сфера интересов. Продолжайте дальше, вдруг кому-то еще посмеяться захочется. А мне вы наскучили
@Maxyjazz: Вы всех нерях и все их нессесеры видели? Человек может проявлять неряшливость в крупных вещах и гиперфокус в мелочах или важных моментах. Типа не убираться в квартире каждый день и терять вещи, но при сборе в поездку уложить все идеально. Или творческий человек может жить в беспорядке, но у себя в мастерской соблюдать чистоту и хранить все строго по полочкам и коробочкам. Или на рабочем столе может быть бардак, но вот на самом компьютере все идеально по папочкам разложено, структурированно, чтобы легко было найти файлы и даже нет миллиона лишних ярлыков на рабочем столе. Есть разные вариации "неряшливости" и "педантичности" и их сочетаний.. Это зависит от приоритетов.
@ramzy: возможно в десятках других диалогов как-то иначе, но конкретно эта парочка детективов подаётся слегка карикатурно (как мне кажется). Немного иронично, что ли. В любом случае, если мы с вами видим это по разному, то персонажи не картонные, не плоские. Амбивалентные, страшно сказать. Возможно авторы учли современную повестку (BLM) и, что называется, удовлетворили спрос. А может слегка потроллили тех, кто эмоционально реагирует на подобные темы.
@evelina_lut: наверное, она и есть иноагент)) детектив говорила же, что многие бортпроводники являются иноагентами, согласно тому, что ей сказал её знакомый из ЦРУ.
было забавно смотреть на то, как Энни пытается совладать с взбалмошностью Кэс, мне понравился этот тандем. Мишель Гомес прекрасна, в большей части ее сцен она молчала, но несмотря на это сколько в ней харизмы *_* и интересно, что Меган сделала такого, что ей понадобилось вырубить записи с камер, сомневаюсь, что именно она убила Алекса
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
77В этом же сериале у неё главная серьёзная драматическая роль, с которой Кейли Куоко справилась отлично.
"- Меня ценят за мои методы расследования
- Нет, тебя ценят потому что ты белый, по настоящему ценят меня, потому что я черная."
Во-первых это просто глупо, во-вторых это расизм, в третьих, ну в 2020 то году такое нести, ну серьезно?
Возможно авторы учли современную повестку (BLM) и, что называется, удовлетворили спрос. А может слегка потроллили тех, кто эмоционально реагирует на подобные темы и заодно "подмигнули" внимательным зрителям.
Какая она всегда потрясающая. Даже на несколько минут появляясь в сериалах, делает их лучше и ярче.
Возможно авторы учли современную повестку (BLM) и, что называется, удовлетворили спрос. А может слегка потроллили тех, кто эмоционально реагирует на подобные темы.
Мы начинаем узнавать секреты и других персонажей. Например, подруги-коллеги Кэсси. Зачем ей было вырубать записи с камер в Бангкоке...? 🤔
Миранда (Мишель Гомез). Она появилась максимум минут на 10 из серии, а я уже чувствую что будет что-то фееричное. С ней любой сериал краше! 😍